Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Петербурженка поскользнулась на дороге и сломала череп

6 декабря 2024, 14:14
6 декабря 2024, 14:26
Губернатор Беглов: жалобы на гололед и мусор в Петербурге - проплачены. 2022 год
Гость
6 декабря 2024, 14:50
Самим Бегловым если только!
Гость
6 декабря 2024, 15:44
Гость
6 декабря 2024, 14:50
Самим Бегловым если только!
т.е. версию о японских спецслужбах Вы не рассматриваете?
Гость
6 декабря 2024, 19:26
Гость
6 декабря 2024, 15:44
т.е. версию о японских спецслужбах Вы не рассматриваете?
Им это далеко! Им, если только на Магадан гнуть!
6 декабря 2024, 14:25
Если попросить "Фонтанку" отслеживать выздоровление пострадавшей и её потенциальное судебное разбирательство с городскими коммунальными службами с целью получения от них денежной компенсации за полученный ущерб здоровью - мой комментарий снова забанят?
Гость
6 декабря 2024, 14:49
Конечно! Это ж какой урон бюджету и пятно на Администрацию района и города! 🤣
6 декабря 2024, 15:50
Зря подсказали.Сейчас через каждую новость это будет
Гость
6 декабря 2024, 15:53
Вот видишь, не забанили. Извиняйся давай.
6 декабря 2024, 14:29
Зато в отдельных дворах соль насыпана сантиметровым слоем.
Гость
6 декабря 2024, 15:09
На соли тоже можно поскользнуться. У нас горы соли на тротуарах, наверное годовой запас высыпали, год заканчивается, им надо отчитаться об освоении бюджета на реагенты, чтобы на новые бабло получить.
Гость
6 декабря 2024, 19:07
А сало к соли прилагается?
Гость
6 декабря 2024, 19:26
Гость
6 декабря 2024, 19:07
А сало к соли прилагается?
Нет, только дизайнеры!
6 декабря 2024, 14:44
Big love, my love, big love, не надо лишних слов....©
Гость
6 декабря 2024, 14:22
Если падаешь на спину надо голову вперед наклонять чтобы затылком не удариться. И шапку носить, которая не только согреет, но и смягчит удар. В общем падать надо учиться ещё раньше, чем борщ варить.
6 декабря 2024, 14:41
Какой борщ? Доставка всякой дряни шайтан-арбой...
Гость
6 декабря 2024, 14:48
Там время падения такое короткое, что дольше ваш коммент с рекомендациями читать!
Гость
6 декабря 2024, 19:09
На Самбо учили правильно падать.
Гость
6 декабря 2024, 16:13
Пока не дадут реальный срок ответственному - так и будет! Не умеешь (управлять городским хозяйством - не берись). Я долго прожила в Сибири, так там управленцы ЖКХ лично утром проходили/проезжали по городу, чтобы убедиться - людям есть где идти на работу. Если нет - минус "голова" с должности! И при этом адекватные поощрения. В прошлом году я тоже на гололеде сломала руку. Это средние века, а не культурная столица. Бедная девушка...
Гость
6 декабря 2024, 19:31
Так там, в Сибири, живут люди, которых туда, поди, ещё при тов Сталине отвезли - они ещё помнят, что такое "личная ответственность"!
Гость
6 декабря 2024, 19:53
Ну так и возвращайтесь в Сибирь. Чего здесь переломы получать.
Гость
6 декабря 2024, 15:27
Начало, скоро сосули нагрянут, берегите себя, рассчитывать снова не на кого
Гость
6 декабря 2024, 14:18
Ну вот, опять.
Гость
6 декабря 2024, 16:20
Шерсть уехала, а гололёд остался?
Гость
6 декабря 2024, 16:30
Гость
6 декабря 2024, 16:20
Шерсть уехала, а гололёд остался?
Да куда ты там уехала, шерсть. А если уехала, пускай у тебя об этом голова не болит.
Гость
6 декабря 2024, 19:13
Гость
6 декабря 2024, 16:20
Шерсть уехала, а гололёд остался?
Уехала - лень осенью листья подметать, а зимой снег грести и лёд песком посыпать, мёрзнуть за ту же зарплату. Весной приедет...
Гость
6 декабря 2024, 15:35
так же и в Тюмени: ломают руки, ноги, разрыв мениска, травма всего позвоночного столба, вывыхи, растяжения и т.д. из года в год.
Гость
6 декабря 2024, 15:38
вывИхи, простите.....
Гость
6 декабря 2024, 16:13
где напевы от смольнинской ботофермы о святом бакинце
Гость
6 декабря 2024, 19:18
Их нет, что подтверждает порядочность Беглова.
Гость
6 декабря 2024, 15:46
Как можно "сломать" череп? Проломить - можно, получить травму черепа - тоже можно, но вот сломать! Ужас что пишут!
6 декабря 2024, 15:58
Могла бы и отломать. Пришла домой с черепом в руках.
6 декабря 2024, 17:18
Весь череп сломал, не догадался?
Гость
6 декабря 2024, 19:29
Видать, ещё на сертификат на знание языка не заработали! 🤣
6 декабря 2024, 14:45
жалеют Власти соли для Простого народу!
6 декабря 2024, 17:19
Власть не может насолить народу. Иначе народ настучит власти по репе.
Гость
6 декабря 2024, 19:16
6 декабря 2024, 17:19
Власть не может насолить народу. Иначе народ настучит власти по репе.
Нынешней не настучит. Ныненшюю побаивается...
Гость
6 декабря 2024, 19:34
Девушке восстановления лёгкого!
Гость
6 декабря 2024, 15:01
Так и не понял, кому она сломала череп.
Гость
6 декабря 2024, 15:06
Статуе
6 декабря 2024, 15:29
Гость, ну, дворнику... За плохую уборку...
Гость
6 декабря 2024, 15:41
Вроде бы себе. А вот об ушибе мозга вопрос - был ли он в сломанном черепе?
Гость
6 декабря 2024, 15:13
Вероятнее всего в телефон пялилась на ходу: фоточки, лайчики... И перемещалась в утренних сумерках "ощупью". Берегите здоровье! Свое и окружающих. Не пяльтесь в телефон во время ходьбы и управления ТС!
Гость
6 декабря 2024, 15:44
Мог бы и заткнуться, со своими комментами
Гость
6 декабря 2024, 16:28
Гость
6 декабря 2024, 15:44
Мог бы и заткнуться, со своими комментами
И тебе, болезный, того же....
Гость
6 декабря 2024, 14:33
Пора уже Фонтанке открывать онлайн-курсы правильного поведения при падении на тротуаре. Может, малый бизнес подключится : это же - золотая жила.
Гость
6 декабря 2024, 19:17
Щас появятся инфоцыгане с платными инфокусрами "Как правильно падать на льду".
Гость
6 декабря 2024, 19:06
"перелом черепа на затылке" Тот случай, когда сутулый предпочтительнее прямого. Сутулый падая назад, ударится только горбом, а прямой ещё и затылком.
Гость
6 декабря 2024, 19:32
🤣
Гость
6 декабря 2024, 15:05
Кому?
Гость
6 декабря 2024, 15:49
В Коломягах "обработана" только проезжая часть, в виде горок соли шириной 15 см и длиной 50 см, посередине дороги ( т.е. специалисты-зверята из Средей Азии понятия не имеют как настраивать примитивный механизм разброса соли, причем начали еще несколько дней назад, в дождь при +5'С. РФ, она такая, сказочная.😄
6 декабря 2024, 14:29
У нас вроде не настолько пока скользко, что бы "до увечий" (Приморский р-н).