Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Петербурге взяли на пробу электробус еще одного производителя

6 декабря 2024, 12:39
6 декабря, 12:53
Интересно, как в девичестве назывался этот электробус?
Гость
6 декабря, 13:20
не существовало
Гость
6 декабря, 15:23
Гость
6 декабря, 13:20
не существовало
дооо
7 декабря, 12:25
Гость
6 декабря, 13:20
не существовало
Гость, да? А откуда он взялся, из воздуха?
6 декабря, 13:32
На китайских комплектующих (..."компоненты из дружественных стран. К примеру, электропортальный мост китайский, под маркой Hande, со спаренными электромоторами суммарной мощностью 326 л.с." (с) )
6 декабря, 20:01
Что-то тесновато в Камазах
Гость
6 декабря, 12:47
Такая компоновка салона лучше, чем делает МАЗ.
Гость
6 декабря, 12:52
какая такая? она такая же один в один
Гость
6 декабря, 14:27
Гость
6 декабря, 12:52
какая такая? она такая же один в один
не мешайте платным создавать иллюзии для электората
Гость
6 декабря, 14:45
Гость
6 декабря, 12:52
какая такая? она такая же один в один
Нет. У Камаза 100% ровный пол. Особенно удобно на средней площадке. Не надо куда-то карабкаться. И сидеть удобнее. Расстояние между креслами больше.
6 декабря, 13:56
Привезли к "родственникам" - это к шерсти что ли?
6 декабря, 13:39
КАМАЗ нормально всё по уму делает, в отличии от других производителей
Гость
6 декабря, 16:26
ты хоть обслуживал это гамно? ресурс до капиталки основных агрегатов известен? по сравнению с беларусами это пррсто помойка на колесах
7 декабря, 13:31
Гость
6 декабря, 16:26
ты хоть обслуживал это гамно? ресурс до капиталки основных агрегатов известен? по сравнению с беларусами это пррсто помойка на колесах
Гость, не надо мне тыкать... по обслуге спорить не буду, но по всему остальному лучше всех.
6 декабря, 13:11
это я им подарил!
Гость
6 декабря, 14:38
Дефис не является знаком минуса.
Гость
6 декабря, 14:59
хорошо, что не белорусский
Гость
6 декабря, 18:27
Уберите автобусную стоянку от детского сада № 92 в Приморском районе ! Достали тарахтеть каждый день.
Гость
6 декабря, 20:01
Деревянная табличка с номером и остановками прилагается?
Гость
6 декабря, 21:48
Странно, что в этих новых электробусах старые убогие валидаторы. Электробусы VS Беглобусы. Fight
Гость
6 декабря, 14:15
среди акционеров камаза вроде есть армянский бизнэсмэн Рубен Варданян. он при новом карабахском конфликте просил впрячься волшебника из хрустальной башни за армян. здесь по сути все те же механизмы вытягивания из страны денег:) русские должны впрягаться во всех случаях: и автобумы от камаза финансировать, и дивиденды выплачивать ... шерсти