Сейчас

-6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-6˚C

Пасмурно, Небольшой снег

Ощущается как -10

3 м/с, ю-в

765мм

80%

Подробнее

Пробки

4/10

В Новом Ташкенте создадут квартал в честь Петербурга. Проект представили строителям и архитекторам Северной столицы

4064
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии

Я уже обрадовался, что "Новый Ташкент" это район в Мурино.

Гость06 Дек 2024 в 17:50

Там будет строить станцию метро 20 лет "Ташкентский Институт", а рядом сбивать сосули лазером на горы неубранного снега

Гость06 Дек 2024 в 18:08

А я уж понадеялся, что для тех, кого из Питера депортируют....

onotolich06 Дек 2024 в 18:09

Петербург уже превратился в Новый Ташкент

Гость06 Дек 2024 в 18:12

Общество
Россиянам предложили покинуть Сирию самостоятельно на осликах.

triton197706 Дек 2024 в 18:21

В Нью Ташкент кош келiнiздер!))

Гость06 Дек 2024 в 18:29

Ну вот! С почином Вас, Глеб Георгиевич! © После Новой Москвы хорошо зашло! Ждём Новый Кишинев, Новую Ригу, Новый Таллин, Новый Вильнюс, Новые Хельсинки и Новую Варшаву! 🤣

Гость06 Дек 2024 в 18:48

Надо бы в ответ открыть ташкентский район в СПб.

tochilshik06 Дек 2024 в 19:05

и там будут жить петербуржцы? а здесь уже весь город Новый Ташкент.а также Душанбе,Бишкек,Грозный и далее по списку.

Гость06 Дек 2024 в 20:13

А для Киева проектируются кварталы Новая ГАЗА.

J/S06 Дек 2024 в 20:25

В Питере Ташкент уже построен...

Гость07 Дек 2024 в 09:34

Вот и появилась работа для Дениса Олеговича Тарасова. Как раз знает Ташкент как свои пять пальцев и заработает на жизнь в Петербурге.

Гость07 Дек 2024 в 09:40

Не следует господину Беглову брать в руки "узбекские деньги". Это не тот случай, когда потом легко отойдет. За каждый сум ему придется отработать и его подчиненным. Восток- дело тонкое. И лучше сейчас, тогда уже давно не СССР, туда не лезть. Еще во времена царя ошибку сделали, когда полезли в Туркестан. Потом СССР, сейчас - те же самые ошибки. Неужели никогда не поймут, что со зверьем нельзя уживаться или сотрудничать?

Гость07 Дек 2024 в 10:23

За чей счёт.

Гость07 Дек 2024 в 11:13

Прекрасно разъяснено! Новые "горожане" из квартир - студий на окраинах Ленинградской области вечно ущемляются, перепутав родившихся в Ленинграде с односельчанами)))))

28183118907 Дек 2024 в 11:58

И что простым людям от этого? Солярка подешевеет? Или на Волхонском ш. освещение, хотя бы, на пешеходных переходах сделают ?

Вернуться к публикации
close