Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Лукашенко рассказал, как можно добиться чего-то от Путина

6 декабря 2024, 18:10
6 декабря 2024, 18:12
Так он, всегда публично обещает, обещает, обещает.
Гость
6 декабря 2024, 18:21
Обещает призывает обещает призывает обещает и опять призывает. и так нескончаемые 25 лет
7 декабря 2024, 00:14
Mies 5 часов Так он, всегда публично обещает, обещает, обещает. ------------------------------- Лукашенко же сказал, если обещает, то когда то обязательно сделает. Время еще не пришло. Мне например, обещали построить коммунизм, где от всех по труду, а мне, по потребностям.. И где он это рай? Привыкать просто надо. Читать между строк.
Гость
7 декабря 2024, 09:41
7 декабря 2024, 00:14
Mies 5 часов Так он, всегда публично обещает, обещает, обещает. ------------------------------- Лукашенко же сказал, если обещает, то когда то обязательно сделает. Время еще не пришло. Мне например, обещали построить коммунизм, где от всех по труду, а мне, по потребностям.. И где он это рай? Привыкать просто надо. Читать между строк.
Коммунизм когда-нибудь, в какой-нибудь стране обязательно будет. Но ни при управлении воров, коррупционеров и убийц своего народа.
6 декабря 2024, 20:34
от луки только и слышно дай-дай а как в его сторону просить так он типа независимое государство. воевать так наши а он видите ли союзнег морально поддерживает.
6 декабря 2024, 19:39
в аэропорту то лично не встретил значит царь не настоящий.
Гость
6 декабря 2024, 18:14
Про пенсионный возраст тоже говорил публично..
Гость
6 декабря 2024, 18:15
много про что..
Гость
6 декабря 2024, 18:22
ТАСС насчитал 7 раз.
Гость
6 декабря 2024, 18:39
Во время того срока он не повышал.
Гость
6 декабря 2024, 18:12
Остап Бендер и Киса Вробьянинов...
Гость
7 декабря 2024, 09:37
Это тебе такую версию в методичке от квартала 95 прислали? Не верь им. Они как обычно всё перевернули. Остап Бендер и Киса Вробьянинов это на публике Байден с зе.
Гость
6 декабря 2024, 18:19
Сплошное публичное вранье и чавканье
Гость
7 декабря 2024, 09:32
Свои болячки не перекладывай на других и может за умную сойдёшь.
6 декабря 2024, 18:32
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
6 декабря 2024, 18:20
"Ему немного подпоешь"...
6 декабря 2024, 18:33
Лука дипломат.. Должен же он что то сказать приятное.. Но наш президент, человек слова, сказал -сделал всегда. А те, которые тут клевещут.. заслуживают предупреждения..
6 декабря 2024, 19:54
Лука -лукавит. А если не будет лукавить, то отлучат Луку от его лукоморья.
Гость
6 декабря 2024, 18:22
давно обоим пора в отставку
6 декабря 2024, 19:52
и не только в отставку
Гость
6 декабря 2024, 18:27
Нытики, назовите хоть одного руководителя в мире, умнее и честнее, чем Путин?
Гость
6 декабря 2024, 18:47
Си Цзиньпин, Касым-Жомарт Токаев
Гость
6 декабря 2024, 18:59
Ну насмешил. Нашел эталон! Любой умнее и честнее, чем он.
6 декабря 2024, 20:01
Любой, кроме Сев. Кореи. Тебе на какую буковку?
Гость
6 декабря 2024, 18:22
"Россия не устанет от Путина"
Гость
6 декабря 2024, 18:33
Обещать и любить никому не запрещено, Пригожин тому подтверждение)
Гость
6 декабря 2024, 18:42
Пригожин
Гость
6 декабря 2024, 19:49
Нужно взять Алеппо за три дня. И всю Сирию - за неделю.
Гость
6 декабря 2024, 23:30
Пацан сказал - пацан сделал.