переезжай из Польши обратно на Окраину, лучше будет видно, так сказать в первых рядах будешь, и нам полегче )))
не моё.
1936г. -- Олимпиада в гитлеровской Германии.
1947г.-- Германия практически разделена.
1980г.-- Олимпиада в СССР.
1991г.-- Развал СССР.
2014г.-- Олимпиада(зимняя) в РФ.
2025г. -- ❓️❓️❓️🤗
хе-хе.
не моё.
1936г. -- Олимпиада в гитлеровской Германии.
1947г.-- Германия практически разделена.
1980г.-- Олимпиада в СССР.
1991г.-- Развал СССР.
2014г.-- Олимпиада(зимняя) в РФ.
2025г. -- ❓️❓️❓️🤗
хе-хе.
Тук-тук - тук. Кто в Ростове живет? Пустите переночевать, сами мы не местные.
Гость
6 декабря 2024, 23:13
Трамп ещё не у дел, а уже всё пошло не по плану. И орешник не поможет, так и останется как пугалом.
Гость
6 декабря 2024, 23:44
Завались парнокопытное
Гость
7 декабря 2024, 00:55
он и задумывался как пугало пустой болванкой
Гость
7 декабря 2024, 07:05
Не нужно переворачивкть всё с ног на голову. После прошедших выборов в США всем сразу стало понятно, что Байден перед уходом на покой оставит столько гадостей своему последователю, что тот будет их разгребать до окончания своего президентского срока. И это очевидно.
Гость
7 декабря 2024, 04:50
Сирийский подельник геостратега уже сбежал в ростов. Хехе
Ну, если сирийские войска разбегаются при виде пикапов с пулеметами, бросая танки, бмп, истребители и боевые вертолеты в исправном состоянии и полным боекомплектом, что уж тут поделать? Асад сам все профукал. Похоже боевики и сами не рассчитывали на такой успех...
Гость
7 декабря 2024, 15:12
Опять Эрдоган победил
Опять помидоры запретят?
Гость
7 декабря 2024, 01:59
Очень жаль наших пацанов, которые положили жизни ни за что
Почему Фонтанка не пишет про скандал, связанный с учредителями сети ресторанов Гинза?
Про банкроство Лапина В.В.? Про задержание его ТС в оперативной томожне?
Про какоин?
Гость
7 декабря 2024, 02:45
Ещё десять раз напиши одно и тоже
Гость
7 декабря 2024, 02:11
Готовим репортаж для Россия 1.
Банкроство совладельца сети ресторанов Гинза Лапина В.В., содержание на Оперативной таможне его ТС 06.07.2023г. с какоином., и удивительным молчанием Фонтанки..
Гость
8 декабря 2024, 00:46
путинскому другу хона, Вагнеровцев нет, чтобы головы ложить . Кремль всех своих бросает, скоро и от Кремля отвернется даже Китай...
Вышенков, да выходи уже из тени. Залогинься под своим именем нормально. Давно понятно, что у тебя 876 аккаунтов с разными ник неймами.
Гость
7 декабря 2024, 01:43
Почему Фонтанка не пишет про банкроство сети речторанов Гинза??
Фонтанке заплатили за "стоп негатив по Гинзе"..??
Гость
7 декабря 2024, 01:54
Почему Фонтанка блокирует новости по сети ресторанов Гинза?
О том, что сооснователь Гинзы Лапин В.В.
Банкрот??
О том, что в отношении сети ресторанов Гинза идут проверки..
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
ю-з.
772мм 73%Владимир Соловьев заявил, что пока рано ставить крест на Сирии