Поверенного в делах Латвии вызвали в МИД РФ и выразили решительный протест

6068
Вернуться к публикации
Комментарии44
Все дискуссии
Гость06 Дек 2024 в 20:33

"Говорите громче, вас не слышно", прокомментировали ситуацию в МИД Латвии

Гость06 Дек 2024 в 20:34

Ну что взять с чухны?

Гость06 Дек 2024 в 20:36

Да плевать, не надо мешать дичать

"решительный протест" - дерзко!

VKuser27909206 Дек 2024 в 21:03

"Родители Анны принадлежали к кругу состоятельного чиновного дворянства. Отец — полтавский помещик и надворный советник Пётр Маркович Полторацкий, сын известного ещё в елизаветинские времена начальника придворной певческой капеллы Марка Полторацкого, женатого на богатой и властной Агафоклее Александровне Шишковой. Мать — Екатерина Ивановна, урождённая Вульф, женщина добрая, но болезненная и слабохарактерная, находилась под началом у мужа. Вместе с родителями Анна жила в усадьбе деда с материнской стороны — орловского губернатора Ивана Петровича Вульфа, чей потомок Дмитрий Алексеевич Вульф являлся её внучатым племянником. Позже родители с Анной переехали в уездный город Лубны Полтавской губернии. Всё детство Анны прошло в Лубнах и в Бернове, имении, также принадлежавшем И. П. Вульфу... Отец сам привёл в дом жениха, генерала Ермолая Фёдоровича Керна из имевшего английское происхождение дворянского рода Керн. Анне тогда не было и 17 лет, Керну 52." Зачем это в Латвии?

Даже Алоизович не трогал Пушкина, уважал поэта, а эти дальше пошли.

Гость06 Дек 2024 в 21:06

Генерал-губернатора Финляндии-то за что снесли, гнусные русофобы!..)

Гость06 Дек 2024 в 21:07

В министерстве научились наследие нашей страны называть российским, а не русским? Это большой прогресс в дипломатии С. Лаврова! 🤗

Правнук Комиссара06 Дек 2024 в 21:09

А разрушители знают, что сделали все «патудно-пырыможна»? Чи ни?

Игорь Протасов06 Дек 2024 в 21:17

Спасибо несменяемому... целиком его заслуга...

870206 Дек 2024 в 21:25

Какой сюрприз! Метки Москвы надоели, надо же!

Гость06 Дек 2024 в 22:01

Так может попросить, чтобы нам, в Россию передали эти памятники. И поставить к примеру, на родине этих людей. Если в Латвии не хотят их у себя видеть, насильно же не заставишь.

Гость06 Дек 2024 в 22:01

Русские в русском городе Рига, вам как там, не стыдно, быть людьми второго сорта?

Гость06 Дек 2024 в 22:26

Ну и зачем?

Гость06 Дек 2024 в 23:22

Когда и кто испортил отношения со всеми соседями, эти памятники стояли везде и повсюду десятки лет.

Гость06 Дек 2024 в 23:38

кого эбет ужжее горе

Гость07 Дек 2024 в 01:02

Даже "решительный"? Ну всё, кранты Латвии.

Гость07 Дек 2024 в 02:22

Да увыражайтесь хоть до посинения. Их страна, имеют право.

Гость07 Дек 2024 в 03:14

А башмаком об стол шарахнули, интересуюсь?

обитатели Латвии напоминают маленьких левреток, лижущих своих хозяев в разных потаенных местах

Гость07 Дек 2024 в 09:17

Грустные новости. До известных событий ничего подобного не происходило, как мы все хорошо знаем.

Ann7807 Дек 2024 в 15:01

Напомните МИДу про таблички репрессированных в России, исчезающие памятники на местах расстрелов и так далее.

Вернуться к публикации
close