Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На Дворцовой идут приготовления к мультимедийному спектаклю ко Дням Эрмитажа

6 декабря 2024, 23:18
6 декабря 2024, 23:44
Раньше Пиотровский поганой метлой изгонял эти шоу-шабаши с Дворцовой . Нынче уже совсем старенький - даже с Безусым не может справиться
7 декабря 2024, 00:29
Теперь он решил это все возглавить.
Гость
7 декабря 2024, 03:13
Нету таких крепостей, которые не может взять ишак, груженый золотом.
Гость
7 декабря 2024, 11:37
Он уходит с поста. Увы.
7 декабря 2024, 01:01
Видеомэппинг! Пушкин с Гоголем и предположить не могли, что такое слово в русском языке будет.
7 декабря 2024, 01:48
Видеомэппинг это брат глэмпинга и сестра киднэппинга.
Гость
7 декабря 2024, 10:30
Читай «Онегина», например. Пушкин активно использовал заимствования.
7 декабря 2024, 13:51
Инсталляцию убрали?
Гость
7 декабря 2024, 06:35
Любимые заборы, убогость шоу и миллионы от Беглова на " организаторов" ...
Гость
7 декабря 2024, 10:37
Вот уж точно. Любое шоу почему-то надо «озаборить». Кто-то неслабо зарабатывает на этом никчемном театре безопасности. А скопления народу при этом у станций метро по окончании рабочего дня, но там никто рамок не ставит.
Гость
7 декабря 2024, 11:42
Убогость шоу? Переезжайте на окраины, в глубинку, чтобы почувствовать разницу. Вам всё плохо от переизбытка возможностей большого города. Перестали радоваться малому, самой жизни, тому, что дышите и здоровы. А вы что делаете полезного и хорошего для своего города?
Гость
7 декабря 2024, 17:08
Гость
7 декабря 2024, 11:42
Убогость шоу? Переезжайте на окраины, в глубинку, чтобы почувствовать разницу. Вам всё плохо от переизбытка возможностей большого города. Перестали радоваться малому, самой жизни, тому, что дышите и здоровы. А вы что делаете полезного и хорошего для своего города?
Слаще морковки не пробовал ничего?
Гость
7 декабря 2024, 10:29
Ода «Вольность» прозвучит?
Гость
7 декабря 2024, 14:21
Прекрасно!Световые шоу на Дворцовой всегда завораживают.Жаль,что редко проводят.Всех петербуржцев поздравляю с днями Эрмитажа!
Гость
7 декабря 2024, 14:19
В комментариях наделали гости с "окраины".
Гость
7 декабря 2024, 14:59
Такие штуки очень хороши для туристов
Гость
8 декабря 2024, 04:28
Захожу почитать эти комментарии ))) вот людей бы в условия поместить, чтоб туалет был только на улице, цветные карандаши были максимумом по цветовому восприятию и максимальной радостью детства, а в больницах из диагностики только аускультация и пальпация. Никакого кт,мрт - облучить и убить хотят! И в аптеках цитрамон, анальгин, зеленка, максимум - от озона что-то)