Сирийские "повстанцы" это как донецкие "ополченцы" , или другое?
Гость
6 декабря 2024, 23:50
Нам столько лет Телевизор рассказывал, что если мы не уничтожим их на дальних подступах, то они будут у нас...
А в какой-то момент по Телевизору даже доложили, что мы их уничтожили и спецоперация в Сирии завершена Победой.
Гость
7 декабря 2024, 00:37
Ну так в украинском тик-токе сразу же было опровержение. Не так ли?
Гость
7 декабря 2024, 13:25
что же теперь с нами будет!? мы все умрём!
Гость
6 декабря 2024, 22:50
и здесь про**али
Гость
6 декабря 2024, 23:07
Обычное дело. И так 24 года.
Гость
6 декабря 2024, 23:50
Что ни делает дурак, всё он делает не так.
Гость
8 декабря 2024, 21:51
Гость
6 декабря 2024, 23:50
Что ни делает дурак, всё он делает не так.
святая правда....
Гость
6 декабря 2024, 23:27
Ещё недавно псевдоСМИ резко переобулись и стали рассказывать, что никаких гарантий Армении не давали. Видимо и с Сирией будет так же.
Гость
7 декабря 2024, 11:26
Карабах был не признан самими армянами, значит и в Армению не входил. Так то пишинян сам пусть на себя пеняет, пусть ему лягушатники гарантии дают и краснодарские армяне.
Гость
7 декабря 2024, 00:42
То есть, не "террористы", а уже "повстанцы"?
Гость
7 декабря 2024, 00:01
Пускай асад заберет казну,и сливочное масло,и летит в Москву.
Гость, а кто сказал, что он сейчас в Сирии, а не уже с семьёй в Москве?
Он султану звонил из Дамаска.
Гость
6 декабря 2024, 23:35
Завтра объявят что это был жест доброй воли.
Гость
7 декабря 2024, 00:53
Асад за 3 дня)
Гость
7 декабря 2024, 06:48
Допускаю мысль, что Байден дал зелёный свет с финансированием на оружие повстанцев (террористов).
Решил уйти с поста громко хлопнув дверью. Чтобы всё в пепел.
Амбициозный однако чувак.
Гость
7 декабря 2024, 00:02
Сирийские Демократические Силы? Побеждают? Вот она, долгожданная победа демократии! А у нас тоже есть такое, Либерально-Демократическая Партия России. Очень либеральная и очень демократическая.
Что интересно - Лавров заявил что Россия готово работать как с правительством Сирии,так и с оппозицией :)))
Гость
7 декабря 2024, 00:02
Дейр-эз-Зор взяли курдские боевые отряды. А не джахадисты и не протурецкие отряды.
Они с джахадистами и прочими протурецкими формированиями воюют. Город им нужен для поддержания устойчивой логистики с иракскими курдами и американцами.
Зря Асад с курдами враждовал заигрывая с Эрдоганом на этой почве.
В отличии от сирийской армии, курды хорошо умеют воевать, мотивированы и у них волю к победе. Надеюсь у них получится наконец организовать свое государство. Это было бы серьезный противовес джахадистам и протурецким группировкам в регионе.
Гость
7 декабря 2024, 00:45
ситуация похожа на хорошо спланированную договорённость об открытии второго фронта. а возможно и третьего. но пока не понятно кем для какой стороны и для какой конечной цели. можно только допустить разжигание эскалации конфликта на ближнем востоке.
Гость
7 декабря 2024, 06:23
На второй фронт ещё не очень похоже. Вот когда аналогичные новости начнут одновременно приходить ещё из Африки, Латинской Америки и Юго-Восточной Азии... Хотя, вон, из Кореи что-то недавно слышно было, даже мемчиков успели понаделать.
Гость
7 декабря 2024, 06:46
Гость
7 декабря 2024, 06:23
На второй фронт ещё не очень похоже. Вот когда аналогичные новости начнут одновременно приходить ещё из Африки, Латинской Америки и Юго-Восточной Азии... Хотя, вон, из Кореи что-то недавно слышно было, даже мемчиков успели понаделать.
Допускаю мысль, что Байден дал зелёный свет с финансированием на оружие повстанцев (террористов).
Реши
Возможно.. Что-то трусливо отступают.
Здесь ещё один момент: террористы наступают, невзирая на колоссальные потери, прут как зомби. Очень похоже, что их накачивают некой синтетикой, наподобие боевиков незалежной.
Возможно.. Что-то трусливо отступают.
Здесь ещё один момент: террористы наступают, невзирая на колоссальные потери, прут как зомби. Очень похоже, что их накачивают некой синтетикой, наподобие боевиков незалежной.
Ничего удивительного. Из Херсона и Харькова тоже быстро перегруппировались. Думаешь синтетики не хватило?
Возможно.. Что-то трусливо отступают.
Здесь ещё один момент: террористы наступают, невзирая на колоссальные потери, прут как зомби. Очень похоже, что их накачивают некой синтетикой, наподобие боевиков незалежной.
Напоминает поход Повара. Тогда тоже все отважные избиватели студентов разбежались, теряя тапки.
Гость
7 декабря 2024, 08:35
Повстанцы и Куато против Кохагена,- за свободный Марс и легализацию турбиния!
Гость
7 декабря 2024, 11:24
Зор вообщето курды взяли под контроль, злейшие враги турок. Сирийцы просто им оставили город.
Гость
7 декабря 2024, 16:21
Ничего, Башар станет Пашей, будет выращивать курочек в Рязанской области и читать Достоевского. Своих не бросаем.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
с-в.
767мм 78%Reuters: повстанцы в Сирии взяли под контроль третий крупный город и продвинулись к четвертому