Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Кабмин установил единую стоимость экзаменов для мигрантов

6 декабря 2024, 23:29
6 декабря, 23:39
Оплата - по таксе! (С)
Гость
7 декабря, 00:23
твоё погоняло рифмуется....... хе-хе.
7 декабря, 01:05
Идиотские эти 2950, 3900. Как будто смысл в этом есть какой-то. 3,4,6 тыщ по факту, но тогда не будет ощущения, что не с потолка стоимость взята)))
Гость
7 декабря, 00:27
А как же безопасность коренного населения? Или бабло глаза затмевает?
Гость
7 декабря, 00:40
МВД отчитались, что на патентах в бюджете заработали 100 млрд рублей.
Гость
7 декабря, 01:56
Гость, как экзамен влияет на безопасность населения?
Гость
7 декабря, 06:25
Гость
7 декабря, 01:56
Гость, как экзамен влияет на безопасность населения?
вот и мы спрашиваем, как платные экзамены влияют на неограниченное количество гастарбайтеров (особенно с азии и юга) в центральной России и безопасность от них для коренного населения?
Гость
7 декабря, 00:03
Что-то очень дешево. Это, видимо, без гарантий. С гарантией должен раз в 5 дороже быть.
7 декабря, 02:17
28 долларов, ощутимо
Гость
7 декабря, 00:39
Вообще ещё бы надо внести 3000 с каждого мигранта в фонд страхования ответственности мигранта: страховка от непрофессионализм а, страховка для возмещения ущерба социуму в месте пребывания.
Гость
7 декабря, 01:57
Гость, а с каждого ксенофоба для этого же — по соточке или можно исправительными работами, чтобы город чистили и не разжигали.
Гость
7 декабря, 06:30
Гость
7 декабря, 01:57
Гость, а с каждого ксенофоба для этого же — по соточке или можно исправительными работами, чтобы город чистили и не разжигали.
Расскажи лучше как русские жили в конце прошлого столетия и живут сейчас на твоей родине?
7 декабря, 16:05
у нас половина местного населения-граждан РФ, включая вчерашних школьников не сдаст эти экзамены. Говорить на русском это еще не значит знать свою историю и грамотно писать
Гость
7 декабря, 18:35
Ну ты-то точно не сдашь.
Гость
7 декабря, 10:01
Как же дёшево нашу родину ценят....
Гость
6 декабря, 23:49
Ещё и деньги за это хотят брать? И так никто не едет. Ещё надеятся увеличивать количество людей в стране...
Гость
7 декабря, 00:25
Увеличение количества людей имеешь ввиду за счёт изнасилований твоими соплеменниками? Спасибо! Но не надо. Как-нибудь сами, без вашей помощи.
Гость
7 декабря, 01:55
Гость
7 декабря, 00:25
Увеличение количества людей имеешь ввиду за счёт изнасилований твоими соплеменниками? Спасибо! Но не надо. Как-нибудь сами, без вашей помощи.
Гость, тебя изнасиловали мои соплеменники? Но при чём здесь тогда мигранты? А, наверное тебе понравилось и ты мечтаешь повторить, но нашим ты не понравился. Тебе лучше не пренебрегать помощью, хотя бы врачебной.