Реклама

Сейчас

+1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+1˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как -3

4 м/с, ю-з

746мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

Реклама

В Госдуме одобрили приостановку запрета деятельности террористической организации

6244
Вернуться к публикации
Комментарии33
Все дискуссии
Гость06 Дек 2024 в 23:42

Эммм.... нельзя, но если очень хочется...
Готовятся к договору с бармалеями в Сирии?

Гость06 Дек 2024 в 23:44

С прицелом на новых "нормальных мужиков" в Сирии?

Эд Хэммет06 Дек 2024 в 23:48

Всё правильно. Невзоров* с супругой - сообщество экстремистов-террористов. А Талибан - это просто адекватные мужики.

Сила в Правде!!06 Дек 2024 в 23:49

в чечне и дагестане ждут не дождутся когда уже.

26608729507 Дек 2024 в 00:04

Вот это правильное решение!
Недавно эти святые люди запретили женщинам даже разговаривать громко между собой, если это могут услышать посторонние, а активистку, выступавшую за право девочек учиться в школе, изнасиловали на камеру и показали видео всей стране.
Какие же они террористы?
Это теперь наши союзники и партнеры.

Lom07 Дек 2024 в 00:14

Зачем этот фарс с одобрением госдумы? Там были варианты не одобрить чтоли?

altnec07 Дек 2024 в 00:27

Эпидемия "эпанутости", а по сути - мы не мы и наши хаты не с края а где-то там далеко-далеко.

27564035607 Дек 2024 в 00:59

Кадыров к ним на стажировку не собирается?

Гость07 Дек 2024 в 01:51

Слушайте, а чему вы все так удивляетесь и возмущаетесь, словно всё это на вас сбросили десантом с Марса. Вы сами пели хвалебные песни всему этому на протяжении 25-ти лет. Вы сами всему этому аплодировали, кланялись, благодарили и тд и тп. Вот сами всё это и кушайте сейчас. Приятного аппетита.

Гость07 Дек 2024 в 06:02

Раб сияне скушают, одобрят и будут гордиться. Мало того что страна упала на дн

Гость07 Дек 2024 в 06:04

Дно, она уже отлично стала на нем обустраиваться. Теперь наши дети будут в ЭТОМ жить и дрессироваться быть такими

Гость07 Дек 2024 в 07:41

Первые большевики поадекватнее были.

Гость07 Дек 2024 в 08:48

Близкая идеология?

28255644507 Дек 2024 в 09:15

А "Единую Россию" когда признают преступной партией?

28208619207 Дек 2024 в 14:00

Что?
Известны случаи, когда жертвами талибов становились дети. Так, в 2007 году в провинции Пактика талибы расстреляли школьника за то, что он изучал английский язык. В 2010 году в провинции Гильменд ими был казнён 7-летний мальчик, обвинённый в шпионаже. В 2011 году они повесили 8-летнего ребёнка, чей отец, служивший в полиции, отказался перейти на их сторону.
Талибы, это те самые, кто убивал наших солдат в Афганистане, и типа их простить? Это же просто удар по памяти он наших героях. Талибан взорвал древнейшие наскальные статуи Будды 3 века в Бамиане, это же разжигание религиозной розни и удар по нашим буддистам. Что это за антиконституционные деяния депутутами Госдумы, сразу 9 статей Конституции нарушили? Список пофамильный, всех проголосовавших в Госдуме пожалуйста. Не будет Путина, всех к уголовной ответственности. Про нарушение общепризнанных принципов и норм международного права писать (15.4 и 17 статьи Конституции), в особенности в отношении детей и женщин.
НОНСЕНС.

Гость07 Дек 2024 в 14:08

Позорная деградация страны продолжается...

Гость07 Дек 2024 в 14:30

Родственные души.часть 2.

Вернуться к публикации
close