Сейчас
+1˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -3
4 м/с, ю-з
746мм
95%
Пробки
2/10
Эммм.... нельзя, но если очень хочется...
Готовятся к договору с бармалеями в Сирии?
С прицелом на новых "нормальных мужиков" в Сирии?
Всё правильно. Невзоров* с супругой - сообщество экстремистов-террористов. А Талибан - это просто адекватные мужики.
Вот это правильное решение!
Недавно эти святые люди запретили женщинам даже разговаривать громко между собой, если это могут услышать посторонние, а активистку, выступавшую за право девочек учиться в школе, изнасиловали на камеру и показали видео всей стране.
Какие же они террористы?
Это теперь наши союзники и партнеры.
Эпидемия "эпанутости", а по сути - мы не мы и наши хаты не с края а где-то там далеко-далеко.
Слушайте, а чему вы все так удивляетесь и возмущаетесь, словно всё это на вас сбросили десантом с Марса. Вы сами пели хвалебные песни всему этому на протяжении 25-ти лет. Вы сами всему этому аплодировали, кланялись, благодарили и тд и тп. Вот сами всё это и кушайте сейчас. Приятного аппетита.
Раб сияне скушают, одобрят и будут гордиться. Мало того что страна упала на дн
Дно, она уже отлично стала на нем обустраиваться. Теперь наши дети будут в ЭТОМ жить и дрессироваться быть такими
Первые большевики поадекватнее были.
Близкая идеология?
Что?
Известны случаи, когда жертвами талибов становились дети. Так, в 2007 году в провинции Пактика талибы расстреляли школьника за то, что он изучал английский язык. В 2010 году в провинции Гильменд ими был казнён 7-летний мальчик, обвинённый в шпионаже. В 2011 году они повесили 8-летнего ребёнка, чей отец, служивший в полиции, отказался перейти на их сторону.
Талибы, это те самые, кто убивал наших солдат в Афганистане, и типа их простить? Это же просто удар по памяти он наших героях. Талибан взорвал древнейшие наскальные статуи Будды 3 века в Бамиане, это же разжигание религиозной розни и удар по нашим буддистам. Что это за антиконституционные деяния депутутами Госдумы, сразу 9 статей Конституции нарушили? Список пофамильный, всех проголосовавших в Госдуме пожалуйста. Не будет Путина, всех к уголовной ответственности. Про нарушение общепризнанных принципов и норм международного права писать (15.4 и 17 статьи Конституции), в особенности в отношении детей и женщин.
НОНСЕНС.
Позорная деградация страны продолжается...
Родственные души.часть 2.