Так-то прикольно - 11-летняя что-то сказала психологу изтого, чего в интернетах начит..., пардон, насмотрелась, они же не читают - вжух, и чувак в сизо без всяких оснований.
Гость
7 декабря 2024, 22:24
Граждане держитесь от РСП на расстоянии пушечного выстрела Петропавловской крепости, здоровый сон, крепкий аппетит и спокойная нервная система, дороже мягких удушающих объятий той которая скажет через 20 лет когда вы ворота вырастите чужое потомство, потратив все ресурсы и лучшие голы жизни, а мы тебя не звали, это ты пришёл в нашу семью!
В наше время иметь юную падчерицу очень рисковано. Любой конфликт может оказаться фатальным для отчима.
Гость
7 декабря 2024, 12:01
отчим с падчерицей должен иметь круглосуточный видиорегистратор иначе девочка сказала и 20 лет тюрьмы обеспечено это факт. сколько таких уже сидит даже дедушки папы отчимов в зоне огромного риска дожития на зоне
Гость
7 декабря 2024, 11:33
Поколение женщин озабоченных и ведущих в дом кого- попало.
Задержанный мигрант, почему Ф стесняется об этом написать?
Гость
7 декабря 2024, 21:11
Ставка на черное сыграла?
Гость
7 декабря 2024, 23:04
Гость
7 декабря 2024, 21:11
Ставка на черное сыграла?
Гость, разве что на твоё подгоревшее.
Гость
7 декабря 2024, 15:42
Дети склонны врать и сочинять. А мужик теперь проблем хлебнет, и возможно сядет.
Гость
7 декабря 2024, 22:21
Граждане держитесь от РСП на расстоянии пушечного выстрела Петропавловской крепости, здоровый сон, крепкий аппетит и спокойная нервная система, дороже мягких улучшающих объятий той которая скажет через 20 лет когда вы вырастить чужое потомство, мы тебя не звали, это ты пришёл в нашу семью!
Гость
7 декабря 2024, 16:44
Снова отечественный неспециалист демонстрирует обществу свои некультурные традиции. Доколе? Где узкая овчина и куда спрятали языки шерстенюхи? 🥱
Гость
7 декабря 2024, 21:11
Свой язык прячь, говорят что шерсть задержана.
Гость
7 декабря 2024, 22:22
Зевающая шерсть проснулась 🤭💥
Гость
7 декабря 2024, 23:03
Гость
7 декабря 2024, 21:11
Свой язык прячь, говорят что шерсть задержана.
Гость, в отличие от тебя, адекватные люди не прячут языки в зависимости от национальности или гражданства преступника. 😉 А кто задержал твою шерсть? Язык твой, может, к ней присох? ☺️
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Петербуржца заподозрили в надругательстве над детьми после слов девочки в школе