Сейчас
-11˚C
Пробки
1/10
Если бы не таксист, то это был бы солдат НАТО.
Это разборки понаехов. Петербург не при чём. По сути - кура явно вела себя в экономе, как пассажирка Rolls-Royce Silver Spur II. Хотя нет... Пассажиры лимузинов так себя не ведут.
А как себя вела Мисс Россия 2022 в такси и при вызове такси?
Какой уровень сервиса был? Даже я не езжу в "Эконом". Тоже лучше избегать и "Комфорт" - машина чуть побольше, водитель в тех же трениках, но душ принимает чаще.
То есть, она такого пошиба, что из мужчин знакомых никто не хочет подвезти, а общественным транспортом сама брезгует ?
Так Эконом наверно заказала..это чебуречное такси..там одной рукой рулит второй наяривает свою ракету смотря на пассажирку..эт нормально,уже никто этому не удивляется..а тут блондинка конечно не удержался и начал шлифовать..тчк
Вопрос ставок даже не стоит на повестке дна.
ну и рожа
Глядя на такое, я б тоже непроизвольно начал всю дорогу материться.
Какое жюри её выбрало в "мисс России". Позорят мою страну.
Мисс Россия - это то, кто лучше делает особые манипуляции ; или где много денег "за спиной" ; или будем глупого продвигать, пригодится ; . Или все вместе.
Здесь уже попахивает терроризмом, напал на россию...
страсти от эталонной муклы
Куда она спешила на работу, в аэропорт ?
Может таксист патриот?
«Мисс Россия-2022» Анна Линникова из Оренбурга выходит замуж за американского журналиста и комика
не исключено, что это был один из многочисленных родственников "тутАшнего" шерстечумазого комментатора...
Если она была не накрашенная,то таксиста вполне можно понять.Не каждый раз такие страшилища в машину садятся.
На меня напала сегодня Лень. помогите.
ужас
А надо было сообщить в полицию, или написать в телеграмм хотя бы номер машины или фио таксиста, чтобы избежать последующих жертв!!!
Посмотрел портрет, наверное тоже не сдержался бы. Эх...