Сейчас
+2˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как -1
3 м/с, южн
748мм
90%
Пробки
4/10
Так поступают многие дети, некоторые ещё не проявились или вы не догадываетесь, что вас "кинут.
Вот такие потом и оставляют здесь комментарии типа: - "А что может мне предложить государство? Сосиски с сардельками из Финляндии, которых я никогда не ел и даже не пробовал и никогда уже не попробую".
Вобщем по жизни с самого детства "банкроты" умом, которые могут только своих родителей продать вместе с квартирой, в которой его взростили и на ноги поставили.
Настоящие патриоты.
Некоторые нестыковки- он не мог продать квартиру , если она была в собственности матери.
А квартира его или мамкина?Если его ,то может делать с ней все ,что заблагорассудиться.
Доверенность могла быть или взятка
Протирая очки.... Ерунда какая то. Больше вопросов чем ответов. При банкротстве отслеживается ВСЕ имущество отчуждаемое за 3 года ( включая машины, катера и оружие). Кому он продал, как...Но женщину жалко. Родила, растила, воспитывала. На подработку на СВО отправить его. На фиг такой нужен ?
Все жилищные махинации опекаются органами и им сопутствующими юристами, и т.д.
Очередная бедная пенсионерка спрятала деньги от родни, что бы отдать их представителям банка. Поделом.
Обычно кто предал, всегда предаст " на бис ", но мы же не знаем их всей жизни и отношений .
Про миллион в коробке она, скорее всего, придумала, чтобы насолить новым владельцам. Судя по её возрасту, она была взрослой ещё в СССР, и тогда бездомных не было. Что она сделала со своим жильём, мы не знаем, но знаем, что оно у неё было.
Ничего не понял.
Если женщина собственница, то как сын сумел продать квартиру?
Если сын собственник и объявил себя банкротом, то тоже непонятно, как он сумел продать квартиру.
Наш мальчик.
Может это адвакатян местный? Квартиру продал со своей матерью алкоголичкой
Просчиталась старуха. В сортире надо было бабки прятать, в вентиляции. Из классических источников известно, что там место самое надежное.