Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Женщина в Петербурге отравилась, распылив освежитель воздуха. Показываем, как он выглядит

7 декабря 2024, 16:14
7 декабря 2024, 16:23
Не надо всякий но-нейм прыскать в своём жилье.
7 декабря 2024, 16:34
Почему она одна только отравилась? Может дело совсем не в освежителе.
Гость
7 декабря 2024, 19:24
ВВП виноват?
Гость
7 декабря 2024, 18:59
Под Красноярском никто не умирал от дихлофоса. На местных сайтах уже сто раз люди написали, что это невозможно. Эта официальная версия очень странная. И отец детей не признал вину и эту версию.
Гость
7 декабря 2024, 16:49
Понятно, что освежитель из дешевых. Но даже самый дешевый товар не должен быть опасен для здоровья. Видимо, такая же ситуация, как и под Красноярском. Как я понимаю, это результат моратория на проверки малого бизнеса, в результате которой тот в своей продукции стал использовать всякую дрянь, т.к. она дешевле, вместо безопасных для здоровья инградиентов.
8 декабря 2024, 09:25
Газом? Пропаном или бутаном? Баллон был на 40 литров или более?
7 декабря 2024, 17:02
Самокат. По сердцу хряп!
7 декабря 2024, 17:06
"распылив освежитель воздуха, показываем, как он выглядит" Увидеть воздух нельзя!
Гость
7 декабря 2024, 17:11
У носителей языка проблем с пониманием не возникло. Но у вас неплохой русский для иностранца.
7 декабря 2024, 16:30
А-а, так вот как корону сейчас распространяют!)
7 декабря 2024, 16:21
Кто ей дал пилу? Лучше б гирю пилила
Гость
7 декабря 2024, 18:59
В отрасли хим промышленности видимо никто ничего не проверяет. А обычный потребитель никогда ничего не сможет доказать. Вот и делают что хотят, а потом множатся такие случаи, когда люди думают что купили дихлофос или освежитель, но производитель перебарщил с каким-то компонентом, например слишком много насыпал из какой-то бочки, и в итоге выпустил химическое оружие. Потом начинают обсуждать инструкцию к изделю, хотя это бессмысленно, ведь в баллоне уже совсем другое
Гость
8 декабря 2024, 01:07
По вашему, для каждого баллона смесь, которую закачивают, отдельно делают? Больше же никто не травится. Про многодетную семью. Вначале они личными пельменями из магазина, где весь поселок покупает, потравились. Потом оказалось, специально сделанным единичным баллоном дихлофоса. У вас никаких сомнений по поводу этих версий не возникало?
Гость
7 декабря 2024, 16:21
"распИлив освежитель воздуха" Беда. Ой беда.
Гость
7 декабря 2024, 16:56
Не надо вообще этой и подобной ей дрянью пользоватся,любой освежитель это потенциальный аллерген.
Гость
7 декабря 2024, 23:43
Спасибо, что предупредили об отраве. Кроме аудитории «Фонтанки» никто не в курсе?
7 декабря 2024, 17:03
Она весь баллончик сразу распылила, что ли, на такой объем? И где она работает, если помещение 60 квадрат на одного человека, больше никто не пострадал. И зачем вообще освежитель воздуха, проветривание и влажная уборка уже не в моде? "Освежитель" же ничего не освежает. Хотя этот достаточно эффективен, обоняние вырубил, посторонние неприятные запахи уже не мешают.
7 декабря 2024, 22:50
Видать хорошая вещь, забористая. Сто шариков заменит. Надо брать.
Гость
7 декабря 2024, 21:23
А приятный кашель так и не начался?
7 декабря 2024, 16:25
следующий шаг- исковое заявление, заказуха...
Гость
7 декабря 2024, 16:34
Проверят партию и производителя, может, в гаражах делают бизнесмены. Всего то делов! Но с Самокатом с его "партнёрами" не первый скандал с отравлениями!
7 декабря 2024, 20:16
Абхазский мандарин?
Гость
8 декабря 2024, 12:26
Всем кому смешно, острая аллергические реакции не важно на что они , на бытовую химию, на еду или пыльцу чрезвычайно опасное состояние! Счёт порой идёт на минуты.
8 декабря 2024, 14:13
Если б аллергия, тут же утверждается, что отравилась
7 декабря 2024, 16:37
Нестойкая какая-то. Советского человека никаким дустом не проймёшь.
8 декабря 2024, 05:59
Импортозамещение.
Гость
7 декабря 2024, 21:48
Ну всё, теперь пойдёт история как с веселящим газом и снюсами - запретят и введут уголовку за употребления "ананаса"
Гость
9 декабря 2024, 09:47
В трезвом рассудка кто-то в самокате что-то покупает?
7 декабря 2024, 16:44
Оспади, все такие ранимые паникеры.... Чуть что сразу атаки панические
Гость
7 декабря 2024, 19:31
А зачем в травмпункт пошла? Даже торчки которые клей нюхают в травмпункт не ходят.
Гость
7 декабря 2024, 16:59
Заказуха от конкурентов
7 декабря 2024, 16:37
Реклама
Гость
7 декабря 2024, 17:10
а что за магазин всяким опасным торгует? как то скромно умолчали
Гость
7 декабря 2024, 17:15
да, не птица говорун...
Гость
8 декабря 2024, 00:43
"Слизистая осталась сухой"... Трагедь, млин. Лубрикант не пробовала?
Гость
8 декабря 2024, 12:30
Вы лубрикант пальчиком наносите на нужное место, или сразу на силикон, поделитесь пожалуйста опытом 🥳
Гость
7 декабря 2024, 18:17
Я знаю этот распылитель .Это средство перебивать метеоризм .
7 декабря 2024, 16:47
Так а может йогурт активия свишней? или это непричем?