А не выкинет ли Трамп какой-нить финт, после таких встреч? Ну например даст Украине оружие , какое она попросит. А взамен попросит у Зеленского отдать США Курскую область? Ведь говорил же Патрушев, что США хотят наши земли забрать и народ поработить Так вот Курская чем не походит?.
Обязательно выкинет. Заснет и что-то такое точно приснится Зеленскому. Это называется розовый сон. Потом проснется.... О-о-о... А ничего, кроме саперной лопаты от Кулебы из США так и не доставили...
Гость
7 декабря 2024, 22:40
Вообще удивляюсь что новоиспеченные комментаторы считают что Трамп наш друг.
Гость
7 декабря 2024, 23:16
Кто-то в Париж, а кто-то в Северную Корею. Каждому своё.
К тебе в кремль академики в спортивных костюмах заваливают. ))
Гость
7 декабря 2024, 21:03
Наш был бы в бронике.,но не рукопожатный.
Гость
7 декабря 2024, 21:15
Откуда инфа?
Гость
7 декабря 2024, 21:38
Президент Владимир Зеленский после встречи в Париже с французским коллегой Эммануэлем Макроном и следующим американским лидером Дональдом Трампом написал в Telegram-канале о желании закончить боевые действия на Украине как можно быстрее.
По словам Зеленского, встреча была «хорошей, продуктивной», а американский политик, «как и всегда, настроен решительно». Лидер Украины также поблагодарил Макрона за организацию контактов.
Пан президент получает инструкции. Для лучшего исполнения как всегда надел рабочую робу. А все НЕместные здесь готовьтесь менять вектор. Ну, вроде того, что и не очень то хотелось и "справимся саперными лопатками"...
Гость
7 декабря 2024, 23:43
Для собак и сарерная лопатка сгодится.
Гость
8 декабря 2024, 00:11
Гость
7 декабря 2024, 23:43
Для собак и сарерная лопатка сгодится.
чего ты там чавкаешь? про какую такую "сарерную лопатку"?
шла бы лучше мужа ублажать. или любовничка с соседнего загона.
Гость
8 декабря 2024, 02:48
Гость
8 декабря 2024, 00:11
чего ты там чавкаешь? про какую такую "сарерную лопатку"?
шла бы лучше мужа ублажать. или любовничка с соседнего загона.
Для тебя, собака.
Гость
7 декабря 2024, 23:53
Зе ещё со цены КВН "Квартала 95" не может никак сойти. Поэтому и в пуловере. Принимает Макарона с Трампом за зрителей его шоу.
Гость
7 декабря 2024, 21:10
Три мушкетёра, кого то не хватает..
Гость
8 декабря 2024, 00:07
Да ладно?!
Не хватает (б)Леди Винтер?
Гость
7 декабря 2024, 21:12
Пюрешником по Парижу и дело с концом..
Гость
7 декабря 2024, 22:27
Парижем ты свой унитаз зовешь? Ну, вперед.
Гость
7 декабря 2024, 21:59
горбун на крыше собора сказал кхе кхе
Гость
7 декабря 2024, 21:23
уи по французски это тут понимать надо
Гость
7 декабря 2024, 22:31
В ближайшие пять лет джихадисты его снова сожгут. Исламизация Европы не обратима после падения Сирии.
Гость
7 декабря 2024, 21:21
открытие нотр дам дэ пари состиоялось то ли после пожары в нотри доми то ли при пожари не у нотри доми а в округи уи нотра и дами оценка им как бы пятерки а нам как всегда тока двойки привет им от актера бабы яги
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
1 м/c,
вос.
772мм 53%А Владимир — в пуловере. Макрон позвал Трампа и Зеленского на открытие Нотр-Дам де Пари