Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -2

1 м/с, вос

753мм

95%

Подробнее

Пробки

2/10

Бортпроводник из Петербурга залетел в тренды соцсетей. Поговорили с ним — о реакции пассажиров и отношении начальства к юмору

34073
Вернуться к публикации
Комментарии65
Все дискуссии
Oldsparta08 Дек 2024 в 14:57

Глупость, какая-то

Гость08 Дек 2024 в 15:00

Из статья я понял, что с вузами в городе бардак: нужные специальности и институты сокращают, а шараги всякие выпускают никому не нужных "специалистов" увеличивающих энтропию и захламляющие всемирную сеть

28184424808 Дек 2024 в 15:02

Любовниц наверно тьма.

Бородин П.Т.08 Дек 2024 в 15:03

А зачем нужны такие университеты?

Гость08 Дек 2024 в 15:03

Вроде бы пропаганда меньшинств запрещена?

Гость08 Дек 2024 в 15:10

Молодец Иван. 🤗

27564035608 Дек 2024 в 15:23

"не нужно боятся"
мягкий знак пропустили.

Гость08 Дек 2024 в 15:28

Специалистов - в регионы ! А потом в госдуму .

Гость08 Дек 2024 в 15:30

И эту глупость кто-то смотрит? Миллионами? Нда...

Гость08 Дек 2024 в 15:48

Интересно, что он знает песню «Луна-луна», которая была популярна лет за двадцать до его рождения. 😲

Semen Semenych08 Дек 2024 в 17:43

Идёт массовое отупение, атрофия мозгов. Какие-то идиотские ролики ни о чём, тгромное количество просмотров, интервью зачем-то с автором этой галиматьи... Паноптикум!!!

Гость08 Дек 2024 в 17:47

Лавры, Верки Сердючки, проводницы, уже собраны, остались только унылые шутки, над пассажирами, которые естественно "тупят". Хорошо если образование платное, человек будет стремится работать по специальности, а тут, официант в Сочи, потом бортпроводник, блогер..

Гость08 Дек 2024 в 18:05

Зачем наплодили факультетов, после которых выпускники не приобретают профессию? И идут в официанты, курьеры бортпроводники. Так же как, к примеру, в Военмехе готовили политологов, которых так ничему и не научили. Тоже многие пошли работать в различные сферы обслуживания.

Гость08 Дек 2024 в 18:07

На Иевского похож. Тоже, когда работал бортпроводником, видео выкладывал..

hoboot08 Дек 2024 в 18:51

еще бы не поддерживали, это ПиАр АК

pgrad08 Дек 2024 в 19:40

Очумительно вырос престиж высшего образования в современной России! Надо университет окончить, чтобы устроиться официантом! А в управдомы только академиков берут, у нас для этого даже есть цельная Академия городского хозяйства!

_MN_08 Дек 2024 в 21:10

Фонтанка, а похоже, вы нашли новый формат и стоит продолжить?) Получилась хорошая зарисовка в виде интервью на тему профессии и реальной жизни. Молодежь пытается выжить в новых условиях, юморит, преодолевает трудности. Приятный парень)

Гость08 Дек 2024 в 21:16

опять уральские засветились с их неадекватностью, да что с ними не так

Zet08 Дек 2024 в 22:27

интересно, когда такие персонажи идут в университет, как они себе представляют свою будущую работу по специальности

Гость08 Дек 2024 в 23:33

Зачем он получал высшее образование? На платном учился?

28188745409 Дек 2024 в 06:46

А зачем нужно такое образование и министры образования? Вопрос полковнику Вовочке...

Гость09 Дек 2024 в 08:23

Стюардесса по имени Жанна! Обожаема ты и желанна…
Ну, вот она, минутка славы…)

28178951009 Дек 2024 в 13:07

Платя очешуительные деньги за билеты и принимая на себя все риски отечественной гражданской авиации меньше всего хочется оказаться предметом "юмора" такого вот бортпроводника.

Гость09 Дек 2024 в 13:36

И что он там постоянно в согнутом положении ходит?
А нужен он там, такой работник?

28129843409 Дек 2024 в 13:39

Человек несколько лет учился в вузе и не смог понять суть своей специальности...