Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
168 комментариев к публикации

ТАСС: отряды оппозиции вошли в Дамаск

8 декабря 2024, 08:55
8 декабря 2024, 09:48
Фамилия? -Башар Аль-Асад -Профессия? -Офтальмолог -Место работы? -Правительство Российской федерации -Должность? -Президент Сирии (Подслушано в ростовском МФЦ)
8 декабря 2024, 09:07
Шойгу! Герасимов! Как так???
8 декабря 2024, 10:59
Шойгу несколько раз докладывал о выводе войск - на этот раз получилось.
Гость
8 декабря 2024, 11:01
Где снаряды?
8 декабря 2024, 09:30
Надо Гергиева с оркестром туда... реквием по вложениям советско-российским исполнить...
Гость
8 декабря 2024, 19:24
желательно там и оставить пока выход из метро у театра не построят
8 декабря 2024, 09:13
вот что значит Дамаск за три дня. учитесь, геостратеги.
Гость
8 декабря 2024, 09:17
Дамаск-это вам не Киев☝️Почувствуйте разницу.
Гость
8 декабря 2024, 09:18
Тот случай, когда бармалеи в шлёпках утёрли лампасников.
Гость
8 декабря 2024, 09:21
мы старенькие уже, 70+... старую собаку новым фокусам не обучишь
8 декабря 2024, 09:41
Асад же набрал 97 процентов на выборах...Его народ типа любит!!!!!!!
Гость
8 декабря 2024, 19:20
А таким, какое он сейчас - его наверняка начали обожать все 100% сирийцев!
8 декабря 2024, 09:11
арабские армии все такие... вот почему их Израиль последние 60 лет вертит...
8 декабря 2024, 10:10
Ещё одна "победа" несмываемого.
8 декабря 2024, 09:43
97 процентов за Асада же!!!
8 декабря 2024, 09:54
1. Что теперь будет с военными базами в Сирии? 2. Как теперь Кремль подаст эти мобытия? Как госпереворот (Украина) или как реальность смены власти,с которой надо общаться (талибы в Афганистане).
Гость
8 декабря 2024, 10:06
1. Упоминание каких то баз в Сирии это фейки о ВС РФ. 2. Какие события в Сирии и причём тут Кремль? )))
8 декабря 2024, 11:06
GOLDEN HORSE, тут беда в том, что как ни подаст, всё равно 86% это проглотят.
Гость
8 декабря 2024, 12:30
Гость
8 декабря 2024, 10:06
1. Упоминание каких то баз в Сирии это фейки о ВС РФ. 2. Какие события в Сирии и причём тут Кремль? )))
До вчерашнего дня бомбили самолёты по городам, которые захватили боевики. Думаете забудется?
8 декабря 2024, 09:44
Дамаск за 3 дня.
Гость
8 декабря 2024, 09:06
Самое подходящее время вспомнить, сколько там погибло российских граждан и зачем.
Гость
8 декабря 2024, 09:12
Но было и хороше-еее: концерт в пальмире панамского виолончелиста
Гость
8 декабря 2024, 09:18
Здесь ключевое слово’’зачем’’.
Гость
8 декабря 2024, 09:19
Гость
8 декабря 2024, 09:12
Но было и хороше-еее: концерт в пальмире панамского виолончелиста
Это Ролдугин который?
Гость
8 декабря 2024, 09:27
Полагаю госдуме надо держать нос по ветру и быстренько принять закон о штрафах за дискредитацию сирийских повстанцев.
Картофельный не спас, получается..
Гость
8 декабря 2024, 13:20
Ну, Картофельный спас несмываемого, а до Сирии ему дела нет, это как раз несмываемый шибко печалился.
Гость
8 декабря 2024, 09:30
Вот , чего стоит почти 100% рейтинг. Тут одно из двух , либо считают не так , либо считают не те.Скорее всего , и то и другое.
8 декабря 2024, 10:49
Скоро и в России
Гость
8 декабря 2024, 09:20
Столько русских жизней и ресурсов России впустую.....ждём признание вчерашних террористов повстанцами со всеми вытекающими??????
8 декабря 2024, 10:09
Арабы никогда не умели воевать.Израиль им в пример.А России из Хмеймима и из Тартуса получается надо уходить.Короче потеряли все за 70 лет Начиная ещё с СССР и кончая позорным Падением дома Асадов
Гость
8 декабря 2024, 10:30
Дядя, а армия повстанцев не из арабов состоит? И у них гранаты другой системы, да?
Гость
8 декабря 2024, 10:49
Не уходить, а драпать, что уже и делают
8 декабря 2024, 11:07
Гость
8 декабря 2024, 10:30
Дядя, а армия повстанцев не из арабов состоит? И у них гранаты другой системы, да?
Мальчик,там арабы против арабов.
Гость
8 декабря 2024, 09:02
Напомню, что всенародная любовь к Асаду составляет 93%
Гость
8 декабря 2024, 10:01
Немного. К Чаушеску было 99%
8 декабря 2024, 12:21
Гость
8 декабря 2024, 10:01
Немного. К Чаушеску было 99%
Даже видео есть
Гость
8 декабря 2024, 09:29
Повстанцы передают северному народу горячий привет и интересуются какой срок правления у их вождя?
Гость
8 декабря 2024, 17:29
Ага, плюс интересуются когда очередные вливания из росбюджета будут
8 декабря 2024, 10:01
Удивительно, как легко рассыпалась деспотия, созданная, казалось ,на века. Ведь семейка Асадов правила Сирией с 1970, а в итоге «всенародно любимый» режим безропотно пал за 10 дней. То есть при отсутствии демократии, никакие официальные цифры поддержки населением ничего не значат. Главный вопрос, что дальше? Если это новый ИГИЛ, то радости мало.
8 декабря 2024, 10:08
Что дальше? Турция большую часть под контроль возьмёт и газопровод из Катара потянет, чтобы от Газпрома не зависеть. Курды постараются себе часть территории оторвать, но турки могут помешать.
8 декабря 2024, 10:20
8 декабря 2024, 10:08
Что дальше? Турция большую часть под контроль возьмёт и газопровод из Катара потянет, чтобы от Газпрома не зависеть. Курды постараются себе часть территории оторвать, но турки могут помешать.
Так это тоже вопрос - насколько Эрдоган сможет контролировать победивших исламистов?
8 декабря 2024, 11:03
8 декабря 2024, 10:20
Так это тоже вопрос - насколько Эрдоган сможет контролировать победивших исламистов?
Там далеко не только исламисты.
Гость
8 декабря 2024, 09:09
Десять лет бессмысленной траты ресурсов, тысячи погибших, ради частных интересов Газпрома.
8 декабря 2024, 09:46
ты забыл что....газпром-наш дом...
8 декабря 2024, 09:47
не 10 лет, а 60... все советские миллиарды, вложенные в арабский мир, списаны по причине полной неплатёжеспособности... всё, как вода в песок, ушло... совок в том числе и от этого загнулся... но ума тот опыт не повторять геостратегу кремлёвскому не хватило...
8 декабря 2024, 10:30
8 декабря 2024, 09:46
ты забыл что....газпром-наш дом...
... труба шатал? 😄
Гость
8 декабря 2024, 09:22
Не жалко Асада ни разу. И его папаша и он сам погубили огромное количество советских и российских военных просто потому, что им хотелось так. При этом лицемерно поддерживали и западные страны: Францию, Италию и США. И молчали, когда "Хезболла" и ее предшественники всех христиан уничтожали на территории Сирии. Жалко простой народ Сирии
Гость
8 декабря 2024, 09:32
а каким таким чудом "советские и российские военные" очутились в Сирии?
8 декабря 2024, 09:37
Гость
8 декабря 2024, 09:32
а каким таким чудом "советские и российские военные" очутились в Сирии?
их чудаки-геостратеги кремлёвские туда с 70-ых годов засылали...
Гость
8 декабря 2024, 10:45
Гость
8 декабря 2024, 09:32
а каким таким чудом "советские и российские военные" очутились в Сирии?
Присоединяюсь к вопросу, не иначе по щучьему велению
8 декабря 2024, 10:04
Геостратег приуныл 🤣
8 декабря 2024, 09:51
С Днём Победы,сирийцы!
Гость
8 декабря 2024, 10:16
Порохом пропах со слезами на глазах
8 декабря 2024, 10:10
Вечером сегодня РФ-госканалы будут освещать события эти? Или молчок?
Гость
8 декабря 2024, 17:31
Да, вопрос интересный. Вот Киселев со спецкором предоставили книгу: ислам: этика и бизнэс. Но не разложили по полочкам штурм вайлдберриз
Гость
8 декабря 2024, 09:21
Не смеются Искандеры, приуныли Тополя...
8 декабря 2024, 10:39
И , выходит, как обычно, надували щеки зря ...
8 декабря 2024, 15:57
8 декабря 2024, 10:39
И , выходит, как обычно, надували щеки зря ...
и орешник скороспелый не поможет ни (на грош)
Гость
8 декабря 2024, 19:17
8 декабря 2024, 15:57
и орешник скороспелый не поможет ни (на грош)
А гарант — хозяин слова: как даешь, так и берешь.
8 декабря 2024, 09:49
Шойгу! Герасимов! Где Пригожин!
8 декабря 2024, 09:18
Денег жалко.
8 декабря 2024, 09:33
Что в сухом остатке после этого?
8 декабря 2024, 10:30
Лучше даже не нюхать.
Гость
8 декабря 2024, 09:11
Лахтеногих сейчас по тревоге разбудят )))
Гость
8 декабря 2024, 09:26
Нет , ещё рано - методички ещё не готовы.
Гость
8 декабря 2024, 10:04
Где это - кот с компанией, столько людей гибнет и-за несмываемого и его своры?
8 декабря 2024, 10:07
Гость, лучше бы их туда отправили. Глядишь и Асада защитили бы.
8 декабря 2024, 11:56
Судя по скорости переобувния, что-то лохожее будет и после окончания СВО.
8 декабря 2024, 10:00
Вчерась только оборону там укрепляли и вот..
Гость
8 декабря 2024, 09:39
Вот как - несколько дней и нет диктатора, правившего 24 года, и народ что-то не спас любимого вождя…
Гость
8 декабря 2024, 09:10
Башар правил Сирией 24 года - какое-то магическое число
8 декабря 2024, 10:25
Курорты сирийского федерального округа накрылись
Гость
8 декабря 2024, 09:14
Опять придется кинуть "важных друзей", как Карабах?
Гость
8 декабря 2024, 23:58
вот кому, кому? а арам в этом вопросе здесь не место.
8 декабря 2024, 11:34
Вагнер всех в Сирии держал в тонусе.Не давал расслабиться.Тут Пиотровский вчера говорил о реставрации Триумфальной арки в Пальмире.Но ничего уже не получится.А концерт в Пальмире?Все это сделал Вагнер на земле.Самолеты не помогут.Нет Вагнера,нет Сирии.И в этом самая большая ошибка наших властей.Распустить Вагнер..(
8 декабря 2024, 11:42
Ты лично в Сирию почему не поехал?
Гость
8 декабря 2024, 11:55
Изучите как ведут БД янки, с каким применением авиации и затем пишите тут свои позорные глупости.
Гость
8 декабря 2024, 11:56
Нечего там вообще было делать
Гость
8 декабря 2024, 09:55
История повторяется из раза в раз. Те кто громче всех выражают свою любовь и топят за патриотизм в глазах вождя, первые его же и продадут.
Гость
8 декабря 2024, 09:10
Нас опять обманули? Или не того поставили?
Гость
8 декабря 2024, 09:13
Не нас, а вас, зольные опять опустили
Гость
8 декабря 2024, 09:20
А было такое ,когда ставили на кого надо?
Гость
8 декабря 2024, 09:25
Ээээх, везет же сирийцам.
8 декабря 2024, 11:21
Добрая новость, для всех здравомыслящих людей.
Гость
8 декабря 2024, 10:27
Мда, печально всё это. Но похоже Януковичу будет с Кем в домино вечером играть
Гость
8 декабря 2024, 10:48
Похоже не долетел самолет до Ростова. Он слишком много знал...
Гость
8 декабря 2024, 09:27
Более выгодные рубежи уже ждут
8 декабря 2024, 12:23
Получается, что всё зря. Ансамбль Александрова, доктор Лиза, концерт Гергиева, гибель наших военных......
8 декабря 2024, 20:13
VKuser133194187, ДА....(
8 декабря 2024, 10:09
Нож в спину , не иначе !
Гость
8 декабря 2024, 09:16
хорошо, что успели вложиться в строительство там военной базы и морского порта
Гость
8 декабря 2024, 10:48
Кому хорошо? От бесплатного морского порта и базы? Успешно вложился? Прибыль пошла потоком?
Гость
8 декабря 2024, 09:16
Зольные, а ну живенько похмелились по быстрому, и давай нам тут методичку излагать. Зря вам штоле пайку каждый день выдают?
8 декабря 2024, 11:54
Тахрир!
8 декабря 2024, 09:21
А любящий народ почему не сплотился и не защищает? Национальный лидер с 25-ти летним стажем и рейтингом 95% всё-таки.
Гость
8 декабря 2024, 10:21
Сколько жизней наших граждан, денег, материальных ресурсов…..- все псу под хвост….аплодируем Великому геостратегу!