Сейчас
-1˚C
Пробки
3/10
Напомню, что всенародная любовь к Асаду составляет 93%
Самое подходящее время вспомнить, сколько там погибло российских граждан и зачем.
Где нибудь под Ростовым прячется, в одной домишке с Яныком соседом через стенку
Это просто праздник какой то! )))
Десять лет бессмысленной траты ресурсов, тысячи погибших, ради частных интересов Газпрома.
Башар правил Сирией 24 года - какое-то магическое число
Это просто праздник какой то!
Нас опять обманули? Или не того поставили?
Лахтеногих сейчас по тревоге разбудят )))
Опять придется кинуть "важных друзей", как Карабах?
хорошо, что успели вложиться в строительство там военной базы и морского порта
Зольные, а ну живенько похмелились по быстрому, и давай нам тут методичку излагать. Зря вам штоле пайку каждый день выдают?
Столько русских жизней и ресурсов России впустую.....ждём признание вчерашних террористов повстанцами со всеми вытекающими??????
А любящий народ почему не сплотился и не защищает?
Национальный лидер с 25-ти летним стажем и рейтингом 95% всё-таки.
Не смеются Искандеры, приуныли Тополя...
Не жалко Асада ни разу. И его папаша и он сам погубили огромное количество советских и российских военных просто потому, что им хотелось так. При этом лицемерно поддерживали и западные страны: Францию, Италию и США. И молчали, когда "Хезболла" и ее предшественники всех христиан уничтожали на территории Сирии. Жалко простой народ Сирии
Следующий Хмеймим. Ибо нет Асада , нет оснований там находится.Власть сменилась .
Ээээх, везет же сирийцам.
цыпсота, перемога бедуинов не спасёт вас от фиаско. Подавать вам перестали, у самих
вас ничего нет. печалька
Полагаю госдуме надо держать нос по ветру и быстренько принять закон о штрафах за дискредитацию сирийских повстанцев.
Более выгодные рубежи уже ждут
Более выгодные рубежи уже ждут )))
Повстанцы передают северному народу горячий привет и интересуются какой срок правления у их вождя?
Вот , чего стоит почти 100% рейтинг.
Тут одно из двух , либо считают не так , либо считают не те.Скорее всего , и то и другое.
Надо Гергиева с оркестром туда... реквием по вложениям советско-российским исполнить...
А самолетик Асада сбили вот так вот 🥲😂
Вот как - несколько дней и нет диктатора, правившего 24 года, и народ что-то не спас любимого вождя…
Фамилия?
-Башар Аль-Асад
-Профессия?
-Офтальмолог
-Место работы?
-Правительство Российской федерации
-Должность?
-Президент Сирии
(Подслушано в ростовском МФЦ)
1. Что теперь будет с военными базами в Сирии?
2. Как теперь Кремль подаст эти мобытия? Как госпереворот (Украина) или как реальность смены власти,с которой надо общаться (талибы в Афганистане).
История повторяется из раза в раз.
Те кто громче всех выражают свою любовь и топят за патриотизм в глазах вождя, первые его же и продадут.
Удивительно, как легко рассыпалась деспотия, созданная, казалось ,на века. Ведь семейка Асадов правила Сирией с 1970, а в итоге «всенародно любимый» режим безропотно пал за 10 дней. То есть при отсутствии демократии, никакие официальные цифры поддержки населением ничего не значат.
Главный вопрос, что дальше? Если это новый ИГИЛ, то радости мало.
Цыпсота как обычно: зрада - истерика, перемога - истерика, зрада-перемога-зрада-перемога-зрада
как же вредно не уметь работать на компьютере... вот сейчас бы рубился в какую-нибудь Цивилизацию или СтарКрафт.. и ни тебе потраченных впустую десятков миллиардов долларов, ни унесенных сотен тысяч жизней
Арабы никогда не умели воевать.Израиль им в пример.А России из Хмеймима и из Тартуса получается надо уходить.Короче потеряли все за 70 лет Начиная ещё с СССР и кончая позорным Падением дома Асадов
Сколько раз надо садится в лужу, чтобы успокоиться и перестать лезть везде со своими "принятиями решений"?
Ну, до пресс-конференции еще есть время. Объяснит, послушаем. Может уже друзья победили, скажет. Свергли режим Асада
Геостратег не настоящий!!!
Сколько жизней наших граждан, денег, материальных ресурсов…..- все псу под хвост….аплодируем Великому геостратегу!
Мда, печально всё это. Но похоже Януковичу будет с Кем в домино вечером играть
А как им весело было когда янки из Афгана уходили. А теперь Сравните уход и бегство. Ну как?
А Россия все гуманность соблюдает, да только грозится.... Эх, обидно, что снова наши дети гибнуть будут. Сталина надо. Тот бы лупанул по ком следует безо всяких угроз и предупреждений....
Тем кто на базе - Бегите глупцы ( с)
Может, теперь и в наших деревнях и садоводствах магистральный газ появится?
Что будет с медальками- значками За взятие Пальмиры и участнику Военной операции в Сирии
так режим и геостратега в один прекрасный день того
Это подарок дедушке Пу к Новому году 🤣😂
бабушка приехала?
орешники уже летят?
Упс, рейтинг упал неожиданно как
Вагнер всех в Сирии держал в тонусе.Не давал расслабиться.Тут Пиотровский вчера говорил о реставрации Триумфальной арки в Пальмире.Но ничего уже не получится.А концерт в Пальмире?Все это сделал Вагнер на земле.Самолеты не помогут.Нет Вагнера,нет Сирии.И в этом самая большая ошибка наших властей.Распустить Вагнер..(
Как там геостратег себя чувствует? Сирия наша?
Мы же оплатили Тартус на 49 лет. Это ж не БигМак купить. Где деньги Зин?
Сирийские повстанцы россиянам: "Можем повторить!"
Получается, что всё зря. Ансамбль Александрова, доктор Лиза, концерт Гергиева, гибель наших военных......
Премьер Сирии говорит о «транзите власти». Двери закрываются. Следующая остановка ... Россия.
да просто заманивают их. а потом с двух сторон кэ-ак!...
Волшебным словом было слово Му-Та-Бор...сказка Калиф на час или Калиф Аист. Самолет пропал с радаров вблизи местечка йо мойо или мойша или омут или омуль. По морскому это концы в воду. По правоохранительному с очередным глухарем то есть с нераскрытием.
Песни. На речке на речке на том бережочке мылы Марусенька белые ножки. Фильмы Белое Солнце пустыни и другие Советские а не Росийские фильмы. Мимино Джентльмены удачи Карнавальная ночь наконец Золушка. Встаньте дети втантьте в круг встаньту в круг так три раза жил на свете добрый жук а научно Муха и ФАЗА
При Пригожине такого не было!
Променяли одного диктатора на кучку таких же, но бородатых и с поднятыми пальцами. Чему радоваться? Ну разворуют сейчас правительственные резиденции, покатаются со стрельбой по улицам - а дальше что? Такой же Талибан? Будто было когда-то дело у всех, говорящих о демократии, до развития нищих арабских стран.
Прочитал комментарии, впечатление осталось как от просмотра квартала 95 с участием в главной роли просроченного.