Комментарии ожидаемо полны злорадства и яда! Пенсионеры у нас есть не бедные, только на одного такого приходится тысяча, которые живут впроголодь. Это все равно что угон одного Майбаха расценивать как, что всё россияне ездят на Майбахах, а несколько глупых комментаторов экстраполировать на все сообщество. На самом деле, грустно, у многих у нас есть престарелые родители, которых могут также обмануть. А ещё грустнее предлог обмана: пенсионеры живут в страхе перед своим же государством...
Гость
8 декабря 2024, 13:50
Znatok78, все верно написано, но нашлась же тв...рь несогласная, минусующая.
Любой банк обязан выдать по предварительному заказу. Это закон.
Гость
8 декабря 2024, 12:30
Хоть бы написали кем работал пенсионер или откуда деньги? Эти данные у вас должны быть, потому что это первое что спрашивают в полиции и это указывают в заявлении.
А в остальном давно известно: одни пенсионеры едят капусту, другие - мясо, но в статистике все пенсионеры сыты голубцами. На 16 тысячную пенсию даже умереть по-человечески невозможно. 300 рублей в день на которые выживают пенсионеры - уже 2 чашки посредственного кофе. Съездите в контору где радио-точку отключают, там одни пенсионеры, отказываются от радио потому что 140 рублей в месяц платить нет денег.
Гость
8 декабря 2024, 13:17
Он был простым заводским рабочим. Всю жизнь отдал родному заводу. Не пил, не курил. Бережно откладывал каждую копеечку. Деньги хранил на сберкнижке. И таких простых честных труженников - десятки миллионов.
Гость
8 декабря 2024, 14:22
Не надо писать, тенденция и так понятна, не работяга же с нашего ленинградского завода.
Гость
8 декабря 2024, 14:23
Гость
8 декабря 2024, 13:17
Он был простым заводским рабочим. Всю жизнь отдал родному заводу. Не пил, не курил. Бережно откладывал каждую копеечку. Деньги хранил на сберкнижке. И таких простых честных труженников - десятки миллионов.
дичь какая... это уже, как новости погоды, ежедневно...
ну, пугают тебя, что счёт в опасности: ну сними их просто и спрячь - зачем отдавать или переводить кому-то...
Гость
8 декабря 2024, 11:07
Дедушка, не отчаивайтесь, заведите блог: как пенсионеру накопить 21 млон, и, глядишь, Вам все вернется... от таких же...
Гость
8 декабря 2024, 14:47
типично русское - называть украденное "заработали"
Гость
8 декабря 2024, 11:25
Че не пишите кем "работал" сей пенс ?..
Гость
8 декабря 2024, 12:05
Все эти новости вызывают подозрение об отвлечении нашего внимания от чего-то другого. Я например не знаю ни одного пенсионера, который живет богато, лекарства и то не покупают, не хватает, или есть и оплачивать ЖКХ или лечится. Многим помогают дети. Или эти пенсионеры, которые деньги типа отдают, то не свои, а чужие. Так что я не верю в эти сказки.
Они ему лишние были, раз так легко расстался. Я бы банк задолбала, если они бы сказали, что есть проблема и надо чет куда-то перевести. Дошла бы даже и пистон им еще вставила)
У нас официально на тяжелых инвалидах без всякой опаски и тормозов упражняются в т.н. "кредитах" официальные банки и их "микро-подразделения", а чего уж говорить об откровенных уголовниках)) Вторым скорее куда более простительнее - в силу естества воровской природы, нежели финансовым каннибалам, поставившим истребление "социально незащищенных" на кровавый поток...
Гость
8 декабря 2024, 11:02
да нет, чубатые хлопцы пишут здесь, что у нас в РФ нищета голимая, пенсионеры по помойкам ходят, не то что в Италиях - по миллиону доллярев в наследство и квартиры с видом на океан
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
зап.
756мм 76%Не рекорд, но близко. Пенсионер в Петербурге отдал мошенникам 22 миллиона