Сейчас

-2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-2˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -5

2 м/с, с-з

761мм

80%

Подробнее

Пробки

6/10

«Прекратить огонь и начать переговоры». Трамп: Зеленский хотел бы заключить сделку

22006
Вернуться к публикации
Комментарии132
Все дискуссии
Гость08 Дек 2024 в 11:07

Трамп ещё не президент, а уже начал свои условия диктовать, почему же раньше позиция американцев была противоположная??

Ганс-Дитрих Геншер08 Дек 2024 в 11:08

Он занят, награды раздаёт 😁

Klaustrofobik08 Дек 2024 в 11:11

Нельзя ни о чём договариваться с несменяемым, Асад не даст соврать, Башар.

Гость08 Дек 2024 в 11:11

Странное заявление, отдает тем, что уже все договорились и нужно лишь на мировой сцене отыграть свои роли. Значит Украина получает гарантии, вступления в альянсы и союзы.

Гость08 Дек 2024 в 11:11

Геостратега последний раз предупреждают уйти по хорошему.

Гость08 Дек 2024 в 11:11

Надо полагать у товарище украинцев все плохо. Чегойто вдруг сделка? Шо трапылося?

Гость08 Дек 2024 в 11:12

10 минуттрут коменты. че так??

74576434508 Дек 2024 в 11:15

когда они так говорят значит жди беды-все они двуличные

Гость08 Дек 2024 в 11:17

никаких переговоров! до последнего русачка!

Гость08 Дек 2024 в 11:17

Если реально самолет асада был сбит, то нетрудно догадаться, кто следующий

Гость08 Дек 2024 в 11:18

утинкапут.

мухомор08 Дек 2024 в 11:22

А как де кава на набережной Ялты?

paniker08 Дек 2024 в 11:22

С такими заявлениями он может повторить судьбу Кеннеди.

Гость08 Дек 2024 в 11:23

Следовательно о "победе" вождь расскажет благодарному населению в канун нового года в поздравительной речи. Сценарий спектакля который пройдет в рождественско-новогодние праздничные дни активно прорабатывается.

Отец Родной08 Дек 2024 в 11:24

Гамбургер в ж...

495369408 Дек 2024 в 11:30

Опять зрада???))))

Гость08 Дек 2024 в 11:32

в новостях сейчас показывают как Трамп с Макроном амрестлингом занимаются, а Зеленский где-то в стороне стоит, ничего так, бодр, рукой помахал, футболка свежая, курточка модная за пять сольдо, ой, евро, сорри, в 2022 году сам же запретил мирные переговоры с РФ, а вначале пока переговоры ещё кое-как велись одного своего переговорщика украинцы даже убили

Леонтий08 Дек 2024 в 11:35

Хорошо что Трамп так говорит.Видимо приказы киевскому режиму уже отданы.Посмотрим что дальше будет.

Zdobsi08 Дек 2024 в 11:36

Какие такие переговоры? Безоговорочная капитуляция-и все будет нормально. Только так. Торг здесь не уместен.

Гость08 Дек 2024 в 11:42

Значит условия Кремлю официально изложены и озвучены.
Если примут - снимут бан с ГПБ (явный был знак силы), и далее по списку. Если не примут - санкции усилят, дадут больше вооружений и начнется "самое веселье".

Гость08 Дек 2024 в 11:42

А России нужна такая сделка? Была сделка по Сирии. Видим к чему привела.
Лавров четко рассказал Карсону на какую сделку пойдем, а на какую нет.
Торг тут не уместен.
Зеленского и всю его компанию судить должны в Донецке.

Митя Антонов08 Дек 2024 в 11:43

Вообще-то, мнение Трампа здесь изложено деликатно и в общих чертах. Дословный оригинал никто в российских СМИ не выложит.

aprahka08 Дек 2024 в 11:43

Корейский сценарий не устраивает Россию.Тем более она идёт вперёд.У каждой страны свои интересы На Украине запасов топлива и полезных ископаемых на триллиона долларов И Сенатор Линдси Грэм.Так и сказал.Что все это нужно Америке.А поскольку Украина была всегда исконно наша.То её нельзя отдавать никому.Поэтому только полная капитуляции хутора.

Гость08 Дек 2024 в 11:44

дать по ним орешками. И всего делов то.

ИванбезМарьи08 Дек 2024 в 11:47

патриоты опять возбудились.

495369408 Дек 2024 в 11:48

Торчок обделался?

Стелла Моисеевна08 Дек 2024 в 11:54

Хасавюртовские соглашения, минские, Сирия ничему не научили? Опять будет обман.

Гость08 Дек 2024 в 12:02

Какие с ними могут быть договоренности?

p_vadim08 Дек 2024 в 12:02

Что-то мне подсказывает что просроченный захочет Крым. Ведь он нужен США. И мирное соглашение достигнуто не будет

Комментатор-10008 Дек 2024 в 12:03

а чего, у этого порошкового клована своего языка нет?

Y56700p808 Дек 2024 в 12:04

ничто ни в пустую. одни жизни кладутся за землю для олигархата. другие жизни кладутся чтоб многие переехали в благополучные страны. люди всегда находят варианты к продолжению жизни. нато для отмороженных дебилов что чухня и шведы доказали

Гость08 Дек 2024 в 12:11

"Слишком много жизней тратится впустую..."

Как это впустую? ВС РФ освобождает исконно исторические российские территории от очередной оккупации нацистами. Всё остальное по СВО, лирика.
По Сирии отдельный разговор.
Рано Трамп хочешь взять быка за рога и в стоило затащить. Боднуть может.
С медведем так и вовсе шутки плохи.

Гость08 Дек 2024 в 12:14

экономисты говорят, что петербуржцы и москвичи на своей шкуре почувствуют инфляцию в конце этого - начале следующего годов...

Комментатор-10008 Дек 2024 в 12:26

были уже сделки, "что б вооружить ураину". нет, только капитуляция.

Гость08 Дек 2024 в 12:27

продажа нефти это половина бюджета России, а через 6 лет уже не сможешь шантажировать ценой на нефть - через 3 года начгётся драка-собака за покупателя нефти...

так, что у России есть ещё 6 лет и сёё...

Wiring08 Дек 2024 в 12:30

А что на это ответит Потрясатель Лещиной?

Гость08 Дек 2024 в 12:33

Ура! Мы принудили Омерику к миру!

Гость08 Дек 2024 в 12:36

Этим клоунам верить - себя не уважать.

Гость08 Дек 2024 в 12:59

Никаких сделок и никакой украины остаться не должно.

RR_197808 Дек 2024 в 13:17

Давно не видел столько «воинственной» ботвы. В выходной день, не переварив дошик, строчат и строчат.

соблазнили нас барышом черти ушлые и пошел крушить палашом русский русского...

firma08 Дек 2024 в 13:59

Похоже кто-то явно вложился в то количество "гостей", которые здесь беснуются

Гость08 Дек 2024 в 14:40

Персонажу из подворотни Дональд мог поставить жесткое условие, сделку, что то в духе сцены из МВИН Жеглов-Кирпич:
Или ты прёшь по-прежнему, как бык на ворота, и тогда майор Мурашко с тобой до отказу разберётся.
.......
Впрочем, есть вариант: ты мне толкуешь про одну вещицу, как она к тебе попала, откуда и когда.
Вот про эту.
А я тебе за это оформляю дело без Кондрата Филимоновича.
Получаешь ты за свою кражонку 2 года и летишь домой белым лебедем.

YUZ08 Дек 2024 в 15:11

В выдуманном мирке зольные поварята "обсуждают" вырезанные и отредактированные куски из встречи в реальном мире.

Гость08 Дек 2024 в 15:39

Зеленского в кандалы и бесплатную путевку по Сталинским местам единственое требование

Су Люк Ын08 Дек 2024 в 15:40

недобрая Новость для таких как Мьi!

Гость08 Дек 2024 в 16:28

Он ещё никакой не призидент до 20 января он вообще никто

Гость08 Дек 2024 в 17:44

"Прекратить огонь и начать переговоры" - прекрасное и продуктивное начало. И тот факт, что Великие ядерные державы сделают так напрямую - это весьма прагматично.
С Новым годом, без бойни !

Otkating09 Дек 2024 в 10:57

А ну-ка, убери свой чемоданчик...