Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Посольство: информация о погибших или пострадавших россиянах в Сирии не поступала

8 декабря 2024, 12:47
8 декабря 2024, 13:05
Выступление В.В.Путина 11 декабря 2017 года на авиабазе Хмеймим: «…задача борьбы с вооружёнными бандами здесь, в Сирии, задача, которую необходимо было решать с помощью широкомасштабного применения вооружённых сил, в целом решена – решена блестяще. Поздравляю вас!..»
8 декабря 2024, 14:24
Как и все речи))
8 декабря 2024, 13:02
А как же ростовчанин Асад
8 декабря 2024, 13:08
Интересно, конечно, будет наблюдать за переворотом нашей пропаганды в объяснениях произошедшему. Так, чтобы победа России под сомнение не ставилась. Будет трудно, но мы верим в неё, она справится..........
Гость
8 декабря 2024, 14:42
Все будет зависит от сохранения базы ВМФ в Тартусе. База в Латакии (Хмеймим) нам не особо и нужна в принципе.
8 декабря 2024, 19:42
Типа, и того пилота, который "за посонов!", тоже никогда не было?
Гость
8 декабря 2024, 13:24
еще не поздно выдвинуть на театр сирийских боевых действий авианесущий крейсер Адмирал Кузнецов и показать всем наш порох сухой
Гость
8 декабря 2024, 14:10
"Кузя" с мокрым порохом в кольских шхерах полуразобранный ржавеет. Видимо, готовится под списание.
Гость
8 декабря 2024, 13:22
не понял я, а что, медаль "За Оборону Дамаска" можно уже не заказывать?
Гость
8 декабря 2024, 13:13
Может их в Кремль пригласить,ну на Елку?
Гость
8 декабря 2024, 13:39
Общество Посольство: информация о погибших россиянах в Сирии не поступала. ясно-понятно. не?
Гость
8 декабря 2024, 15:37
"Информация о погибших или пострадавших россиянах в Сирии не поступала..." О россиянах, которые военнослужащие там в командировке, тоже информации нет?
Гость
8 декабря 2024, 22:45
Потерь нет.
Гость
8 декабря 2024, 12:58
Башар, наверное, не россиянин. но, говорят его самоль пропал с радаров и их экранов. а еще с 300, вместе с обслуживающими их трактористами выдвигались вчера куда-то в его сторону... совпадение?