А вот скоро и узнаем, сколько на самом деле за него голосовали.
скоро увидим кому удастся посадить марионеточное правительство, туркам, западным спецслужбам Израиля, или радикальные исламисты предпочтут Шариат и борьбу всех со всеми до последнего сирийца!
Сосед тот же - Сирия.Только теперь она перестала управляться стратегическим противником Израиля - Ираном,которому отрубили одно из главных его щупалец.Его марионетка - Хезбалла,со всех ног драпает оттуда в Ливан,поскольку оппозиция ее очень «любит» - она выполняла там самую грязную,карательную работу.И канал передачи иранского оружия Хезбалле закрылся наглухо.А оппозиция топчет на улицах флаги Ирана и Хезбаллы.
Еще одного лишенца российские налогоплатильщики будут содержать вместе с семьей до скончания времен...
Гость
9 декабря 2024, 11:24
По разным оценкам состояние Асада составляет около 20 млрд $. И это не считая казённого золота в слитках (скорей всего его бросили в хранилищах) и арестованных Западом счетов...
Думаю за убежище пришлось отслюнявить пару мильярдов... Правда не в бюджет...
Что теперь будет? Мы же в Сирию входили для защиты наших южных ребежей. Я очень хорошо помню как президент и телевизор говорили, что если бы мы не вошли, то они бы вторглись к нам. А теперь что же? Ой беда, беда...
Подождите. Но ведь в Украине также собралась Рада,которая лишила президентских полномочий Януковича. Он исчез ( как потом оказалось был вывезен в Ростов),страна осталась без президента,и по закону власть перешла к Турчинову,временно. И,кстати,по тем же законам в Крыму кроме выборов президента Украины,назначенных на 25 мая 2014 года,должен был пройти референдум о принадлежности полуострова.
Потом ВДРУГ собрался крымский парламегт,перенёс референдум на март 2014 года,а ведь это всё ещё была территория,подчиняющаяся законодательству Украины.
Лавров,Захарова,где объяснения?!
Гость
8 декабря 2024, 15:01
GOLDEN HORSE, мелко плавает, чтобы тебе объяснять.
Гость
8 декабря 2024, 15:20
Гость
8 декабря 2024, 15:01
GOLDEN HORSE, мелко плавает, чтобы тебе объяснять.
Финского Деда Мороза зовут ЙУОЛЛО Пуукин . В 1939 году он поморозил 650 000 красноармейцев, пришедших поменять плохое финское правительство на дорогого т. Сталина. Не вышло. Патамушта финны его о чем-то просили, а наши- нет.
Говорят, что самолёт с Асадом потерпел крушение. Вот не надо было играть с гранатами в салоне, да еще находясь под коксом! Глядишь, и долетел бы до Януковича!
Часть погибла, часть испугалась.. А Вы бы за свои семьи не дрожали, когда террористы крушат всё вокруг?
Гость
8 декабря 2024, 15:05
никуда они не делись. вон из резидэнции в хиджабах выносят имущество:)
помните слова Кадырова: "Кто против хиджаба - тот враг ислама". Тот, кто против выноса имущества людьми в хиджабах - это тоже враг ислама. Можно продолжить цитатник одиозного лидера СКФО.
Часть погибла, часть испугалась.. А Вы бы за свои семьи не дрожали, когда террористы крушат всё вокруг?
Вы назвали террористами тех, кого Лавров сегодня назвал законной оппозицией. Или не научились колебаться с линией партии? Или методички не успели обновить?
зачем оленевод направил туда новейшие вооружения, которые сдают сша? самолеты, базы, инфраструктура...
Гость
8 декабря 2024, 15:21
Рейс был Дамаск - концерт Кобзона.
Гость
8 декабря 2024, 14:33
сейчас на шее россиян ещё маргиналов прибавится ...
волшебник хрустальной башни под завязку будет набивать страну, чтобы показать всему миру, вот какая Россия, вперёд!
Новый год в Москве встретят, в Большой на щелкунчика сходят, билеты для этой семьи оставили
Гость
8 декабря 2024, 15:17
Куда он теперь, в Ростов?
Гость
8 декабря 2024, 14:41
Китай и США ближе друг к другу, чем кажется. Мы разменная монета в их игре
Гость
8 декабря 2024, 15:03
не исключено. и мы и наша территория.
историки говорят, что коммунизм в Китае уже и вовсе не коммунизм. А уж как в иллюзии верит российский человек - это мы знаем.
не исключено. и мы и наша территория.
историки говорят, что коммунизм в Китае уже и вовсе не коммунизм. А уж как в иллюзии верит российский человек - это мы знаем.
Сосиализьм и коммунизьм- это запрет на эксплуатацию человека человеком, нет частной собственности на средства производства. А Китай на третьем месте по миллиардерам.
Сосиализьм и коммунизьм- это запрет на эксплуатацию человека человеком, нет частной собственности на средства производства. А Китай на третьем месте по миллиардерам.
А кто на втором?
Гость
8 декабря 2024, 14:34
Reuters: Асад мог погибнуть в авиакатастрофе
Гость
8 декабря 2024, 15:00
мог. но нас должна волновать другая тема - маргиналы Сирии поедут сюда. Но у нас и своих "сирий" достаточно и маргиналов тоже.
Гость
8 декабря 2024, 15:04
Зачем наши усилия для сохранпия власти, страны?
Зачем жизни, положеные там?
Зачем потраченные нами средства?
Ради очередного предательства НАС?
Гость
8 декабря 2024, 17:47
Не волнуйся за потерянные жизни.Что бы попасть в Сирию еще и очереди стояли из желающих.
Гость
8 декабря 2024, 15:34
Пишут про предательство генералов. А это болезнь заразная. В Багдаде предали, В Дамаске предали... Где ещё предадут?
Генерала Суровикина очень любят в России за коммерческую жилку. Не каждый сможет
продать собственникам их имущество ! Поэтому одну колонию назвали его именем.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
757мм 89%МИД России: Башар Асад решил оставить пост президента Сирии и покинул страну