Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Lemon Guide
ЗСД Фонтанка Фест
Доктор Питер — Премия
Фонтанка SUP
Книги «Фонтанки»
(от)Личный Питер
Телепрограмма
Афиша Plus
Афиша для детей
Сейчас
-4°C
Сейчас в Санкт-Петербурге
-4°
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
774мм
80%
Подробнее
2
Пробки
USD 98,06
EUR 102,92
«Лахта Центр» открывается
Удобные сервисы
Две новые станции красной линии
Как получить пенсию 100 тысяч
Кот Хатико Петербурге
Медицинский Петербург
Зачистка от ларьков
перейти к публикации
17 комментариев к публикации
Как правильно встречать Новый год Змеи — 2025: символ года, цвета, традиции и приметы
8 декабря 2024, 22:28
Гость
Войти
Отправить
Игорь Протасов
8 декабря 2024, 22:47
В Китае может и Год Змеи... а у нас Год Крысы... всю последнюю четверть века...
ответить
1
+9
–0
Гость
10 декабря 2024, 03:33
Жалко,что нет года петуха,а то было бы,как во Франции наверное,тебе бы понравилось????
ответить
+0
–0
Klaustrofobik
8 декабря 2024, 22:38
Во первых надо за пять минут до 12ти надо прослушать новогоднее поздравление президента - Я ухожу.
ответить
2
+5
–0
Гость
8 декабря 2024, 23:30
Klaustrofobi фантазер, все остаются на своих местах, а кому не нравятся чемодан, вокзал и скатертью дорога!
ответить
+0
–2
Гость
9 декабря 2024, 11:04
Было бы неплохо, но этот будет до последнего сидеть, а потом двойника посадят.
ответить
+0
–0
282738455
8 декабря 2024, 23:15
Опять сексизм! А почему год именно Зеленой Змеи, а не Зеленого Змия? ;)
ответить
+3
–0
Сила в Правде!!
8 декабря 2024, 22:34
новый год и тот уже китайский позорище.
ответить
+3
–0
Милая +
8 декабря 2024, 23:00
С празднованием года змеи придётся подождать до 29 января
ответить
+0
–0
Гость
9 декабря 2024, 08:01
Я тоже жду этой долгожданной фразы от нашего президента , я ухожу
ответить
1
+0
–0
Гость
10 декабря 2024, 03:26
Ну уходи,никто не держит
ответить
+0
–0
triton1977
9 декабря 2024, 01:33
Змея - это тот же Тритон, только без лапок))
ответить
2
+0
–0
Гость
17 декабря 2024, 08:19
triton1977, куда ты нас покинул со своими лапками? Народ переживает и обзванивает аквариумы. 🤭
ответить
+1
–0
triton1977
18 декабря 2024, 21:32
Гость
17 декабря 2024, 08:19
triton1977, куда ты нас покинул со своими лапками? Народ переживает и обзванивает аквариумы. 🤭
Меньше вредить нужно тритонам, не будут уползать))
ответить
+0
–0
Гость
8 декабря 2024, 22:52
Дату КИТАЙСКОГО нового года вы знаете? Он не 1 января наступит. А встречать год нужно с хорошим настроением и с хорошими мыслями.
ответить
+0
–0
Гость
9 декабря 2024, 09:41
Год Змеи приходит 29 января. В новогоднюю ночь 31 декабря властвует Дракон. И Змею встречать не нужно, он может рассердиться.
ответить
+0
–0
Гость
9 декабря 2024, 13:11
Про запеченного кролика и забыли :((
ответить
+0
–0
Гость
10 декабря 2024, 09:15
Год Змеи наступает 29 января.
ответить