Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Может вернуться ИГИЛ*. Американцы не собираются уходить из Сирии

8 декабря 2024, 16:43
Гость
8 декабря 2024, 16:50
А какие были крутые покатушки боевых машин по сирийской пустыни, где обсмеивали янки, их с дороги спихивали. Ну до спихивались.
Гость
8 декабря 2024, 18:02
А что там янки и сейчас?
8 декабря 2024, 16:45
Там ещё и маца в штаны кому то прилетела, с Голанских высот
Гость
8 декабря 2024, 16:48
Так и в ответ лепехи полетят...
Гость
8 декабря 2024, 16:50
лучше за своей спиной следи, а то опять ножей и не только навтыкают
Гость
8 декабря 2024, 16:48
мы же первые застолбили Сирию... мериканцы ни во что не ставят Геостратега.. где ООН?!?
Гость
8 декабря 2024, 17:56
Учитывая что самая крупная военная база НАТО находится в Турции они и пришли)))
Гость
8 декабря 2024, 16:56
Два мира Два Шапиро
Гость
8 декабря 2024, 17:09
Короче говоря, скрепоносным поставили полнейший мат. Обтекайте.
Гость
8 декабря 2024, 17:21
Прикинь, это далеко не так... Как "переобуваться" будешь?)
Гость
8 декабря 2024, 17:49
Гость
8 декабря 2024, 17:21
Прикинь, это далеко не так... Как "переобуваться" будешь?)
В твоих влажных мечтах...
Гость
8 декабря 2024, 18:07
На основании чего такой вывод, палаточный завсегдатай?! 😝
Гость
8 декабря 2024, 16:50
А мы то что, лысые получается? Опять надули???
Обманули, ироды!
Гость
8 декабря 2024, 17:09
Кто там вернётся, кто останется - это не наше дело. Местные сами разберутся. Но России там явно нечего делать, свою страну не могут обустроить, а за чужую берутся
8 декабря 2024, 18:25
Шапиро дело говорит.
8 декабря 2024, 16:56
Лидер Хаят Тахрир аш-Шам (это которые захватили власть в Сирии) заявил, что они вернут все сирийские территории, в том числе Голанские высоты, оккупированные Израилем с 1967 года. "Какая неожиданность! Кто бы мог подумать?!"
8 декабря 2024, 16:58
Может, и вернут, если будут себя хорошо вести. Они же оккупированы, а не аннексированы.
8 декабря 2024, 17:18
8 декабря 2024, 16:58
Может, и вернут, если будут себя хорошо вести. Они же оккупированы, а не аннексированы.
Они не будут спрашивать разрешения.
Гость
8 декабря 2024, 17:45
За 2 дня?)
8 декабря 2024, 17:30
Естественно может вернуться: проамериканские ж повстанцы при захвате городов первым делом игиловцев из местных тюрем выпускают.
8 декабря 2024, 16:51
Пентагон призвал защитить гражданское население. Бедное население.. Возможно, в живых кто-то и останется.
Гость
8 декабря 2024, 17:00
Асада с его хозяевами выкинули, теперь есть шанс, что мирняку станет спокойней.
8 декабря 2024, 17:03
Гость
8 декабря 2024, 17:00
Асада с его хозяевами выкинули, теперь есть шанс, что мирняку станет спокойней.
Естественно, спокойнее.. 3,5 тысяча полегло за неделю, а сколько ещё поляжет?
Гость
8 декабря 2024, 17:04
о курской области думай больше
Гость
8 декабря 2024, 16:47
А что Эрдоган думал, что будет по другому...? И ему дадут построит трубопровод?
Гость
8 декабря 2024, 16:56
Кто бы сомневался. Американский гегемон в каждой бочке затычка.
Гость
8 декабря 2024, 18:10
"России можно, а нам чё, нельзя?"
Гость
8 декабря 2024, 17:34
Эта зона их оккупации (и грабежа) прочно и надолго
Гость
8 декабря 2024, 18:11
Как бэ не так!
Гость
8 декабря 2024, 19:25
Так и Россия там остаётся.🥱
9 декабря 2024, 00:45
Да не. Вроде, с вещами на выход.
Гость
8 декабря 2024, 17:08
игил и есть америка!
Гость
8 декабря 2024, 18:11
а талибы есть россия!