Какая- то вражеская загнивающая Америка опять диктует свою волю миру.
А как же наше мировое лидерство и построение многополярного мира ?
В каком таком мире Россия лидер - то?
Четверть века сотрясание воздуха - и в конце "пук и треньк".
Гость
8 декабря, 19:19
И за это кормят, да?! 😝
Гость
8 декабря, 23:54
глупая бабка, всем всша рулят ротшильды, блэк-рок во главе с финком и зять трампа кушнир😎😊
Гость
8 декабря, 18:04
...не будет получать столько же военной помощи...
Ключевое слово ".столько". Фраза имеет два значения.
Гость
8 декабря, 18:15
Неужели больше будет?
Гость
8 декабря, 19:13
Как-то двояко звучит.
Гость
8 декабря, 18:08
Если Украина проиграет, то гойда польется дальше уже в Европу.
Лучше бы этого не допускать.
Да. Потерпите немного. Обесценит нефть, даст одну, но ядерную ответа, как написал Ваш коллега ниже... От Вас только требуется не соглашаться ни на какие размены с Путиным. Если на Украине именно так поняли смысл посланий Трампа, то я спокоен за Россию... Держитесь до последнего украинца! Ну и до последней украинки тоже...
Да. Потерпите немного. Обесценит нефть, даст одну, но ядерную ответа, как написал Ваш коллега ниже... От Вас только требуется не соглашаться ни на какие размены с Путиным. Если на Украине именно так поняли смысл посланий Трампа, то я спокоен за Россию... Держитесь до последнего украинца! Ну и до последней украинки тоже...
Кто решил за Трампа, что он обесценит нефть? ему выгоднее держать высокую цену, поднять капитализацию экономики и загрузить снова разработки сланцевых месторождений
Почему только нефть? На нефти живет весь Ближний Восток, Норвегия, они попридержат свою нефть и подождут пока Трамп по дешевке продаст американскую) А вообще Трамп может и зерно обесценить, бананы, как будет жить Украина с дешевым зерном, а Гондурас без хорошей цены на бананы, за что Трамп ненавидит Гондурас?!
Гость
8 декабря, 18:06
Мир будет на условиях США. Как скажут так и будет.
Гость
8 декабря, 19:16
Кому скажут?
Гость
8 декабря, 22:18
так это игра ролей байден трампа трампа хочет быть миротворцем а байден злодей трампа всех победил и установил мир а мы враги как есть так и будем пока ихнее поколение не поменяется
Гость
8 декабря, 18:01
Трампа можно понимать так, что вместо 10 ракет дадут одну, но с ядерными боеголовками ?
Гость
8 декабря, 18:15
А, возможно, будет. И даже больше, чем сейчас. Сидим ровно и ждём развития событий.
Гость
8 декабря, 18:26
Конечно, нет, Россия будет поддерживать Украину деньгами, у них их много. Трамп думает о своих налогоплательщиках, другие политики - в меньшей степени.
Гость
8 декабря, 19:37
Типа так наступит мир?
А если чк будет против такого мира? Он сольется?
Гость
8 декабря, 21:10
у трампика проблеммы ему найти нада помочь кто его слил или спалил по налогам в налоговой нужны везде свои люди у них предвыборная гонка трампу третий срок нужен примерно как и байдену как говорят в сша плох тот президент который не хочет стать Рузвельтом.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
с-з.
761мм 80%Трамп: Украина, возможно, не будет получать столько же военной помощи от США