В_Ф, в целом, так: Асад оказался ненадежным партнёром, обманул, кинул. Кстати, а кто это был вообще? Кто его назначил и зачем? Америкосы? А повстанцы - вполне адекватные мужики.
Так боевики или повстанцы или новая власть? Ох, как корежит режимников! На какой измене сидят, пока АП на такой же сидит, не знает, как объяснить очередной успех геостратега.
Гость
8 декабря 2024, 18:58
Митя ты не прав🥱
Гость
8 декабря 2024, 19:01
Россия впереди во главе с Лениным,Сталиным.Еще будет Советский Союз.🥱
Гость
8 декабря 2024, 19:01
А тебя то чего подкореживает?! Поди тоже на тёплую раскладушку метишь?!
Уважаемые. Мы так много говорим о смысле участия ВС РФ в Сирии, забывая о самой большой трагедии ,связанной с этим - самолёт над Синаем.
Ему в Кремле не стыдно? Совесть не мучает? Как офицер он не хочет уйти?
Все старания были зря. Люди, деньги пошли в небытие. Всего 5-6 дней и величие, пафос , куда-то делись.
Гость
9 декабря 2024, 01:13
Пафос делся?? Дал указание напоследок, на ход ноги так сказать
Гость
9 декабря 2024, 08:05
а у кого величие? У кого пафос? Башар скромный чел и доктор по образованию. А стадо дикарей оно и есть стадо. На самом деле 2-3 батальона обученных людей решили бы вопрос довольно быстро. Но, где то есть иное мнение. И оно не обсуждается.
Гость, Сирию и так это ждало, на кого не ставь, просто оттянули неизбежное, наверное, если бы не Украина, ещё бы продержалась. Более интересно, что будет дальше. Пойдут дальше шиитов громить или остановятся на достигнутом?
Гость
8 декабря 2024, 18:57
Ерунду не говори.Россия свои базы не собирается выводить.А наоборот будет строить новые.Ты проплаченый дурик🥱
Гость
8 декабря 2024, 18:53
А лавров про учения говорил теперь учения будут а каспийском озере
Гость
8 декабря 2024, 19:31
У него что-то с лицом случилось.
Гость
9 декабря 2024, 01:25
Дипломат как никак. Дипломатично ответил. Только вот с лицом действительно вышло не очень.
Ну недолго осталось.. Скоро побегут доблестные рос. войска- теряя ботинки на ходу..И кто это называет сирийских оппозиционеров боевиками?Даже Унылая Лошадь уже перековалась- и говорит об силах оппозиции..
Гость
9 декабря 2024, 08:13
пару бомб хороших, и по адресу и сцараться будешь в диспансере:=)
одни гопники ушли, другие зашли, третьи пишут комментарии. В чем изюм?
Гость
8 декабря 2024, 20:19
Смотрю золошкам к баклахе еще теперь смайликов выдают для комментариев. Военком скоро оценит их способности.
Гость
8 декабря 2024, 19:44
САР становится свободной от неоколониализма, после побега марионетки Асада?
Гость
8 декабря 2024, 19:18
Это Ближний Восток! Там расстояния небольшие; и все живут по одним и тем же правилам. Нет богоизбранных! Чтобы сохранить мир, надо эти тысячелетние правила-заповеди соблюдать: мусульманам, христианам и иудеям
Сейчас-3°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
2 м/c,
зап.
771мм 93%Al Jazeera: боевики вошли в Тартус