Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

У консульства Сирии в Петербурге сменили флаг

8 декабря 2024, 20:47
8 декабря 2024, 20:57
А ведь тоже был несменяемый... аж 50 лет!
8 декабря 2024, 20:54
Запомните, товарищи прокуроры и судьи! При крахе авторитарного режима больше шансов выжить у тех, кто не запятнал свою совесть преследованием невиновных и оправданием злодеев.
8 декабря 2024, 21:53
Надеетесь, что пришедшие к власти бармалеи станут разбираться на ваш счет?
8 декабря 2024, 22:12
"AndrewBarsik", жаль только, что в эту пору прекрасную Жить не придется ни мне, ни тебе.
9 декабря 2024, 09:09
8 декабря 2024, 21:53
Надеетесь, что пришедшие к власти бармалеи станут разбираться на ваш счет?
«Бармалеев»,то есть радикальных исламистов там как раз немного.Основная масса пришедшей к власти оппозиции - ССА (Сирийская Свободная Армия),СНА (протурецкие формирования),также курды.Никто из них не является «бармалеями».Мусульмане они скорее номинально.Кстати,Аль-Джалили,лидер повстанцев,уже заявил что Сирия будет поддерживать добрососедские отношения со всеми странами,включая Израиль. «Враги у нас только Асад,Иран и Хезболла.Израиль очень помог нам разгромом Хезболлы,Дальше все что нужно мы сделаем сами».Вот так вот.
О как быстро переобулись! :)
8 декабря 2024, 20:54
95%... эх.
8 декабря 2024, 20:52
А кто внутри? Проверили? Может бармалеи уже?
8 декабря 2024, 21:17
Эффективное переобувание. Депутаты, учитесь
Они сами кого угодно научат. Вы песни, которые при полставченко пели, при сбеглове хоть раз слышали?
Гость
8 декабря 2024, 20:51
быстро ориентируются. Молодцы! Наша школа.
8 декабря 2024, 21:49
Дом имеет адрес Стачек, 57. Но вход с Корабельной, тихой и незаметной. Кстати, почему удалили пост с цитатой из "Бульварного чтива", про свалку и вывеску?
Гость
8 декабря 2024, 21:02
Значит ещё в 2022 году предлагалось уступить дорогу... 🥱
Гость
8 декабря 2024, 21:25
Если лесницы как минимум нет, то как флаг сняли-повесили?
Гость
8 декабря 2024, 21:34
В прыжке.
Гость
8 декабря 2024, 23:43
Нынешнее ворье точно также за один день разбежится
8 декабря 2024, 20:50
скоро в Европе прибавление новых смуглых европейцев
Гость
8 декабря 2024, 21:09
Пока что прибавление в России.
9 декабря 2024, 09:01
Наоборот,беженцы в Турции собираются возвращаться.
Гость
9 декабря 2024, 01:57
"Красота" в Богдаде всё спокойно.
Гость
9 декабря 2024, 08:15
А как же так . мы их столько раз побеждали . бирюльки получали ....и вдруг вот оно как ?