Гость, я люблю всех своих поклонников, даже таких, как вы🤲
Гость
9 декабря 2024, 08:06
Гость
8 декабря 2024, 22:18
Mafioza, позоришь себя только ты.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 декабря 2024, 22:11
денеги кинули омону и они ушли
Гость
8 декабря 2024, 21:36
"разрывными пулями со смещенным центром тяжести"
У вас редактор точно из органов?
Гость
9 декабря 2024, 04:52
Главред не из органов, успокойся. А тот про кого ты пишешь, зам главреда. Оперативники из оружия только пистолет держали в руках, да и было это 40 лет назад. Подобные знания про пули имеют военные, вот они точно не ошиблись бы.
В день нападения вечером выезжал Собр в больницу. Оружие было только разрешённое которое привезли с собой частная охрана, а на другой день выезжал омон и было задержано для проверки документов несколько десятков человек. Так что немного неправды в статье.
Именно так и было. Из оружия - только гладкостволы.
Гость
8 декабря 2024, 21:32
"На четвертый день пребывания Кумарина в больнице ее начал штурмовать ОМОН. Но на пандусе медучреждения стояло шестьдесят вооруженных мужчин, и изгнать их не получилось"
Шутрм прошел по плану, ОМОН ретировался с дырками пониже спины)
Гость
8 декабря 2024, 21:54
Они тогда посменно работали. День в комке, ночью в коже.
а я разве не писал, что по официальным данным ИАО ГУВД Ленинграда и ЛО Собчак был.... в управлении юстиции.
На базе компромата от кооператива Торжество.. где получил зарплату.. Я ведомость оттуда изымал.
Могу справку показать для Ратковского.
Гость
9 декабря 2024, 01:57
Не правда. Повязали тогда там всех - с оружием и без. Весь периметр здания заняли - ноги шире, руки за голову. В первый же день. На охрану встал СОБР.
С чего вдруг вспомнили? На СВО попросился или ностальгия замучила?
Гость
8 декабря 2024, 21:50
Вспомнился видос с Пригожиным, где он приглашал идти в Вагнер даже инвалидов.
Проспал Кум свою возможность
Гость
9 декабря 2024, 00:18
Похоже, это тебя ностальгия замучила.
Гость
8 декабря 2024, 21:29
А за чьи налоги его спасали?
Гость
9 декабря 2024, 01:58
ну уж не за твои))
Гость
9 декабря 2024, 08:24
Гость
9 декабря 2024, 01:58
ну уж не за твои))
!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 декабря 2024, 22:56
На фоне сегодняшних событий, это как прошлогодний снег. У молодых сейчас другие интересы. Стране надо думать о будущем, а не обсуждать старые серии "Бандитского Петербурга".
Гость
9 декабря 2024, 01:11
По сравнению с дидами и печенегами, это можно сказать вчера произошло.)
Гость
9 декабря 2024, 08:28
Этот прошлогодний
снег - ПРОФЕССУРА на фоне сегодняшних стюардов с т.н. высшим образованием (из статьи на Ф.)
Гость
9 декабря 2024, 09:13
Этот прошлогодний снег - ПРОФЕССУРА, по сравнению с стюардами с т.н. высшим образованием.
Модератор, не пропускаете в эфир мою мысль-излияние?
А тем не менее, профессура, профессура, ленинградский парень из ленинградской подворотни потенциальная профессура. Сегодняшним бедолагам такое и не снилось.😂😂😂
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
756мм 88%«На четвертый день больницу начал штурмовать ОМОН». Врач рассказал, в каких условиях ампутировали руку Владимиру Кумарину