Южнокорейский несостоявшийся коллега-диктатор в беде, судить хотят, тоже надобно вывезти. Вообще, звучит как начало анекдота: сидят в одной комнате бывшие президенты Украины, Сирии и Южной Кореи...
Не... Ну действительно - скорость, с которой сквозанул подальше от Родины этот "всенародно избранный" - впечатляет. Ни секунды не сомневался, реакция мгновенная - бросил всех, ни о ком не подумал. Настоящий патриот.
Думаю, они все такие. Да мы, собственно, уже и видели.
Гость
8 декабря 2024, 21:13
Да уж не Альенде.
Гость
8 декабря 2024, 22:07
а как в России сквозили в 22? кто в отпуск, кто на лечение
Гость
8 декабря 2024, 22:24
Гость
8 декабря 2024, 22:07
а как в России сквозили в 22? кто в отпуск, кто на лечение
Не надо путать дело с бездельем. Когда кровосос идет по твою душу, спасаться не грех. Когда кровосос побежал, смеяться над ним не грех.
Гость, что характерно, 95% у него был рейтинг. Как у Хусейна, Чаушеску и Каддафи.
Гость
8 декабря 2024, 21:07
Очередной "Янукович" на наше содержание.
Гость
8 декабря 2024, 21:18
Много выделил на содержание Яныка?
Гость
8 декабря 2024, 22:36
Гость
8 декабря 2024, 21:18
Много выделил на содержание Яныка?
С миру по нитке — голому рубаха.
Гость
9 декабря 2024, 00:55
Гость, у тебя, что золотой запас,, что ты со держись экспрезидентов. Не жадись поделись.
Гость
8 декабря 2024, 21:16
"принял решение «оставить президентский пост и покинул страну, дав указание осуществить передачу власти мирным путем"
- зачем так много слов? Написали-бы просто - "сдр.снул"
Ну, я даже и не сомневалась................мдаааааааа.....
Гость
8 декабря 2024, 21:09
А потом вместе с просроченным куда побегут?
Гость
9 декабря 2024, 12:42
ты про зеленского как обычно?
Гость
8 декабря 2024, 21:07
Гражданство получит. И повестку в военкомат сразу же.
Гость
8 декабря 2024, 21:38
И его сыновьям, а то только простому народу раздают, а всяким шаманам, агаларовым, баженовым(полицейского избил) и асадам боятся прислать!
Гость
8 декабря 2024, 21:07
А как же рейтинг 87 процентов,ещё 20 ноября?
Гость
8 декабря 2024, 21:13
Олды помнят, что Хонекера после краха СССР в итоге выдали Германии.
Сомневаюсь только, что новые сирийские власти будут такие же добрые, как власти ФРГ.
Не понадобится. Там уже новые людоеды - такие же хорошие как Талибан.. и ещё лучше - оставят базы.
Гость
8 декабря 2024, 21:57
Он решил оставить пост президента))))), да если бы ему повстанцы шпильку не вставили в одно место, он бы до смерти там сидел, тем более, что есть кто его крышевал.
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -3
1 м/c,
вос.
755мм 94%Башар Асад нашелся. Он получил убежище