Сейчас

-16˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-16˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как -19

0 м/с, штиль

756мм

88%

Подробнее

Пробки

1/10

«Почувствовали себя, как в Дамаске». Стало известно, почему поменяли флаг Сирии у консульства в Петербурге

34985
Вернуться к публикации
Комментарии78
Все дискуссии
Klaustrofobik08 Дек 2024 в 21:11

Нет государства, нет флага. Ножек нет, мультиков нет.

"Во-первых, снять его поздним вечером в выходной день нет технической возможности — для этого потребуется как минимум лестница"
Если обезьяна не в состоянии в крупном городе оперативно решить даже такую элементарную задачу, то я не удивлен тому, что там происходит.

Гость08 Дек 2024 в 21:13

Во-первых, потребуется лестница... После этого сразу стало понятно, почему они все профукали.

Klaustrofobik08 Дек 2024 в 21:13

А Асад не хочет поработать в Курской области губернатором? Опыт управления в кризисных ситуациях есть.

27564035608 Дек 2024 в 21:19

Думают, кто-то в Питере будет звезды на флаге считать? Делать нам больше нечего.

Гость08 Дек 2024 в 21:20

Ага, в центре города, и камеры не работали. Как в Дамаске)

Гость кобра08 Дек 2024 в 21:20

4 'умника' в Ленинграде оказались
не густо. и хорошо.

А если новая сирийская власть потребует выдачи этого гуманоида в обмен на установление отношений?

iigaza08 Дек 2024 в 21:28

Да сами же посольские и повесили. Восток дело тонкое.

Гость08 Дек 2024 в 21:29

У консульства нет охраны, нет камер и ни одного мента вокруг. Яснопонятно.

lyolik08 Дек 2024 в 21:31

Они просто ещё не поняли, что пора политическое убежище просить.

Игорь Протасов08 Дек 2024 в 21:36

Кто следующий на выход? Из несменяемых? :-)

Гость08 Дек 2024 в 21:40

А, если новая сирийская власть потребует выдачи Зеленского в обмен на дипломатические отношения с США?

27585814108 Дек 2024 в 21:45

Ну,как и кто, из посторонних мог пройти на территорию посольства?
Искать в самом посольстве надо.
Я ,так,думаю.

Гость08 Дек 2024 в 21:46

Надо подождать до утра, вдруг новый флаг окажется правильный)))

Гость08 Дек 2024 в 21:51

Однако... Сирийские маргиналы и братья одиозного лидера из рэспублики уже здесь. Они работают, налоги платят? Завтра идут на работу или маргиналы из Сирии не ходят на работу?

Memory1708 Дек 2024 в 22:06

Мы ещё увидим как российские чиновники наперегонки побегут менять флаги когда ситуация поменяется.

Гость08 Дек 2024 в 22:14

"...Природой здесь нам суждено
В Европу прорубить окно..." )

Гость08 Дек 2024 в 22:17

У лестницы в воскресенье выходной.

Гость08 Дек 2024 в 22:22

То есть сирийские, так называемые повстанцы, уже добрались до Северной Пальмиры?

Гость08 Дек 2024 в 22:24

То есть в Сирии с противниками Асада боролись наши мальчики, а здесь — на родине нашего президента — этих сторонников оппозиции пригрели! А они дождались своего часа неразоблачённые и уже флаги меняют! А ещё нам пенсионный возраст поднимали. Какой же позор! 😱

26059757108 Дек 2024 в 22:42

Вообще не хочу уезжать из Дамаска... ТАМ ТАК КЛАССНО, ТАК ПО ДОМАШНЕМУ

Гость08 Дек 2024 в 23:07

заменили не иначе как магическим образом

pioneer08 Дек 2024 в 23:33

А в Дамаске, с российского посольства флаг сняли, ибо ссыкотно стало

Гость09 Дек 2024 в 00:17

Кто там следующий за Асадом? Теперь он крайний...

Гость09 Дек 2024 в 00:24

Что то Лукашенко озаботился вдруг

Гость09 Дек 2024 в 00:41

Повстанцы в Сирии, захватившие дворец Асада, опубликовали видео из его гаража. Там обнаружили не менее 50 роскошных автомобилей, включая BMW, Audi, Ferrari, Lamborghini Diablo и разноцветные Mercedes-AMG SLS. А еще они освободили женщин и детей из тюрем.
Это что получается: боевики террористы-исламисты освобождают женщин и детей из заложников?

Гость09 Дек 2024 в 07:23

Консульство и флаг чего ? Такой страны больше нет.

Гость09 Дек 2024 в 08:09

Bravo Ingria, срочно меняем флаги и алфавит. Беда вот только флага Ингрии никто еще пока не видел. Официально, так сказать.

dervish09 Дек 2024 в 09:00

Пост охраны отсутствует?

Torres09 Дек 2024 в 09:18

"...Во-первых, снять его поздним вечером в выходной день нет технической возможности... Во-вторых, в почетном консульстве хотят дождаться официальной позиции посольства Сирии по этому вопросу."
вот это мастер-класс по переобуванию!))) а ведь действительно, кто им теперь зарплату платить будет?))

Гость09 Дек 2024 в 10:35

Да, в выходной вечером не то что людей ге найти, лестницу нарыть не могут….

Вернуться к публикации
close