"Во-первых, снять его поздним вечером в выходной день нет технической возможности — для этого потребуется как минимум лестница"
Если обезьяна не в состоянии в крупном городе оперативно решить даже такую элементарную задачу, то я не удивлен тому, что там происходит.
Гость
9 декабря 2024, 04:55
Они выжидают на какую сторону переметнуться. Работать метлой не все хотят.
Гость
9 декабря 2024, 08:11
Сам обезьяна универсал. Поэтому и гроши зарабатываешь, а мы узкие специалисты.
Нет государства, нет флага. Ножек нет, мультиков нет.
Гость
9 декабря 2024, 00:41
Повстанцы в Сирии, захватившие дворец Асада, опубликовали видео из его гаража. Там обнаружили не менее 50 роскошных автомобилей, включая BMW, Audi, Ferrari, Lamborghini Diablo и разноцветные Mercedes-AMG SLS. А еще они освободили женщин и детей из тюрем.
Это что получается: боевики террористы-исламисты освобождают женщин и детей из заложников?
Гость
9 декабря 2024, 05:02
Ничего роскошного там нет. Всё покрыто толстым слоем пыли. Правильно было бы написать: "коллекция раритетных автомобилей".
"...Во-первых, снять его поздним вечером в выходной день нет технической возможности... Во-вторых, в почетном консульстве хотят дождаться официальной позиции посольства Сирии по этому вопросу."
вот это мастер-класс по переобуванию!))) а ведь действительно, кто им теперь зарплату платить будет?))
Это и не Автово, а ближе к Кировскому заводу. Там переулок действительно не очень людный в вечерние часы. Да и если кто-то заметил - зачем связываться, если их было несколько?
Гость
8 декабря 2024, 22:22
То есть сирийские, так называемые повстанцы, уже добрались до Северной Пальмиры?
Гость
8 декабря 2024, 22:24
То есть в Сирии с противниками Асада боролись наши мальчики, а здесь — на родине нашего президента — этих сторонников оппозиции пригрели! А они дождались своего часа неразоблачённые и уже флаги меняют! А ещё нам пенсионный возраст поднимали. Какой же позор! 😱
Надо подождать до утра, вдруг новый флаг окажется правильный)))
Гость
8 декабря 2024, 21:51
Однако... Сирийские маргиналы и братья одиозного лидера из рэспублики уже здесь. Они работают, налоги платят? Завтра идут на работу или маргиналы из Сирии не ходят на работу?
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
775мм 76%Флаг у консульства Сирии в Петербурге неизвестные заменили самовольно