Сейчас
-16˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Ясная погода, Без осадков
Ощущается как -19
0 м/с, штиль
756мм
88%
Пробки
1/10
"Во-первых, снять его поздним вечером в выходной день нет технической возможности — для этого потребуется как минимум лестница"
Если обезьяна не в состоянии в крупном городе оперативно решить даже такую элементарную задачу, то я не удивлен тому, что там происходит.
Во-первых, потребуется лестница... После этого сразу стало понятно, почему они все профукали.
А Асад не хочет поработать в Курской области губернатором? Опыт управления в кризисных ситуациях есть.
Думают, кто-то в Питере будет звезды на флаге считать? Делать нам больше нечего.
Ага, в центре города, и камеры не работали. Как в Дамаске)
4 'умника' в Ленинграде оказались
не густо. и хорошо.
А если новая сирийская власть потребует выдачи этого гуманоида в обмен на установление отношений?
У консульства нет охраны, нет камер и ни одного мента вокруг. Яснопонятно.
А, если новая сирийская власть потребует выдачи Зеленского в обмен на дипломатические отношения с США?
Ну,как и кто, из посторонних мог пройти на территорию посольства?
Искать в самом посольстве надо.
Я ,так,думаю.
Надо подождать до утра, вдруг новый флаг окажется правильный)))
Однако... Сирийские маргиналы и братья одиозного лидера из рэспублики уже здесь. Они работают, налоги платят? Завтра идут на работу или маргиналы из Сирии не ходят на работу?
Мы ещё увидим как российские чиновники наперегонки побегут менять флаги когда ситуация поменяется.
"...Природой здесь нам суждено
В Европу прорубить окно..." )
У лестницы в воскресенье выходной.
То есть сирийские, так называемые повстанцы, уже добрались до Северной Пальмиры?
То есть в Сирии с противниками Асада боролись наши мальчики, а здесь — на родине нашего президента — этих сторонников оппозиции пригрели! А они дождались своего часа неразоблачённые и уже флаги меняют! А ещё нам пенсионный возраст поднимали. Какой же позор! 😱
заменили не иначе как магическим образом
Кто там следующий за Асадом? Теперь он крайний...
Что то Лукашенко озаботился вдруг
Повстанцы в Сирии, захватившие дворец Асада, опубликовали видео из его гаража. Там обнаружили не менее 50 роскошных автомобилей, включая BMW, Audi, Ferrari, Lamborghini Diablo и разноцветные Mercedes-AMG SLS. А еще они освободили женщин и детей из тюрем.
Это что получается: боевики террористы-исламисты освобождают женщин и детей из заложников?
Консульство и флаг чего ? Такой страны больше нет.
Bravo Ingria, срочно меняем флаги и алфавит. Беда вот только флага Ингрии никто еще пока не видел. Официально, так сказать.
"...Во-первых, снять его поздним вечером в выходной день нет технической возможности... Во-вторых, в почетном консульстве хотят дождаться официальной позиции посольства Сирии по этому вопросу."
вот это мастер-класс по переобуванию!))) а ведь действительно, кто им теперь зарплату платить будет?))
Да, в выходной вечером не то что людей ге найти, лестницу нарыть не могут….