Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

«Что-то серьезно бахнуло». Петербуржцев напугала неизвестность

8 декабря 2024, 23:12
9 декабря 2024, 00:02
Невский район, всё тихо.
Гость
9 декабря 2024, 03:58
это пока...
9 декабря 2024, 00:48
это звук взрыва лишь до тех пор, пока не выяснится что это действительно был взрыв. тогда этот звук превратится в обычный хлопок
Гость
9 декабря 2024, 08:32
Петарды и фейерверки на время сво надо запретить, как оружие применяют в Грузии
Гость
9 декабря 2024, 09:15
Гость
9 декабря 2024, 08:32
Петарды и фейерверки на время сво надо запретить, как оружие применяют в Грузии
Сейчас "спецы по БПЛА" штаны просушат и все прокомментируют.
9 декабря 2024, 00:31
Блин, сюжет как у Хичкока. Ничего не произошло, но все в панике.
Гость
13 декабря 2024, 17:10
Земля паникуэ и Земля атакуэ?
8 декабря 2024, 23:53
Так ведь наверное уже петарды к НГ продают, неужели кого-то удивляют хлопки в декабре?
9 декабря 2024, 00:36
так это, пора бабахнкть по центру решений не? и мир возликует?
8 декабря 2024, 23:20
Да уж какая неизвестность. Смотрим на Сирию, представляем что будет с Россией.
Гость
8 декабря 2024, 23:27
Это вряд ли. Откуда в России столько сирийцев?
8 декабря 2024, 23:30
Гость
8 декабря 2024, 23:27
Это вряд ли. Откуда в России столько сирийцев?
Других ословодов хватает, своих.
Гость
9 декабря 2024, 00:14
8 декабря 2024, 23:30
Других ословодов хватает, своих.
Да, шерсти очень много
8 декабря 2024, 23:31
Что что, как маленькие. Обычная стабильность это бахнула, больше ничего не может бухнуть
Гость
9 декабря 2024, 09:22
Петросян,на бис
9 декабря 2024, 04:11
То есть, что бахнуло, Фонтанка не в курсе, но в том, что кого-то напугала неизвестность, они уверены? Лично меня давно уже не пугают плохо информированные журналисты.
9 декабря 2024, 15:09
💯% согласна с Вами.
8 декабря 2024, 23:55
Вообще конечно, стоило бы ограничить продажи петард и разрешать лишь ближе к Новому Году
9 декабря 2024, 13:35
Вообще стоило бы каждый час всех принудительно заставлять пить гимн России на работе - под музыку и в торжественной обстановки, только Россию заменять фамилией Путин. А так можно высказать свою рабскую психологию такими предложениями, да. Т. к. пиротехника нужна только на НГ - на других торжествах она неуместна, да.
9 декабря 2024, 02:27
возможно этот хлопок вызван стабильностью? но, это не точно...
9 декабря 2024, 06:52
Никогда ещё мы так " спокойно" и" стабильно" не или.
Гость
9 декабря 2024, 08:48
Живу на металлистов, взрыв действительно был и очень сильный, очень испугались, и это не петарда точно
8 декабря 2024, 23:31
Газовый баллон взорвался, наверное
Гость
13 декабря 2024, 17:11
Натяжные потолки ночью делали?
Гость
9 декабря 2024, 07:38
Это не петарда.(
10 декабря 2024, 12:29
Что это было выяснили?
8 декабря 2024, 23:15
В 23:12 что-то бабахнуло (до этого бабаха не слышал). Залез на Фонтанку, а там это уже описано!
8 декабря 2024, 23:32
Valet2, закусывать надо
8 декабря 2024, 23:35
8 декабря 2024, 23:32
Valet2, закусывать надо
Тебе предоставить видео с моего домофона со временными отметками? Готов отвечать за свои слова?
Гость
8 декабря 2024, 23:54
Так и опыт у Фъ какой! Ууууу!...
9 декабря 2024, 08:07
Я отчетливо слышала звук взрыва на парковке у Ленты Парашютная 60. И это точно не петарда.
Гость
9 декабря 2024, 08:31
Фейерверки и петарды на время сво надо запретить, их уже используют как оружие в Грузии
Гость
9 декабря 2024, 10:52
тоже слышал, однозначно не петарда
Гость
9 декабря 2024, 00:02
Слышала этот бабах на Парнасе. Так же, вначале было что-то вроде вспышки.
Гость
9 декабря 2024, 01:38
Видали петарды без вспышек?! Это пять! 🤣
Гость
9 декабря 2024, 09:18
Инопланетяне, не иначе. Летели к своим побратимам в кыив, но немного заблудились.
Гость
9 декабря 2024, 09:22
Гость
9 декабря 2024, 09:18
Инопланетяне, не иначе. Летели к своим побратимам в кыив, но немного заблудились.
В америку
9 декабря 2024, 01:23
Не слишком большой размер от Металлистов до Луначарского?
Гость
9 декабря 2024, 01:42
Размер чего? Такого размера ещё встречаются?!
Гость
9 декабря 2024, 00:05
Обычные петарды, они теперь до середины января будут каждый день взрываться, вы как первый год живёте
Гость
9 декабря 2024, 01:40
Может, и на самом деле первый месяц, как угол сняли в Мурино, для них все в диковинку! 🤗
Гость
9 декабря 2024, 08:33
Их надо на время сво запретить, могут быть использованы как оружие как в Грузии
9 декабря 2024, 08:59
Обломки наверное
Гость
9 декабря 2024, 00:12
Хлопок - слышен, где взрыв?..)
Гость
9 декабря 2024, 07:45
и что это так бумкнуло
9 декабря 2024, 02:38
а куда пропал тритончк поведай опетренко.
15 декабря 2024, 00:16
У нас во дворе недавно рвануло так, что чуть стекла не выдавило, небо всё осветилось. На детской площадке мальчишки копошатся, похоже взрывпакет использовали.
Гость
8 декабря 2024, 23:30
Теперь при любом бабахе писать будут?
8 декабря 2024, 23:32
А не надо было?
Гость
8 декабря 2024, 23:50
8 декабря 2024, 23:32
А не надо было?
У кого-то пукан рванул.
Гость
9 декабря 2024, 00:12
Гость
8 декабря 2024, 23:50
У кого-то пукан рванул.
У адвакатяна за шерсть
Гость
8 декабря 2024, 23:32
Про любой бабах теперь писать будут?
9 декабря 2024, 05:00
в новостях передали,в Лесото,кто-то где-то кого-то за что-то,не понять одного,кто кого когда и за что,там в Лесото полно идиотов
Гость
9 декабря 2024, 00:04
У адвакатяна грязное ведро бахнуло.
Гость
9 декабря 2024, 00:04
Адвакатяна разорвало в поддержку шерсти?
Гость
9 декабря 2024, 07:41
Это я «бахнул» две по 150.
Гость
9 декабря 2024, 10:18
Экстримисты, это не взрыв, а хлопок!
9 декабря 2024, 10:31
это бавовна
Гость
8 декабря 2024, 23:13
если так сильно бабахнуло, то, может, там и писать уже некому?
Гость
8 декабря 2024, 23:28
А город подумал ученья идут (с)
Гость
9 декабря 2024, 00:11
Возмездие уже близко
Гость
9 декабря 2024, 01:22
Наверное о чём-то стал догадываться. Не зря же сегодня его показывали в пуловере огорчённым и совсем не весёлым, стоящим отстранённым в сторонке. Перед этим даже Макрон не вышел из своего дворца его встретить. Да и возили его на каком-то стареньком, отреставрированном "ПЕЖО" лохматых годов. "Пежо" предназначенным для доставки девочек в сауну на субботники для обслуги Макрона. В отличие от Президентского кадиллака, доставившего Трампа во дворец Макрона. Где Макрон самолично встретил Трампа.
Гость
9 декабря 2024, 06:55
Гость
9 декабря 2024, 01:22
Наверное о чём-то стал догадываться. Не зря же сегодня его показывали в пуловере огорчённым и совсем не весёлым, стоящим отстранённым в сторонке. Перед этим даже Макрон не вышел из своего дворца его встретить. Да и возили его на каком-то стареньком, отреставрированном "ПЕЖО" лохматых годов. "Пежо" предназначенным для доставки девочек в сауну на субботники для обслуги Макрона. В отличие от Президентского кадиллака, доставившего Трампа во дворец Макрона. Где Макрон самолично встретил Трампа.
""ПЕЖО" лохматых годов" это был ЗАЗ-968, его автомеханик из "Wheeler Dealers" Эд Чайна починил, а Майк продал Макрону, его бабушка попросила, она в детстве в деревне по полям на таком рассекала
Гость
8 декабря 2024, 23:49
Это Асад нашелся!
Гость
9 декабря 2024, 00:41
Звук взрыва в районе проспекта Металлистов мастные слышали. А неместные слышали? Сегодня это самое важное.
Гость
9 декабря 2024, 09:22
Покрышка у КАМАЗа в замкнутом пространстве
Гость
9 декабря 2024, 09:43
сегодня в Лаголово в 4 45 что то горело
Гость
9 декабря 2024, 10:08
На ваське в районе моста по ЗСД был хлопок и вспышка 2 раза, с разницей в пол часа
Гость
9 декабря 2024, 10:38
да ну, тоже мне серьёзно. Серьёзно - это когда уже ничего не напишешь.
Гость
9 декабря 2024, 12:32
На Костюшко были хлопки, т.е. не один. Сначала подумали, что празднуют 225 со дня рождения Пушкина, но звук совсем не похож на салют или петарды. В окна ничего не видели. Если бы на работе люди, живущие на Ленинском не сказали - и забыли бы.
Гость
9 декабря 2024, 16:23
Ещё сегодня два взрыва слышала в районе Луначарского Первый взрыв около 15.40 , второй около 16.18
Гость
9 декабря 2024, 17:35
Чего то адвакатян молчит, его от подгорания разорвало что ли?
Гость
10 декабря 2024, 16:04
А что все так заволновались? Привыкнуть уже за почти 3 года "идущей по плану" бы надо. Тревожный чемоданчик по совету МЧС, что, не наготове ещё?
Гость
10 декабря 2024, 16:02
Это Асаду вдогон прилетело.
Гость
11 декабря 2024, 18:02
Скоро бахнет так,что и сомеваться времени не будет...
Гость
12 декабря 2024, 16:08
Cдохните и в рай попадёте, чего переживать-то?
9 декабря 2024, 00:33
может салют, специалисты ликуют, отмечают бегство Асада?
Гость
8 декабря 2024, 23:33
Дно вы пробивали давно, но тут пробили днище...
Гость
9 декабря 2024, 00:30
Днище прорвало у адвокатяна заде.
Гость
9 декабря 2024, 06:47
О, ципсошник припёрся)))