Сейчас
-16˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Ясная погода, Без осадков
Ощущается как -19
0 м/с, штиль
756мм
88%
Пробки
1/10
Я бы ещё присоединил Кима и Лукашенко.
Не из симпатий, но по факту. Эту четвёрку знают почти все.
А как же Ын, Лукашенко, Мадуро, Аятолы?
злой он , эрдоган этот .
У Башара было 24 года, однако.
Это типа в утешение? После того, как турецкие шахтёры и трактористы закрыли филиал "русского мира" в Сирии? :-)
Байден - опытный политик.
Этих "политиков" объединяют диктаторские замашки, и крах национальной экономики с дикой инфляцией. А знаете, кто в этом виноват? Тупое невежественное продажное за пайку население этих стран.
Здесь мерилом работы считают усталость (с)
Иногда с возрастом приходит мудрость. Иногда возраст приходит один.
Неправда. Байден самый мудрый.
Турецкий скоморох
Василич уходи, утомил
карин жан-пьер и псаки, факт!
Похоже, всё..) - В смысле? ) - Господи, давай нальём, выпьем, музыку включим и, лишь потом об этом подумаем? - О диктаторах? - Ну да, об их судьбах, или, что там Ты предложишь мне?..) - Что бы ты хотел? - Господи, вчера же говорили на эту тему! - К Новому году ты хотел! - Заметь, а получил - Сейчас!..) - Ну.., это несерьёзно..) - А что - Серьёзно?..) - Т.е., реально, тебе на этих двух "политиков".. - Стоп, Господи, не произноси! - Когда ролями мы поменялись?! - Ни разу! - Точно? - Ну, Господи, не стану же я трындеть! ) - Пожалуй, ты достоин ещё выпить..) - Повинуюсь..)
Лука не простит! Картошкой закидает!)))
Преуменьшает он на счет 22 лет. 25 лет без трех недель на самом деле.
Главное и тот и другой знают, что друг другу верить на слово нельзя.
Какое небо голубое!
Мы не поклонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь.
Обыкновенное восточное лукавство и сладкий яд в устах.
Это может означать, что ожидают разрешения какого то вопроса...
самый лучший политик всех времён и народов только один - и это наш, горячо всеми любимый Леонид Ильич Брежнев: разрядка международной напряжённости, Олимпиада-80, булочка сдобная 09 копеек и яблочное пюре "Неженка" - 20 копеек и советский школьник сыт и доволен, встреча без галстуков под водочку с Генри Киссинджером, да много всего позитивного и светлого, в том числе и пива, после отстоя пены....
Настоящий восточный мудрец. Обманул, запутал, переиграл, а потом польстил и похвалил. Прямо, турецкий Лукашенко.
Гарант уже подставил нос?)))
Пока што дела, как в сказке "Вершки и корешки" - один Сирию прибрал к рукам, а второму лишь Башар достался.