Этих "политиков" объединяют диктаторские замашки, и крах национальной экономики с дикой инфляцией. А знаете, кто в этом виноват? Тупое невежественное продажное за пайку население этих стран.
Гость
9 декабря 2024, 04:05
Да? А санкции ко включает? Население? Цветные революции тоже оно оплачивает? Боюсь у меня для вас плохая новость.
Гость
9 декабря 2024, 04:39
Вот сейчас все сирийские беженцы домой как ломанутся. Тока их и видели в европах. Наконец-то в Сирии все хорошо.
Гость
9 декабря 2024, 12:51
Гость
9 декабря 2024, 04:05
Да? А санкции ко включает? Население? Цветные революции тоже оно оплачивает? Боюсь у меня для вас плохая новость.
Вы путаете следствие и причину. Кроме того, какие санкции наложены на Турцию?
Лукавит турок. Самый опытный это Байден, он ещё Рейгана помнит.
Гость
9 декабря 2024, 11:05
Да, и довольно часто с ним здоровается)
Гость
9 декабря 2024, 00:09
Турецкий скоморох
Гость
8 декабря 2024, 23:18
Байден - опытный политик.
Гость
9 декабря 2024, 07:47
самый лучший политик всех времён и народов только один - и это наш, горячо всеми любимый Леонид Ильич Брежнев: разрядка международной напряжённости, Олимпиада-80, булочка сдобная 09 копеек и яблочное пюре "Неженка" - 20 копеек и советский школьник сыт и доволен, встреча без галстуков под водочку с Генри Киссинджером, да много всего позитивного и светлого, в том числе и пива, после отстоя пены....
Похоже, всё..) - В смысле? ) - Господи, давай нальём, выпьем, музыку включим и, лишь потом об этом подумаем? - О диктаторах? - Ну да, об их судьбах, или, что там Ты предложишь мне?..) - Что бы ты хотел? - Господи, вчера же говорили на эту тему! - К Новому году ты хотел! - Заметь, а получил - Сейчас!..) - Ну.., это несерьёзно..) - А что - Серьёзно?..) - Т.е., реально, тебе на этих двух "политиков".. - Стоп, Господи, не произноси! - Когда ролями мы поменялись?! - Ни разу! - Точно? - Ну, Господи, не стану же я трындеть! ) - Пожалуй, ты достоин ещё выпить..) - Повинуюсь..)
Гость
9 декабря 2024, 09:41
Настоящий восточный мудрец. Обманул, запутал, переиграл, а потом польстил и похвалил. Прямо, турецкий Лукашенко.
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
775мм 76%Эрдоган назвал себя и Путина самыми опытными политиками в мире