Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Эрдоган назвал себя и Путина самыми опытными политиками в мире

8 декабря 2024, 22:58
8 декабря 2024, 23:09
Как же? Ким Чен Ын , Лукашенко и Башар Асад?
Гость
8 декабря 2024, 23:31
VKuser15335355, как там твоя шерсть, не мёрзнешь?
Гость
9 декабря 2024, 00:10
Гость
8 декабря 2024, 23:31
VKuser15335355, как там твоя шерсть, не мёрзнешь?
У как твои соплеменники, к зиме готовы, шерсть причесали?
8 декабря 2024, 23:07
Да уж, Мугамбе умер.
8 декабря 2024, 23:16
Это типа в утешение? После того, как турецкие шахтёры и трактористы закрыли филиал "русского мира" в Сирии? :-)
8 декабря 2024, 23:28
Этих "политиков" объединяют диктаторские замашки, и крах национальной экономики с дикой инфляцией. А знаете, кто в этом виноват? Тупое невежественное продажное за пайку население этих стран.
Гость
9 декабря 2024, 04:05
Да? А санкции ко включает? Население? Цветные революции тоже оно оплачивает? Боюсь у меня для вас плохая новость.
Гость
9 декабря 2024, 04:39
Вот сейчас все сирийские беженцы домой как ломанутся. Тока их и видели в европах. Наконец-то в Сирии все хорошо.
Гость
9 декабря 2024, 12:51
Гость
9 декабря 2024, 04:05
Да? А санкции ко включает? Население? Цветные революции тоже оно оплачивает? Боюсь у меня для вас плохая новость.
Вы путаете следствие и причину. Кроме того, какие санкции наложены на Турцию?
8 декабря 2024, 23:04
каддафи тоже был опытный однако вон оно как получилось. хе-хе.
Гость
8 декабря 2024, 23:08
И сейчас в Ливии очень комфортно.
8 декабря 2024, 23:12
Гость
8 декабря 2024, 23:08
И сейчас в Ливии очень комфортно.
да уж не хуже чем во пскове
Гость
8 декабря 2024, 23:19
8 декабря 2024, 23:12
да уж не хуже чем во пскове
Вы явно не в теме.
8 декабря 2024, 23:12
А чё лука не рассказал, откуда на Дамаск готовилось нападение
9 декабря 2024, 07:27
у Садлама Хуссейна 25 лет стажа было.... и петля в финале...
Гость
8 декабря 2024, 23:00
Я бы ещё присоединил Кима и Лукашенко. Не из симпатий, но по факту. Эту четвёрку знают почти все.
Гость
9 декабря 2024, 01:13
Только Кима Третьего или всю династию?
Гость
8 декабря 2024, 23:05
У Башара было 24 года, однако.
Гость
8 декабря 2024, 23:05
злой он , эрдоган этот .
Гость
8 декабря 2024, 23:31
Иногда с возрастом приходит мудрость. Иногда возраст приходит один.
Гость
8 декабря 2024, 23:30
Здесь мерилом работы считают усталость (с)
Гость
8 декабря 2024, 23:04
А как же Ын, Лукашенко, Мадуро, Аятолы?
8 декабря 2024, 23:08
Продолжение сериала "Горец" - останется только один! ;)
9 декабря 2024, 01:49
Преуменьшает он на счет 22 лет. 25 лет без трех недель на самом деле.
Гость
9 декабря 2024, 00:09
Василич уходи, утомил
Гость
9 декабря 2024, 01:01
Лука не простит! Картошкой закидает!)))
9 декабря 2024, 02:27
Какое небо голубое! Мы не поклонники разбоя: На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь И делай с ним, что хошь.
9 декабря 2024, 07:47
Т.е., два сапога-пара!
8 декабря 2024, 23:22
навальный вернись
8 декабря 2024, 23:56
И забери Байдена..
10 декабря 2024, 14:15
Ипсилон Ц, живи сегодняшним днём. Хочешь возвращения Навального, стань им.
Гость
9 декабря 2024, 02:21
Главное и тот и другой знают, что друг другу верить на слово нельзя.
Гость
9 декабря 2024, 06:03
Обыкновенное восточное лукавство и сладкий яд в устах. Это может означать, что ожидают разрешения какого то вопроса...
9 декабря 2024, 11:56
Пока што дела, как в сказке "Вершки и корешки" - один Сирию прибрал к рукам, а второму лишь Башар достался.
9 декабря 2024, 00:21
Лукавит турок. Самый опытный это Байден, он ещё Рейгана помнит.
Гость
9 декабря 2024, 11:05
Да, и довольно часто с ним здоровается)
Гость
9 декабря 2024, 00:09
Турецкий скоморох
Гость
8 декабря 2024, 23:18
Байден - опытный политик.
Гость
9 декабря 2024, 07:47
самый лучший политик всех времён и народов только один - и это наш, горячо всеми любимый Леонид Ильич Брежнев: разрядка международной напряжённости, Олимпиада-80, булочка сдобная 09 копеек и яблочное пюре "Неженка" - 20 копеек и советский школьник сыт и доволен, встреча без галстуков под водочку с Генри Киссинджером, да много всего позитивного и светлого, в том числе и пива, после отстоя пены....
Гость
8 декабря 2024, 23:44
Неправда. Байден самый мудрый.
9 декабря 2024, 07:15
Батьку забыл .
Гость
9 декабря 2024, 00:32
Похоже, всё..) - В смысле? ) - Господи, давай нальём, выпьем, музыку включим и, лишь потом об этом подумаем? - О диктаторах? - Ну да, об их судьбах, или, что там Ты предложишь мне?..) - Что бы ты хотел? - Господи, вчера же говорили на эту тему! - К Новому году ты хотел! - Заметь, а получил - Сейчас!..) - Ну.., это несерьёзно..) - А что - Серьёзно?..) - Т.е., реально, тебе на этих двух "политиков".. - Стоп, Господи, не произноси! - Когда ролями мы поменялись?! - Ни разу! - Точно? - Ну, Господи, не стану же я трындеть! ) - Пожалуй, ты достоин ещё выпить..) - Повинуюсь..)
Гость
9 декабря 2024, 09:41
Настоящий восточный мудрец. Обманул, запутал, переиграл, а потом польстил и похвалил. Прямо, турецкий Лукашенко.
Гость
9 декабря 2024, 11:40
Гарант уже подставил нос?)))
9 декабря 2024, 01:03
Не могу не согласиться
Гость
9 декабря 2024, 00:16
карин жан-пьер и псаки, факт!