Сейчас
-12˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Ясная погода, Без осадков
Ощущается как -14
0 м/с, штиль
760мм
82%
Пробки
8/10
"Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Всё волнуюсь о Расее, как там, бедная, она?" Начался пиар.
Герой!
Дайте ему медаль!
И звание героя диванных войск...
Если руководитель вынужден делать всё сам, и нет времени отдохнуть, значит он не способен организовать здоровый рабочий процесс, не умеет делегировать полномочия, и не может доверять своим подчинённым.
Такой руководитель не эффективен.
Либо это дешёвый популизм.
можно еще и ведро в сени поставить, мол все ближе я к народу
Щя разрыдаюсь.
"Под старою телегою рабочие лежат... " (С)
да уж сразу виден профессионал .последователь Сталина .днем спать вечером банкет по ночам работать .
Что-то слабо верится, что депутат госдумы с зарплатой 600тыс ночует не в лучшем номере лучшей гостиницы, а на диванчике на работе. Думаю, из бюджета страны ему всё оплачивается, а он просто обманывает.
я прослезился
К весне можно детей выписать, чтобы картошки насажали , а жена вместе с местными будет за водой ходить к колодцу помахивая коромыслом и устраивать посиделки на завалинке. Настоящие люди прибывают к власти, не боящиеся трудностей палаточно-шалашной жизни.
хорошо лиз-нул
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы отрицательный отбор в действии)))))))
От неуклюжего, кондового самопиара, конечно сложно удержаться.
Его не жалко совсем.
главы районов начнут ему на телегах припасы привозить, чтобы зиму пережил.
а ужинает кипяточком из помятого эмалированного чайника
А как рады пенсионеры
Факт : человек ко всему привыкает за 21 день, но соображающий человек будет думать что делать.
Вот вы ржёте, а ведь глуб ин арии в восторге, утирают слезу умиления! А их, на минуточку - 87%, Песков сказал!
видимо сбежать собрался, а тут НАЗНАЧЕНИЕ.
От того что человек спит на рабочем месте и там же питается - никаких прорывов не случится. А вот клопы и тараканы завестись могут вполне.
ну и повезло же курянам...
Он опять поспал немножко и опять взглянул в окошко - боже где я , тьфу ты это ж Курск .
«Для того чтобы выполнить задачу, поставленную Верховным главнокомандующим, если потребуется, я перееду жить в кабинет на постоянной основе» — Врать.
Назначили временно губернаторы-провели выборы-израсходовали уйму бюджетных денег-народ выбор сделал-большинство проголосовало за-.... в итоге ..... ?? Снимают с должности !!!! Причина ?? Плохо работал ??? Тогда пусть сидит дома, а не получает новую должность !!! А выборы надо отменить совсем:- показуха, трата народных денег, явное неуважение мнения жителей региона !!! Отсюда и хамское, барское, пренебрежительное отношение многих назначенцев к населению !
Можно соседний кабинет объединить с рабочий повесить ширму и поставить кровать кинг-сайз. Поработал - отдохнул-поработал-покемарил. И все на рабочем месте. Еще заказывать еду с доставкой - познакомится таким образом с работой общепита и курьеров в городе. И главное все на рабочем месте. Чья еда не понравится - направить проверку в общепит.
пропахнет улицей и буржуйкой, сумеет мыться талыми водами , окунаться в прорубь , полюбит романтику песен трудовых отрядов - это настоящая жизнь руководителя, а не движения по кругу "кабинет и туалет".
Патриот
Хорошо его пнули:)) Сильно, далеко и в правильное место. Радует. Видимо он достал своей "разумностью" не только нормальных людей, но и обитателей пищевой верхушки. Приятно когда они вот так друг друга грызут и посылают. Главное чтобы люди при этом не пострадали.
После окончания института практически жил в своем кабинете целый год. Зато быстро вошел в форму и стал неплохим специалистом.
Трудности закаляют.
А было это в Коми АССР В 1982 ГОДУ.
Корочь, с кресла и тепла в думе, где можно дремать, критиковать и нажимать на кнопки, его пихнули в настоящую, ежедневную, ежечасную работу. Результаты которой видны всем. И нужно, реально шевелиться....Посмотрим, на сколько его хватит. В. Ульянова хватило всего на 3 года. Правда, и масштаб проблем был иной...
аки пчела
а то что тысячи людей ночуют где попало это его не волнует? тем более и его вина есть в этом.
Какой шалунишка! Где ночуют секретарша и охранник не рассказал…
Не, ну конечно Хинштейну верю! Как всегда......
Фонтанка ,можете пояснить ,Хинштейн ,теперь , губернатор и депутата , в двух лицах . Если да , как такое возможно, представлять две ветви власти , законодательную и исполнительную ?
Чем же он занят-то так? Похоже, налоговая или СК замаячили поблизости.
Какой милый и почти домашний Хинштейнбергсон.
Рыдаю! От смеха))))))
Совсем беда с кадрами, раз он - кризисный управляющий
Ну попробуйте вместо своих комментариев отправиться ему на помощь, пусть пробует, желающих немного поменяться местами и диванами, дай бог чтобы людям стало полегче!
Какая гнусь слетелась с болот в комментариях!!!
Где его страничка в контактах как врио Губернатора чтобы озвучить проблемы:: он же должен открыть официальную страничку и всех желающих пригласить в друзья.....
что бы видеть проблемы народа и решать их....
Ах,бедняжка!