Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Хинштейн в Курске остался ночевать на рабочем месте

9 декабря 2024, 09:33
9 декабря 2024, 09:37
"Ночью встану у окна И стою всю ночь без сна - Всё волнуюсь о Расее, как там, бедная, она?" Начался пиар.
9 декабря 2024, 09:37
а в телегу ныть времени значит хватает
9 декабря 2024, 09:40
Можно ему в помощь Асада отправить.
Гость
9 декабря 2024, 10:39
А Вы их обоих корить будете?
Гость
9 декабря 2024, 14:23
Гость
9 декабря 2024, 10:39
А Вы их обоих корить будете?
за что корить то?
9 декабря 2024, 09:41
Если руководитель вынужден делать всё сам, и нет времени отдохнуть, значит он не способен организовать здоровый рабочий процесс, не умеет делегировать полномочия, и не может доверять своим подчинённым. Такой руководитель не эффективен. Либо это дешёвый популизм.
Гость
9 декабря 2024, 09:54
Хороший руководитель организует работу так, что ему самому ничего не приходится делать - Н.К. Крупская.
9 декабря 2024, 10:14
в точку
Гость
9 декабря 2024, 10:31
Он дела принимает, организовывать рабочий процесс начинают после приемки дел.
9 декабря 2024, 09:48
Что-то слабо верится, что депутат госдумы с зарплатой 600тыс ночует не в лучшем номере лучшей гостиницы, а на диванчике на работе. Думаю, из бюджета страны ему всё оплачивается, а он просто обманывает.
9 декабря 2024, 09:56
Dr. Jones, считать чужие деньги удел дураков и бездельников
9 декабря 2024, 10:13
9 декабря 2024, 09:56
Dr. Jones, считать чужие деньги удел дураков и бездельников
Правительство?
9 декабря 2024, 10:36
9 декабря 2024, 10:13
Правительство?
Klaustrofobik, цитата из романа братьев Вайнеров
Дайте я его пожалею!
9 декабря 2024, 09:55
Пусть начальник услышит, пусть начальник поймёт
9 декабря 2024, 11:09
Хорошо его пнули:)) Сильно, далеко и в правильное место. Радует. Видимо он достал своей "разумностью" не только нормальных людей, но и обитателей пищевой верхушки. Приятно когда они вот так друг друга грызут и посылают. Главное чтобы люди при этом не пострадали.
9 декабря 2024, 10:20
Нихтхинштейн.
9 декабря 2024, 10:38
Расскажите ему, что телефонную связи ужо давно изобрели...
9 декабря 2024, 10:06
Забавный)))
9 декабря 2024, 10:26
«Для того чтобы выполнить задачу, поставленную Верховным главнокомандующим, если потребуется, я перееду жить в кабинет на постоянной основе» — Врать.
9 декабря 2024, 10:13
«Боже, пропал калабуховский дом!»
9 декабря 2024, 09:48
Полотно 4 на 6 желательно маслом и в золоченную раму
Гость
9 декабря 2024, 09:39
Герой! Дайте ему медаль! И звание героя диванных войск...
9 декабря 2024, 11:04
Ишш распетушился.
Гость
9 декабря 2024, 09:42
можно еще и ведро в сени поставить, мол все ближе я к народу
9 декабря 2024, 10:21
От того что человек спит на рабочем месте и там же питается - никаких прорывов не случится. А вот клопы и тараканы завестись могут вполне.
Гость
9 декабря 2024, 10:23
обычно - вши заводяться
9 декабря 2024, 14:10
Гость
9 декабря 2024, 10:23
обычно - вши заводяться
Или завозят.
Гость
9 декабря 2024, 09:44
Щя разрыдаюсь.
9 декабря 2024, 12:02
а то что тысячи людей ночуют где попало это его не волнует? тем более и его вина есть в этом.
Гость
9 декабря 2024, 09:49
я прослезился
Гость
9 декабря 2024, 10:02
а ужинает кипяточком из помятого эмалированного чайника
Гость
9 декабря 2024, 09:57
От неуклюжего, кондового самопиара, конечно сложно удержаться.
Гость
9 декабря 2024, 09:46
"Под старою телегою рабочие лежат... " (С)
Гость
9 декабря 2024, 09:55
хорошо лиз-нул
9 декабря 2024, 09:54
Свистеть-не мешки ворочать, конечно легче.
Гость
9 декабря 2024, 09:55
К весне можно детей выписать, чтобы картошки насажали , а жена вместе с местными будет за водой ходить к колодцу помахивая коромыслом и устраивать посиделки на завалинке. Настоящие люди прибывают к власти, не боящиеся трудностей палаточно-шалашной жизни.
9 декабря 2024, 13:57
"Провоняю я редькой и луком И,тревожа вечернюю гладь, Буду громко сморкаться в руку И во всём дурака валять."
Гость
9 декабря 2024, 10:01
главы районов начнут ему на телегах припасы привозить, чтобы зиму пережил.
Гость
9 декабря 2024, 09:48
да уж сразу виден профессионал .последователь Сталина .днем спать вечером банкет по ночам работать .
Гость
9 декабря 2024, 10:00
Его не жалко совсем.
Гость
9 декабря 2024, 10:11
видимо сбежать собрался, а тут НАЗНАЧЕНИЕ.
9 декабря 2024, 09:59
надеюсь=-на старом диванчике Саня спит не один...
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы отрицательный отбор в действии)))))))
9 декабря 2024, 11:07
"... с неодназначной репутацией."
Гость
9 декабря 2024, 10:05
А как рады пенсионеры
Гость
9 декабря 2024, 10:24
Он опять поспал немножко и опять взглянул в окошко - боже где я , тьфу ты это ж Курск .
9 декабря 2024, 15:56
видавший виды диванчик?... осторожнее там!
9 декабря 2024, 10:48
Один ночью работает с документами или секретарша помогает?)
Гость
9 декабря 2024, 11:19
Может секретарь?
9 декабря 2024, 11:33
Гость
9 декабря 2024, 11:19
Может секретарь?
Э, чо за намеки!
Гость
9 декабря 2024, 12:14
9 декабря 2024, 11:33
Э, чо за намеки!
Ну, не пресс же. Чего вы сразу? Просто секретарь.
Гость
9 декабря 2024, 10:09
Факт : человек ко всему привыкает за 21 день, но соображающий человек будет думать что делать.
Гость
9 декабря 2024, 10:11
Вот вы ржёте, а ведь глуб ин арии в восторге, утирают слезу умиления! А их, на минуточку - 87%, Песков сказал!
9 декабря 2024, 13:06
своё дело туго знает
Гость
9 декабря 2024, 12:00
аки пчела
Гость
9 декабря 2024, 10:23
ну и повезло же курянам...
Гость
9 декабря 2024, 10:30
Назначили временно губернаторы-провели выборы-израсходовали уйму бюджетных денег-народ выбор сделал-большинство проголосовало за-.... в итоге ..... ?? Снимают с должности !!!! Причина ?? Плохо работал ??? Тогда пусть сидит дома, а не получает новую должность !!! А выборы надо отменить совсем:- показуха, трата народных денег, явное неуважение мнения жителей региона !!! Отсюда и хамское, барское, пренебрежительное отношение многих назначенцев к населению !
Гость
9 декабря 2024, 10:41
Можно соседний кабинет объединить с рабочий повесить ширму и поставить кровать кинг-сайз. Поработал - отдохнул-поработал-покемарил. И все на рабочем месте. Еще заказывать еду с доставкой - познакомится таким образом с работой общепита и курьеров в городе. И главное все на рабочем месте. Чья еда не понравится - направить проверку в общепит.
Гость
9 декабря 2024, 10:57
пропахнет улицей и буржуйкой, сумеет мыться талыми водами , окунаться в прорубь , полюбит романтику песен трудовых отрядов - это настоящая жизнь руководителя, а не движения по кругу "кабинет и туалет".
Гость
9 декабря 2024, 10:59
Патриот
Гость
9 декабря 2024, 12:34
Какой шалунишка! Где ночуют секретарша и охранник не рассказал…
Гость
9 декабря 2024, 12:55
Не, ну конечно Хинштейну верю! Как всегда......
Гость
9 декабря 2024, 12:58
Фонтанка ,можете пояснить ,Хинштейн ,теперь , губернатор и депутата , в двух лицах . Если да , как такое возможно, представлять две ветви власти , законодательную и исполнительную ?