Сейчас
-11˚C
Пробки
1/10
Самый большой вопрос - кто на это … генеральские погоны одел? Все что не скажет по своей специальности сбывается, но ровно наоборот!
дадут срок на вывод и всё
Дык ясно что задачи Ассада охранять не было. А что тогда?
Асад отдал страну и сбежал. Зачем столько лет в Сирии воевали Вагнер и Армия РФ. Несколько знакомых военных в Сирии погибли.
На прямой линии нам объяснят, что эта перегруппировка была запланирована, все сделано в целях мирного урегулирования ситуации в стране.
Базы это уже вторично .... Помню было предсказание Ванги. Если не дословно, то - После падения Сирии будет начало глобального истеца ...
Ага, следующим, наверное, будет выход Лаврова: "Все идет по плану, к власти пришли адекватные мужики". Асад победил всех своих врагов, больше воевать стало не с кем, и ему стало в Сирии скучно.
Так Ванга же сказала : "пока не падет Сирия !, "
Базы подскока для обеспечения интересов коопертива Озеро в Африке
план такой...
уточнил бы, сколько они там ещё планируют находиться и какие задачи выполнять...
Газпроводу из Катара в Европу быть! В Кремле был хлопок, эхо долетело даже до Питера))
Так террористы же были! Третьего дня мы их бомбили.
надо в думе шевелиться. террористов-джихадистов переименовывать в адекватных.
Сегодня ночью американцы используя бомбардировщики В-52, истребители-бомбардировщики F-15, штурмовики A-10 - прошлись по 75 целям в центральных регионах Сирии.
Объявлено что это тем самым они пытаются предотвратить всплеск активности ИГИЛ*.
По факту - удары были по джихадистам и вооруженным повстанцам (как их в ЕС назвали), в поддержку действий боевых частей курдской рабочей партии.
Наши базы там долго не задержатся. Новые власти дадут 2-3 месяца на сборы и всё
тьфу, пустышка
А зачем они в нынешних условиях? Вот в чем вопрос?
Это тот самый Картаполов, что утверждал, что мобилизации не будет - за несколько дней до объявления мобилизации?
Или это какой-то другой Картаполов?
Лишь бы гарант не начал восстанавоивать справедливость.
До недавнего времени и Асаду ничего не угрожало.
В четверг дедушка, вальяжно развалившись в кресле, с упоением навешает россиянам лапши из твердых и четких сортов муки... Про Сирию тоже навешает.
Я проснулся средь ночи в страхе и дилирии,
Нет резинки от трусов и Башара в Сирии .
"Всё идёт по плану" это было то что задумали. Супер стратегия.
Суджа Наша © ® 08.24
Когда мы узнаем ,что кого то в очередной раз надули ?
Все идет по плану!
Просто в США есть клуб бывших президентов. В России его не было.
Теперь он есть и постоянно пополняется!)
Если есть Карта полов, то должна же быть Карта стен и потолков?
Картаполов: военным базам РФ в Сирии ничего хорошего не угрожает
поэтому руководство эвакутрует семьи