Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
74 комментария к публикации

«Будет предметом для обсуждения»: Песков о сохранении российских военных баз в Сирии

9 декабря 2024, 13:03
9 декабря 2024, 13:13
Значит опять начнут тратить деньги на подкуп лояльности новых сирийских властей.
Гость
9 декабря 2024, 13:20
Бгг, а как еще по твоему делается подкуп? ))
9 декабря 2024, 13:19
ну вот, сразу бы так. а то "Россия здесь навсегда..."
Гость
9 декабря 2024, 13:35
Ну таки правду говорили, как всегда. Просто потом "навсегда" - закончилось, и Россия перестала "там" быть, какое-бы "там" не имелось ввиду.
9 декабря 2024, 13:49
Нашего геостратега опять обманули, надули!
9 декабря 2024, 14:10
Ага, многоходовка на середине прервалась.
Гость
9 декабря 2024, 14:16
как цыган лошадь !
9 декабря 2024, 14:20
Ну что вы... Все было по плану! Стратегическое отступление... Передислокация...
9 декабря 2024, 13:07
Для начала сохраните жизни тех, кто там сейчас. Ага. Поскольку рос военные воевали на стороне Асада, продолжительность их жизни стремится к нулю.
9 декабря 2024, 13:12
Ручонки потираешь?
Гость
9 декабря 2024, 13:26
9 декабря 2024, 13:12
Ручонки потираешь?
а ты халява зольная от военкома все прячешься?
9 декабря 2024, 13:44
Гость
9 декабря 2024, 13:26
а ты халява зольная от военкома все прячешься?
Нет не прячусь)) А он меня ищет?)
9 декабря 2024, 13:13
Она утонула?
9 декабря 2024, 13:21
"пресс-секрАтЕрь" - это сильно, это новое слово в журналистике, я даже не представляю, как это можно было написать
9 декабря 2024, 14:13
Ну если верить сообщениям ТАСС, то российская авиация активно бомбила тех, кто сейчас пришел к власти, а Россия предоставил убежище тому, с кем они боролись. Так что тут без вариантов. Максимум будет договоренность о более или менее спокойном выводе персонала с баз. Вот и все переговоры.
9 декабря 2024, 14:06
сколько же денег стоила российским налогоплательщикам вся эта сирийская эпопея? И кто за них ответит?
9 декабря 2024, 13:58
Смешно, все смешно.
9 декабря 2024, 13:37
У вас Дамаск отклеился ))
Гость
9 декабря 2024, 14:44
У вас отклеился и Дамаск, Афганистан, и Украина. В Дамаске сейчас Талибы.
9 декабря 2024, 13:31
"необходимые меры предосторожности".. это когда презервативом пользуешься во время секса.
Гость
9 декабря 2024, 13:16
О, как запели. Это не вы нас выгоняете! Это мы сами уходим.
9 декабря 2024, 13:16
Кто ему поручил?
Гость
9 декабря 2024, 13:26
Ещё один стратег объявился, тот уже натворил и вот результат.
Гость
9 декабря 2024, 13:21
Или выгонят взашей, или бабла немерено занесут чтобы остаться, а потом все равно выгонят. Как всегда стратегия замечательная
9 декабря 2024, 13:19
Вопрос цены. Кто заплатит новой власти больше?- США чтобы базы убрали или Россия чтобы базы сохранить.
Гость
9 декабря 2024, 15:53
Если вы читали пост Трампа о Сирии, то могли бы узнать из него, что США не заинтересованы тратить деньги на Сирию и свои базы там.
Гость
9 декабря 2024, 13:32
" Сейчас мы видим период трансформации — подчеркнул Песков." Интересно, а как песков называл то, что происходило в Украине во время майдана - тоже "период трансформации" - кто помнит?
Гость
9 декабря 2024, 15:37
Мы сейчас видим период трансформации Пескова.
9 декабря 2024, 15:26
Россия обратилась к Турции с просьбой о поддержке в организации безопасного вывода своих войск из региона.
Гость
9 декабря 2024, 13:46
Как говорят в британской разведке - арабов нельзя купить, но можно арендовать...
Гость
9 декабря 2024, 13:53
поставили бы вопрос вот так ! отдаете Асада на суд будет вам база .. и отдали бы а Мир бы посмеялся
9 декабря 2024, 14:18
Гость, Мысль крутая.
Гость
9 декабря 2024, 14:25
Так Хонекера слили.
Гость
9 декабря 2024, 13:31
значит та капут.
Гость
9 декабря 2024, 13:56
а очередной раз друг обманул.
9 декабря 2024, 16:44
Нехороший знак - свержение власти в Сирии. "Россия" и "Сирия"всего одной буквой отличаются.
Гость
10 декабря 2024, 22:20
спасибо за наблюдение. твои слова Богу в уши, как говорится....
Гость
9 декабря 2024, 14:14
строим красивую харю при напрочь проигранной игре
Гость
9 декабря 2024, 14:32
Он их ото всего готов за пайку отмазывать.
Гость
9 декабря 2024, 13:44
Диму Пескова в Прэзыдэнты!
Гость
9 декабря 2024, 15:10
А что здесь обсуждать-то? Просто обтекайте молча и не забудьте утереться.
9 декабря 2024, 13:19
Сейчас этих бармалеев турки на израиль погонят)) Голанские высоты отбивать. А там и до амерских баз, ворующих сирийскую нефть доберутся))
Гость
9 декабря 2024, 13:27
амеры нефть покупают, об этом заявил Олег Блохин
Гость
9 декабря 2024, 13:37
гнать могут только тебя за пайку малую бред писать
9 декабря 2024, 13:38
Ну это невероятно быть таким глупым.
Гость
9 декабря 2024, 14:29
Зачем нам военные базы в Сирии, если у нас есть талибы?
Гость
9 декабря 2024, 15:36
А, вы в доле от поставок афганских запрещенных веществ?
Гость
9 декабря 2024, 14:49
До свиданья, Дамаск, до свидания, Нью Сирийская сказка, прощай, Пожелаем Башару пентхаус , О новой встрече в Алеппо мечтай . ( с ) .
Гость
9 декабря 2024, 14:28
хмелел матрос , слеза катилась , слеза катилась прямо в ус , а на груди его святилась медаль за городок Тартус
Гость
9 декабря 2024, 14:34
А ты свою жену к ним отправь, для воспитания.
Гость
9 декабря 2024, 15:29
Как договорятся. Пройдут выборы, на бывшего президента заведут дело. Обратятся к России с просьбой о выдаче…
Гость
9 декабря 2024, 14:39
Американским налогоплательщика Афганская эпопея обошлась более, чем в триллион долларов.
Гость
9 декабря 2024, 15:36
Любитель считать чужие деньги.
Гость
9 декабря 2024, 14:51
В очередной раз Восток надул пролиберальный Запад.