Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Двоих петербуржцев увезли в больницу с отравлением мухоморами

9 декабря 2024, 13:28
9 декабря 2024, 13:35
Вот такие теперь профессора и академики.
Гость
9 декабря 2024, 13:42
Оба два либералы. И на академиков зря. Не было такого.
9 декабря 2024, 13:45
Гость
9 декабря 2024, 13:42
Оба два либералы. И на академиков зря. Не было такого.
Кадыров либерал?
9 декабря 2024, 13:46
Гость
9 декабря 2024, 13:42
Оба два либералы. И на академиков зря. Не было такого.
Гость, как это связано с новостью?
9 декабря 2024, 14:06
А где кротовуха?
9 декабря 2024, 14:47
Берсеркиеров настойка из мухоморов вдохновляла на подвиги..Рос. профессора она уложила на больничную койку...
9 декабря 2024, 16:04
хиловат проф оказался
9 декабря 2024, 13:35
Микродозинг он такой.
9 декабря 2024, 14:32
фиг знает, мне бабушка в 4 года рассказала, что мухоморы ядовитые грибы... и еще в лесу меня проверяла... а тут профессор, некогда ему было, в детстве - учился с ясельного возраста науке...
Гость
9 декабря 2024, 13:46
Ну и что. Зато настойка мухоморов расширяет сознание. Тем более это историк. Он может сознание переносил в нужную эпоху. А вы как думали историки знают, что там было 500-1000 лет назад? По черепкам?
Гость
9 декабря 2024, 13:54
Точно. А то всё про миелофон и "Институт времени" врали.
9 декабря 2024, 14:02
это смотря какие историки. нескрепные - по черепкам. скрепные - по руководящей и направляющей линии партии
Гость
9 декабря 2024, 14:16
9 декабря 2024, 14:02
это смотря какие историки. нескрепные - по черепкам. скрепные - по руководящей и направляющей линии партии
По Соросу то есть да?!
9 декабря 2024, 13:49
Профессор Пелевина начитался?
9 декабря 2024, 14:02
....наверно мы достойны таких профессоров-историков....
Гость
9 декабря 2024, 14:19
Соросни?! Ну, егэшки то, думаю, достойны!
9 декабря 2024, 14:51
Вот неплохая книга, в ней написано что тех кто принимал мухомор местные не оставляли одного по причине опасности для жизни. Сказано и про соответствующую культурную среду. Гордеева, Психологические эффекты мухомора красного (Amanita muscaria).
Гость
9 декабря 2024, 15:26
Гость
9 декабря 2024, 14:19
Соросни?! Ну, егэшки то, думаю, достойны!
Чудак, закон о ЕГЭ твоими властями принят.
Гость
9 декабря 2024, 14:09
Нормальная история от профессора истории. Так то для правильной дозировки им нужен был профессор математики
Гость
9 декабря 2024, 14:20
Но его не нашли, решили сами дозу рассчитать! 😋
9 декабря 2024, 14:52
Профессор математики тоже ошибся в уравнении. Всё помножил на 5. Теперь прячется в лесах Амазонии от саблезубых тигров и ящеров. Вернётся не скоро.
9 декабря 2024, 14:17
Так благодаря мухоморам, он стал профессором. Мухоморы стимулировали, скрытые способности мозга.
9 декабря 2024, 15:17
не... лучше из "Москва-Петушки" рецепты коктейлей...
Гость
9 декабря 2024, 13:48
Дело Епифанцева и Пелевина живёт
9 декабря 2024, 14:39
От запора лечился чтоли? Странный способ. Хотя он вообще-то профессор. Ему виднее...
Гость
9 декабря 2024, 13:35
убогая какая профессура. Тут сотрудница заходила с просьбой : выручите , у меня преподаватель, она компьютер не понимает. Естественно спросили : как же тогда дела делает, и, получили ответ : ей все студенты набирают.
Гость
9 декабря 2024, 13:44
одни студенты накормили другие стали лечить
9 декабря 2024, 16:51
глистов выгоняли
9 декабря 2024, 23:57
Из университета?
9 декабря 2024, 16:18
наш ответ японцам с их рыбой-фугу
9 декабря 2024, 14:20
Под мухомором за биткоином... о, сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух!
9 декабря 2024, 13:58
Давно написано что мухоморы надо настаивать на моче. Мочи что ли у них не было?
9 декабря 2024, 14:01
Где написано? В священном писании?
9 декабря 2024, 14:03
как ты?
9 декабря 2024, 14:05
9 декабря 2024, 14:01
Где написано? В священном писании?
У этнографов насколько я помню, у путешественников...
Гость
9 декабря 2024, 14:00
в школьных учебниках были главы про грибы. какие можно кушать, а какие грибы - нет. Дипломчики и аттестаты прикупленные ,.....или учат , как всегда, "свои с улицы".
Гость
9 декабря 2024, 14:33
Ещё один аниматор/реконструктор/расчленитель.
9 декабря 2024, 23:55
Организатор военно-исторических игрищ? - Соколовский, да это брат уж не ты ли?!
Гость
9 декабря 2024, 13:29
отравление мухоморами
Гость
9 декабря 2024, 14:34
в финке чухонцы едят мухоморы и ничего
Гость
9 декабря 2024, 22:18
А никого не смущает, что Фонтанка разглашает врачебную тайну пациента и его персональные данные? Почему пишут про одного инкогнито и про второго полную информацию? Получается, что если ты более-менее известен, можно сливать твой диагноз?
Гость
9 декабря 2024, 14:31
Уже был профессор-расчленитель. Помните такого? Не он случайно? Тоже историческими реконструкциями Наполеоновских сражений занимался.Аспрантку в Фонтанку выкинул и грибов никаких не надо было ему.
9 декабря 2024, 14:55
В СПбГУ согласились, но слово Доказано не использовали.
9 декабря 2024, 16:12
В Мойку
Гость
9 декабря 2024, 14:22
Если Рамзан академик, то профессоры просто обязаны питаться мухоморами. Все гармонично!
Гость
9 декабря 2024, 14:48
Наверное, скандинавиевед. Захотел влезть в шкуру берсеркера. Хотя и историк - наполеоновед отличился.
Гость
9 декабря 2024, 14:47
перемикродозинг
Гость
9 декабря 2024, 15:23
Военно-исторические фестивали? Берсерков косплеили?
9 декабря 2024, 16:35
Вот она вера в российскую медицину, если профессор мухоморами лечился, то что о простых гражданах можно сказать.
9 декабря 2024, 14:40
это некий Жим Клуков!
9 декабря 2024, 16:26
Вот куда без стажа? Соседи у меня выпили раз литровку этой мухоморовки для спины. И ничего, но они алкаши профессиональные. А профессор то куда полез? Кроме отказа печени и почек ничего хорошего не получит. Да ещё наверное не сам настойку делал и не сам грибы собирал. Беречь себя надо. Эта настойка делается наружно чтоб натирать от радикулита. И то у нас в городе все лекарства есть-лучше мази купить и таблетки. А внутрь-нельзя, это яд чистый.
Гость
9 декабря 2024, 13:57
дело №?
Гость
9 декабря 2024, 14:21
Раньше мухоморами другие категории жителей травились
Гость
9 декабря 2024, 16:22
А раньше на фестивалях песни пели.
9 декабря 2024, 16:41
Говорят Россия экспортирует вСША сушеные мухоморы,эти товарищи наверно хотели почувствовать вкус запада.
Гость
10 декабря 2024, 04:01
Академик не подкачал...