Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В центре Петербурга задержали пьяного покупателя, угрожавшего кассиру пистолетом

9 декабря 2024, 15:12
9 декабря 2024, 15:22
накануне около 10 часов утра в сетевом супермаркете.... Нетрезвый мужчина вел себя несдержанно и агрессивно ..... Судя по написанному,это был истинный мусульманин.
Гость
9 декабря 2024, 19:06
sysh, а где ты прочёл о конфессиональной принадлежности задержанного и об особенностях его религиозной активности? Ты, видимо, как истинный христианин, отличаешься сдержанностью и смирением? 🥱
Гость
9 декабря 2024, 21:29
Гость
9 декабря 2024, 19:06
sysh, а где ты прочёл о конфессиональной принадлежности задержанного и об особенностях его религиозной активности? Ты, видимо, как истинный христианин, отличаешься сдержанностью и смирением? 🥱
Так видно же, что шерсть. Всяко не иудей.
Гость
9 декабря 2024, 21:29
100%, сразу после молитвы пошел за добавкой.
9 декабря 2024, 15:27
Местные бомжи лучше одеты.
Гость
9 декабря 2024, 19:07
Sonata, дядя Бэ и АнтиШэ? 🤔
Гость
9 декабря 2024, 21:29
Гость
9 декабря 2024, 19:07
Sonata, дядя Бэ и АнтиШэ? 🤔
Адвакатян, его родители и их друзья с шерстью.
Гость
9 декабря 2024, 15:22
ставки будут или на сей раз поверим на слово?
Гость
9 декабря 2024, 15:26
снова зоопарк
Гость
9 декабря 2024, 19:06
Гость, на своё подгоревшее поставь.
Гость
9 декабря 2024, 21:30
Гость
9 декабря 2024, 19:06
Гость, на своё подгоревшее поставь.
Что адвакатян, подгорает у тебя?
9 декабря 2024, 20:07
Это Воффкины, им можно. А скоро в патрульные наберут узбеков, и тогда их и брать не будут.
Гость
9 декабря 2024, 15:40
А наша дума снова обсуждает допуск высококлассных специалистов из зарубежья. Совсем оторвались от народа.
Гость
9 декабря 2024, 19:08
Гость, это трудовые мигранты, им виза специалиста не нужна. Сколько можно позориться своей безграмотностью?
9 декабря 2024, 16:21
Коренной красавчег
Гость
9 декабря 2024, 16:24
давайте, пускайте больше этого хлама сюда. своего же мало. мерзость
Гость
9 декабря 2024, 20:23
Шерстяная новость!
Гость
9 декабря 2024, 21:31
Так да, раздел криминал открываешь - одна шерсть.
Гость
9 декабря 2024, 15:18
вайй академег
Гость
9 декабря 2024, 16:27
давайте, пускайте сюда больше этого хлама. своего же мало. мерзость
Гость
9 декабря 2024, 21:28
Судя по фото - самая настоящая шерсть, я бы сказал - классическая.
Гость
9 декабря 2024, 21:32
Незаменимый специалист высочайшего класса, клиент адвакатяна, более известный в миру, как шерсть.
Гость
9 декабря 2024, 21:31
ШЕРСТЬ!
Гость
9 декабря 2024, 22:39
Что, тоже штраф 500 рэ, как агрессивной абезъяне на мерседесе?
Гость
9 декабря 2024, 22:50
Почему этих животных не проверяют,постоянно с ножами и прочим оружием.
Гость
9 декабря 2024, 15:54
торчащие пистолеты на восстания или на магазина или на вора в стане
Гость