Нет конечно! Ну и что ,что мировые компании ушли из страны. Ну и что, что сами то делать ничего не могем... Ну и что что санкций, как блох на барбоске... Ну и что что процентная ставка а с ней и цены летят в небеса... Хаос чтоль? Надежа жи на месте, чего еще надо?🤗
Какой там хаос, всё по плану. Ставка планово повышается каждый месяц, число погибших планово увеличивается, олигархи планово богатеют. Ну, и далее...
Гость
9 декабря, 16:27
.....все живут хорошо и счастливо в квартирах по 100 кв/м, средняя зарплата 2700 долларов, создано 25 млн рабочих мест, догнали и обогнали Португалию, сплотил Россию, обеспечил ее суверенитет и целостность, политика страны стала социально ориентированной, а патриотизм — ключевой ценностью....
Гость
9 декабря, 17:16
Поезжайте уже в Германию, живите там счастливо в квартире 100 кв метров.,. А мы тут как-нибудь без вас в своих халупах без унитазов и стиральных машин. А, вот, обратно в 90-е не хочу.
Гость
9 декабря, 17:34
Гость
9 декабря, 17:16
Поезжайте уже в Германию, живите там счастливо в квартире 100 кв метров.,. А мы тут как-нибудь без вас в своих халупах без унитазов и стиральных машин. А, вот, обратно в 90-е не хочу.
А другой альтернативы, кроме как в 90-е не представляете?
Президент Путин В.В. вывел Россию из хаоса, который устроил Начальник Главного КОНТРОЛЬНОГО Управления Администрации Президента с марта 1997 года, НЕ ПроКОНТРОЛИРОВАВ эмиссию ГКО и ОФЗ, с КОНТРОЛЕМ выполнения этих обязательств государства, Путин В.В., устроив ДЕФОЛТ -1988.
Зашибись позиция - сам загнал, сам вывел. Правда обесценив рубль за это время с 57,277 рубля за грамм чистого золота, на 30.12.1997 года, до 9303.76 рублей за грамм чистого золота путинками на 29.11.2024.. Это нормально, люди зарабатывали, и тут бац, их заработанное в 162,4 раза обесценить? Ну прям на старость люди себе отложили обесцененными рублями Путина. Ну прямо геостратег и молодец, так произдеваться над народом.
Чего хотел Путин нам рассказывает Песков ! Нам Меркель для этого не нужна !
Гость
9 декабря, 15:46
Новый наш сериал Комитет посмотрела про трех друзей.
Два друга двойными агентами к 2005 году стали.
Интересно - это только ход сценариста?
Гость
9 декабря, 22:08
Россиянам живётся прекрасно. Если б не пытались извне ухудшить нашу жизнь и превратить всячески в банановую республику. И у нас своё бы баварское было, а не помойное пиво и хорошо, что сейчас такого влияния нет. Всё наладится. И уж тем более взгляд Меркель мягко говоря поверхностный. Спросила бы Карин Кнайсль по дружески и всё бы узнала, как на самом деле дела обстоят.
Гость
9 декабря, 15:33
Наконец то началось,вывел Симонян в телевизор.
Гость
9 декабря, 15:31
Путин заслуживает отдельного обсуждения, но явно не от Меркель. Её Гитлер роднее.
Свою мерзкую роль она сыграла. И, вероятно, облажалась.
Её Гитлер роднее.
"И Путин с самого начала сказал невероятную фразу, что худшим событием ХХ века для него был распад Советского Союза. Откровенно говоря, я думала, что худшим событием ХХ века был нацизм и национал-социализм»"
Переживает за русский народ старушка...) Как то вот сразу верится в ее искренность..!))
Гость
9 декабря, 15:32
О как. Оказывается Путин в целях не ошибается. Методика хромает. Спасибо товарищ Меркель. Вот от кого не ожидал.
Гость
9 декабря, 16:31
как раз от нее то - ожидаемо. считай, из одной службы
Гость
9 декабря, 16:26
Ну этой старушке из их германий лучше видать, вестимо, но нам их дурно пахнущих демократий больше точно не нужно. Сами как-нибудь без бесноватых.
Гость
9 декабря, 18:25
нам- это лахтоногим?
Гость
9 декабря, 15:58
ну что немец хочет нам сказать очередной чаадаев очередная карета очередная психушка да это и не ракета вовсе да это и не для чаадаев не для чернышевских и что им бедным теперь делать а уж про гриба их и деда о том и в иране не узнаем ведь ирана на карте тогда писали что это персия или страна перстня или страна где загадочные офощи фрукты персики
и давненько немец не крутил нам фильма по рабыню Изауру которая вроде как из Абвера
Гость
9 декабря, 17:17
Что-то Меркель возбудилась в последнее время, сидела себе на пенсии, и вдруг изо всех дыр полезла. Видимо, пенсии маловато, что-то там с социалкой в Германии случилось?
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -20
2 м/c,
с-з.
756мм 85%Меркель рассказала, чего хотел Путин и как россияне живут под его руководством