Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Прокуратура вернула СК материалы дела водителя, напавшего на мужчину в Янино

9 декабря 2024, 17:27
9 декабря 2024, 17:33
Ого, какие связи у чёрта.
Гость
9 декабря 2024, 17:40
Ankor, не ври шайтан.
Гость
4 января, 13:29
Ничего себе.
9 декабря 2024, 18:00
Пострадавшие извинились, я надеюсь ? Компенсацию таджику назначили ? До полумиллиона уложатся ? Будем переживать.
Гость
9 декабря 2024, 18:41
Вадим Вадимов, он не «таджик», а россиянин.
9 декабря 2024, 18:54
Гость
9 декабря 2024, 18:41
Вадим Вадимов, он не «таджик», а россиянин.
бородатого спрашивали или отсебятину лепите?
Гость
9 декабря 2024, 19:35
Гость
9 декабря 2024, 18:41
Вадим Вадимов, он не «таджик», а россиянин.
Неужели бурят?
9 декабря 2024, 17:35
а судьи кто? шерсть?
Гость
9 декабря 2024, 17:40
kran_5e4d90f982a4f, шерсть у тебя на булках подгорает. 🥱
9 декабря 2024, 19:07
Гость
9 декабря 2024, 17:40
kran_5e4d90f982a4f, шерсть у тебя на булках подгорает. 🥱
о! у шерсти подгорает..скоро вы все отсюда вверх тормашками полетите..не сумлевайтесь даже.даже "росыане"
Гость
9 декабря 2024, 21:39
Кто-то за шерсть некисло вписался.
Гость
9 декабря 2024, 17:38
шерсть уже и в прокуратуру пробралась
Гость
9 декабря 2024, 17:43
Гость, это какое же место ты у себя называешь прокуратурой? ☺️
9 декабря 2024, 17:47
Гость
9 декабря 2024, 17:43
Гость, это какое же место ты у себя называешь прокуратурой? ☺️
То, что ты вылизывать привык, шалопай.
Гость
9 декабря 2024, 17:49
9 декабря 2024, 17:47
То, что ты вылизывать привык, шалопай.
причем у шерсти
9 декабря 2024, 18:43
это ж надо так опозориться-то, такое дело вернуть
Гость
9 декабря 2024, 18:57
таджик выше СК и прокуратуры?
Гость
9 декабря 2024, 19:44
Гость, бредишь?
Гость
9 декабря 2024, 22:23
У этих, так сказать, прокуроров с совестью, с головой всё в порядке? В такой ситуации, если пострадавший от испуга/шока/защищая семью, нажмёт на газ и переедет такую обезьяну, они ведь ему только штраф за несоблюдение дистанции выпишут?
Гость
10 декабря 2024, 01:46
Гость, не все дома? Виновный уже был арестован, получил наказание за своё правонарушение и исполнил решение суда. Второй раз за то же самое задерживать человека — абсолютно незаконно.
Гость
4 января, 13:28
Гость
10 декабря 2024, 01:46
Гость, не все дома? Виновный уже был арестован, получил наказание за своё правонарушение и исполнил решение суда. Второй раз за то же самое задерживать человека — абсолютно незаконно.
гость каляпа,чьих в славном городе Санкт-Питербурхе будешь?
Гость
4 января, 13:33
Скорее всего, даже в состоянии шока, ужаса, у пострадавшего прежде всего сработало воспитание. А не страх перед странным двуногим существом.
Гость
9 декабря 2024, 17:40
Что я и говорил, в эту игру могут играть двое. Ожидаем сегодня здесь очередное бурление у местной шерстешизы. 🥱
9 декабря 2024, 20:21
Протрезвел уже? Теперь пора к родному Башару в гости наведаться, поинтересоваться - не подгорело ли у него чего..
Гость
9 декабря 2024, 21:41
Тебе слова не давали, адвакатян-заде
Гость
10 декабря 2024, 00:38
9 декабря 2024, 20:21
Протрезвел уже? Теперь пора к родному Башару в гости наведаться, поинтересоваться - не подгорело ли у него чего..
Wiring, фантазёр, ты по-прежнему на своей волне? Следи за своими подгораниями и учи слова — в нашей стране всё по закону, а не по убогим хотелкам разной националистской плесени. 🥱
Гость
9 декабря 2024, 18:10
Однако похоже стряпчие уже с первого раза и бумаги нормально оформить не могут
Гость
9 декабря 2024, 19:23
А где у нас прокурор?
Гость
10 декабря 2024, 02:27
Есть заповедь судить невзирая на лица, но нет заповеди судить не взирая на мерседесы.
Гость
10 декабря 2024, 11:12
У нас только СК и борется,а МВД и прокуратура крышует
Гость
4 января, 13:36
Вероятно, уроженец Таджикистана почувствовал себя хозяином. Хозяином положения в данной ситуции почему-то.