У этих, так сказать, прокуроров с совестью, с головой всё в порядке? В такой ситуации, если пострадавший от испуга/шока/защищая семью, нажмёт на газ и переедет такую обезьяну, они ведь ему только штраф за несоблюдение дистанции выпишут?
Гость
10 декабря 2024, 01:46
Гость, не все дома? Виновный уже был арестован, получил наказание за своё правонарушение и исполнил решение суда. Второй раз за то же самое задерживать человека — абсолютно незаконно.
Гость
4 января, 13:28
Гость
10 декабря 2024, 01:46
Гость, не все дома? Виновный уже был арестован, получил наказание за своё правонарушение и исполнил решение суда. Второй раз за то же самое задерживать человека — абсолютно незаконно.
гость каляпа,чьих в славном городе Санкт-Питербурхе будешь?
Гость
4 января, 13:33
Скорее всего, даже в состоянии шока, ужаса, у пострадавшего прежде всего сработало воспитание. А не страх перед странным двуногим существом.
Гость
9 декабря 2024, 17:40
Что я и говорил, в эту игру могут играть двое. Ожидаем сегодня здесь очередное бурление у местной шерстешизы. 🥱
Протрезвел уже? Теперь пора к родному Башару в гости наведаться, поинтересоваться - не подгорело ли у него чего..
Wiring, фантазёр, ты по-прежнему на своей волне? Следи за своими подгораниями и учи слова — в нашей стране всё по закону, а не по убогим хотелкам разной националистской плесени. 🥱
Гость
9 декабря 2024, 18:10
Однако похоже стряпчие уже с первого раза и бумаги нормально оформить не могут
Гость
9 декабря 2024, 19:23
А где у нас прокурор?
Гость
10 декабря 2024, 02:27
Есть заповедь судить невзирая на лица, но нет заповеди судить не взирая на мерседесы.
Гость
10 декабря 2024, 11:12
У нас только СК и борется,а МВД и прокуратура крышует
Гость
4 января, 13:36
Вероятно, уроженец Таджикистана почувствовал себя хозяином. Хозяином положения в данной ситуции почему-то.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Прокуратура вернула СК материалы дела водителя, напавшего на мужчину в Янино