Что-то вас не видно в новостях о Сирии. Неинтересно? Или сказать нечего?
Гость
9 декабря 2024, 18:44
Поторопился, всё только начинается.
Гость
9 декабря 2024, 17:33
какая самоуверенность )))
Гость
9 декабря 2024, 17:37
Полиция справилась с оппозицией? Или с нарушителями общественного порядка?
С оппозицией положено справляться в дискуссиях - в парламентских дискуссиях, в телевизионных. Выставляя своих ораторов на митингах, и т.п.
Не сомневался.Грузины, в отличии от тех времён когда Саакашвили на свободе гулял, рациональнее мыслить стали.
Гость
9 декабря 2024, 17:43
Фонтанисты!
Премьер Грузии уже диктатор?)
Че там в методичках?
Гость
9 декабря 2024, 18:00
Как в том ералаше, по бразильской, ой по российской системе!
Гость
9 декабря 2024, 18:02
РАСЧЕТЫ ОПОЗИЦИИ СТРОИЛИСЬ НА КАК БЫ МАЛОГРАМОТНОСТИ МИЛИЦИОНЕРА ПОЛИЦЕЙСКОГО Грузина Росиянина но безусловно русского человека такого же как бали товарищи Виссариона не будем о грустном
Гость
9 декабря 2024, 18:13
Ну так это все это уже проходили на ближнем Востоке.Оппозиция становится релоктантами,проходит обучение в лагерях,вооружается и возвращается на родину.
Гость
9 декабря 2024, 19:08
оппозиция в курсе ?
Гость
10 декабря 2024, 07:43
Не будет там ничего. Слава Богу не вымер ещё настоящий народ Грузии! Нет там радуги-дуги. Кстати , самый трендовый цвет там черный- забыли?! Это самый классический, и считается дорогим и достойным , привилегированным цветом в моде. Хм, ну это точно никто не сможет оспорить??!!? Даст Бог, успокоятся эти молодые неразумные дитяти ! И иже с ними.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
1 м/c,
зап.
767мм 96%Премьер Грузии объявил о нейтрализации оппозиции