"...Я - зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". И старик медленно загибал пальцы, считая царей. - При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни..."
Гость
9 декабря 2024, 22:54
Одумайтесь! Сколько можно терпеть. Безмозглость. Не компетенция. Низкий уровень интеллектуального развития....
когда уже наконец уйдет в отставку - хочется спросить!!!
Гость
9 декабря 2024, 22:14
Саня, не переживай: главное сейчас опять про Мариуполь рассказать, в школу какую съездить, провести важный разговор, ну и речей насыпать на каком-нибудь открытии. До следующего года забудут о проблемах.
Гость
9 декабря 2024, 22:51
Зачем, городничего то грузите? Метро, то - се, пятое, десятое, с таким же успехом можно к Медному всаднику обращаться, хотя... на Медного всадника смотреть приятнее..
Гость
9 декабря 2024, 21:44
когда ты уйдёшь?
Гость
9 декабря 2024, 23:18
в бакУ жывотное!
Гость
10 декабря 2024, 00:10
Когда глава одиозной рэспублики извинится? И почему в СПб есть улица Кадырова?
Читаешь вопросы губернатору, и сердце радуется за наших горожан. Волнуют вопросы нового строительства, мостов, тоннелей. Вот тротуары плохо посыпают, , двор перекрыли... Мы наверное Европу действительно перегнали. У них там проблемы налогов, рост цен,инфляция, коррупция ... У нас такого нет и слава богу. СЧАСТЬЕ НАСТУПИЛО.
Гость
10 декабря 2024, 01:14
Когда на покой?
Гость
10 декабря 2024, 07:11
Наивность - очень хорошая черта… Нашли, у кого спрашивать
Гость
10 декабря 2024, 00:54
Когда из депутатов Закса сформируют особый штурмовой батальон?
Гость
10 декабря 2024, 07:07
К Ванне не ходи, ясно что ответит:"Работаем. Да, есть сложности, но мы их решаем".
- Александр Дмитриевич, ответьте, пожалуйста, на вопрос, почему в новых районах нет метро, нет новых дорог, развязок, поликлиник, не хватает мест в детсадах и школах? Когда перестанут сыпать солью дороги зимой и начнут подметать всё это безобразие весной? Зачем собираются безумные средства в Фонд Капитального Ремонта, но сам ремонт в графиках на 2030+ годы, почему рекордным темпами растёт оплата коммунальных услуг при отсутствии подвижек в благоустройстве?
- Отвечаю. Новая марина в Горской будет рассчитана на серьёзный туристический поток, привлечённых этим кластером. Строительство двух небоскрёбов в Лахте отвечает всем запросам горожан, а новые рабочие места приятно порадуют жителей Приморского района.
Ну и тд. Даже не сомневаюсь.
С тем же успехом можно спросить у зиц-председателя Фунта - Когда, наконец, откроются "Рога и копыта"?
Гость
10 декабря 2024, 09:52
Вопросы бесполезному человеку.
Гость
9 декабря 2024, 22:03
Метрокрюк от Ветеранов в Пулково и далее в поля для застройки втридорога это неуважение жителей огромного Красносельского района.
50 лет ждём обещанных при Брежневе 9 станций метро. А сейчас это ещё и обязательный объект гражданской обороны в 100 км от НАТО.
Вы где 100 км на юге города от НАТО увидели.До вас все 300 будет. А вот Курортный район это да. Там уже близко. Вообщем метро нужно в Лисий Нос ,Репино, Комарово.
Вы где 100 км на юге города от НАТО увидели.До вас все 300 будет. А вот Курортный район это да. Там уже близко. Вообщем метро нужно в Лисий Нос ,Репино, Комарово.
Эстония в НАТО с 2004 года. Впервые сейчас во всех окрестных домах плакаты повесили про разные напасти. А в графе убежище прочерк.
Курортный маленький по жителям. Да и им метро не то что Брежнев, никто никогда не обещал.
Эстония в НАТО с 2004 года. Впервые сейчас во всех окрестных домах плакаты повесили про разные напасти. А в графе убежище прочерк.
Курортный маленький по жителям. Да и им метро не то что Брежнев, никто никогда не обещал.
Вы просто не в курсе, а Беглову всё нельзя говорить. Метро уже почти достроили но засекретили. Там ветка от лахта центра до Приморска. Не может же лахта центр остаться без метро. Просто когда надо будет торжественно открывать, скажут что такой сюрприз вот приготовили, хотели чтобы было радостно и неожиданно.
Гость
10 декабря 2024, 10:10
Когда Баку на Неве переименуют обратно в Санкт Петербург?
Ха-ха хаха 21 век Вы даже отремонтировать, что построили без средств механизации 200 лет назад не можете. Это же цирк граждане, вы там держитесь, ну и как там у классика..
хотелось бы узнать с какого лешего на углу Зольной и Дальневосточного не убирается несанкционированный "иконостас" каким-то типам, которые обнюхались и игрались с гранатами в самолете? и, кстати, они еще пытались устроить вооруженный переворот и убили российских летчиков. так почему это не убирается? дворников не хватает чтоЛЕ?
Гость
10 декабря 2024, 03:03
Спасибо за фото!!!
Гость
10 декабря 2024, 10:56
Вопрос от Сотен мне знакомых ленинградцев- петербуржцев-:Как Вам отдохнулОсь во время круиза на Кубу?))) ЧТО там посетили? В какую сумму городу стоил этот внезапный Визит?
Гость
10 декабря 2024, 05:39
Почему нет площадок для собак? Вместо того, чтобы на пустырях оставить хоть махонький кусочек зелёной зоны, минимально их "облагородив", где люди могут гулять, застраивают эти участки.
Там, где раньше пели соловьи, теперь стоят ангары.
Гость
10 декабря 2024, 03:21
Комплекс „Живи в Рыбацком“ уже называют „Умри в Рыбацком“.
Лучше «Вот и живи в Рыбацком»
Гость
9 декабря 2024, 21:48
На Русановской нужно метро
Гость
10 декабря 2024, 06:47
Планировалось, что оранжевая ветка пойдет на Народную и через Уткину заводь (Русановку) в Новосаратовку, но теперь Кудрово хотят сделать конечной.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%На прямую линию губернатора Петербурга поступило больше тысячи вопросов