Сейчас
-14˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Ясная погода, Без осадков
Ощущается как -17
0 м/с, штиль
760мм
90%
Пробки
6/10
О как. В обмен на что? А я знаю. Чтоб не трогали американских курдов. Это пряник, а кнут - санкции султану. Уже озвучивали. Курды сидят на сирийской нефти, ну как сирийской, американской. Ну, делайте ставки. Кто там на ком стоять будет.
То есть Башар Асад - "свергнутый мучитель-диктатор", а террористы ХТШ теперь - "законная власть"? Как всё просто в политике, вчера запрещенные террористы, сегодня уже не террористы, просто вычеркнуть из списка и всё.
На очереди исключение англосаксами НСДАП из экстремистских организаций.. Тема полгода муссируется.
Производитель продуктов питания «Юнимилк» из Татарстана меньше года был владельцем российских активов французской Danone: теперь этот бизнес официально перешел под контроль бывшего чиновника из Чечни Руслана Алисултанова. Он возглавляет совет директоров Health & Nutrition — холдинга, объединяющего сейчас бывшие производственные площадки Danone в России.
Лавров не успел подсуетится. И тут опередили. А, любы друзи? )) Подождите, еще Украина со звездочкой будет. Во всех цивилизованных СМИ. Бгг.
Ну что, кто ржал над "уважаемыми" талибами - почему не смеемся тут? ;)
У джентльменов свои игры и свои правила. Интересно, когда ваххабиты будут официально представлены в российской думе?
а не исключили бы как принято у них в Англии а не у нас в Англии в другой раз так просто утекнуть из демократичной республики близи города Кабула навряд ля им можно было.
СЩА могут исключить Саша Вас могут исключить из нашей школы, Вуза, по ошибке перепутав как в свое время исключали господина Пушкина Саша из Лицея где царские охраны были а не наши современные.
слово ваха и хобота ваха и хоббита заимствованы также одно у слона и дресировщика в цирке другое у пожарного с брандсбойтом третье у писателя Толкина. братсво кольца или приключения хоббита.
слово муссируется это переводное слово которым в нашей прессе обозначали мысли от поклонников режима в Италии известного в науке как режим Муссолини.
слово подсуетится неправильное первоначальное слово в русским было под суэтиться сказка о плате за пользование как бы Суэцкими каналами в Египте ну и головная история у нашего у Мида.
Любы друзи любы это любы а друзи по руски грязи а не други
из списка по разному толковали иногда как изза переписки иногда изза марки иногда из за немецкой иномарки но иногда и как перестрелки так тоже трактовали или толковали.
Скорее США и Великобританию оставят в списке террористических организаций...