Вот, критикуют многие Рамзана Ахматовича за его подобострастные заявления. А я вас спрашиваю - за ежемесячные подачки из госбюджета в миллиарды (возможно, долларов), за расходование которых даже боятся спросить отчитаться, вы бы что говорили? А он ещё и троллит дающую руку, раздавая награды и звания своим родственникам почём зря. Посмотрите в зеркало, кто позволил этот беспредел в стране? Вы сами.
Кроме того, что "боятся" - какие ещё заслуги?
Жаль, что мирровозрение и парадигма жизни бородатых академиков стала национальным трендом страны. Но другого нет и не будет.
Средневековые мыслишки. Все должны боятся, это аж заслуга! Противно и мерзко. Ну и действия его соответствующие, что бы боялись. Деградация, потеря моральных ориентиров, отсутствие правил и этикета, и законов. Приличные люди гордятся инновациями, научными прорывами и тд. За что нам все это? Скажи гари потер?
Гость
10 декабря 2024, 05:54
Что так скучно визжишь? А теперь попробуй возразить аргументам про победить на поле боя против американского и европейского оружия, которое поставляется нацистам в Украину. Не твои ли хозяева пугали россиян и их дружественные страны своими абрамсами, джевелинами прочей ржавой дребеденью?
Своего бревна в своём же глазу не видишь.
Что так скучно визжишь? А теперь попробуй возразить аргументам про победить на поле боя против американского и европейского оружия, которое поставляется нацистам в Украину. Не твои ли хозяева пугали россиян и их дружественные страны своими абрамсами, джевелинами прочей ржавой дребеденью?
Своего бревна в своём же глазу не видишь.
ржавая дребедень - это прямые поставки с мосфильма?
Гость
10 декабря 2024, 10:28
Гость
10 декабря 2024, 05:54
Что так скучно визжишь? А теперь попробуй возразить аргументам про победить на поле боя против американского и европейского оружия, которое поставляется нацистам в Украину. Не твои ли хозяева пугали россиян и их дружественные страны своими абрамсами, джевелинами прочей ржавой дребеденью?
Своего бревна в своём же глазу не видишь.
С какого момента пугать начали?
Гость
10 декабря 2024, 00:13
Бред за бредом и бредом погоняет -это Россия 21-го века. Печально, однако.
Гость
10 декабря 2024, 00:17
Архаизация страны
Гость
10 декабря 2024, 00:35
Основная заслуга Путина, это то что Кадыров позволяет себе что хочет
Он забыл про самое главное - то, что он (Кадыров) еще не сидит - тоже заслуга Путина
Гость
10 декабря 2024, 00:16
А извинятся перед Бастрыкиным и Колокольцевым кто будет?
Гость
10 декабря 2024, 00:23
Придется терпеть,еще лет 20.
Гость
10 декабря 2024, 06:46
Представляете, что Путин замутил: вчера ходил отправлять посылку на почту, мне отказали тк нет QR-кода. Чтоб получить QR-код нужно на смартфон скачать приложение и пройти регистрацию.
При регистрации требуют вход через госуслуги. В итоге нет QR - не отправите посылку. По старинке тоже нельзя.
У меня получатель пожилой человек, у него нет смартфона, как он будет получать без QR- кода не представляю.
Издевательство какое-то над людьми.
"Непобедимая Россия", которую никто и не собирался побеждать, это как "Неуловимый Джо", которого никто и не собирался ловить. Никому на фиг не нужны оба. Лишь бы не нарывались сами на ответку.
Гость
10 декабря 2024, 00:52
У Вас, наверно, во втором предложении ошибка. Следует читать - "Чечня".
Гость
10 декабря 2024, 01:34
Гость
10 декабря 2024, 00:52
У Вас, наверно, во втором предложении ошибка. Следует читать - "Чечня".
Гость, а это и так всегда было. Когда Чечню удавалось победить?
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Кадыров назвал заслугу Путина