Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
62 комментария к публикации

Кадыров назвал заслугу Путина

9 декабря 2024, 23:59
10 декабря 2024, 00:50
Это тот, что положил первого русского в 16 лет?
Гость
10 декабря 2024, 01:35
Игорь Протасов, куда положил?
10 декабря 2024, 03:05
Гость
10 декабря 2024, 01:35
Игорь Протасов, куда положил?
Спать и на долго.
Гость
10 декабря 2024, 06:13
10 декабря 2024, 03:05
Спать и на долго.
265902103, наречие «надолго» пишется слитно. Или у тебя существительное? Тогда «долго» — это что?
10 декабря 2024, 00:04
Уже не интересно.
10 декабря 2024, 00:31
Вот, критикуют многие Рамзана Ахматовича за его подобострастные заявления. А я вас спрашиваю - за ежемесячные подачки из госбюджета в миллиарды (возможно, долларов), за расходование которых даже боятся спросить отчитаться, вы бы что говорили? А он ещё и троллит дающую руку, раздавая награды и звания своим родственникам почём зря. Посмотрите в зеркало, кто позволил этот беспредел в стране? Вы сами.
10 декабря 2024, 08:55
Вы, ленинградцы, и за меньшее всегда готовы
Гость
10 декабря 2024, 10:27
10 декабря 2024, 08:55
Вы, ленинградцы, и за меньшее всегда готовы
Гуляй отсюда, селянин
10 декабря 2024, 02:47
Патефон с одной пластинкой
10 декабря 2024, 00:07
Кроме того, что "боятся" - какие ещё заслуги? Жаль, что мирровозрение и парадигма жизни бородатых академиков стала национальным трендом страны. Но другого нет и не будет.
10 декабря 2024, 01:06
Какие унизительные для страны акторы.
Гость
10 декабря 2024, 02:34
почему унизительные? как раз лучшие представители. сами выбрали же, не?
10 декабря 2024, 00:05
забавный троллинг чо. хе-хе.
Гость
10 декабря 2024, 00:33
Средневековые мыслишки. Все должны боятся, это аж заслуга! Противно и мерзко. Ну и действия его соответствующие, что бы боялись. Деградация, потеря моральных ориентиров, отсутствие правил и этикета, и законов. Приличные люди гордятся инновациями, научными прорывами и тд. За что нам все это? Скажи гари потер?
Гость
10 декабря 2024, 05:54
Что так скучно визжишь? А теперь попробуй возразить аргументам про победить на поле боя против американского и европейского оружия, которое поставляется нацистам в Украину. Не твои ли хозяева пугали россиян и их дружественные страны своими абрамсами, джевелинами прочей ржавой дребеденью? Своего бревна в своём же глазу не видишь.
10 декабря 2024, 09:12
Гость
10 декабря 2024, 05:54
Что так скучно визжишь? А теперь попробуй возразить аргументам про победить на поле боя против американского и европейского оружия, которое поставляется нацистам в Украину. Не твои ли хозяева пугали россиян и их дружественные страны своими абрамсами, джевелинами прочей ржавой дребеденью? Своего бревна в своём же глазу не видишь.
ржавая дребедень - это прямые поставки с мосфильма?
Гость
10 декабря 2024, 10:28
Гость
10 декабря 2024, 05:54
Что так скучно визжишь? А теперь попробуй возразить аргументам про победить на поле боя против американского и европейского оружия, которое поставляется нацистам в Украину. Не твои ли хозяева пугали россиян и их дружественные страны своими абрамсами, джевелинами прочей ржавой дребеденью? Своего бревна в своём же глазу не видишь.
С какого момента пугать начали?
Гость
10 декабря 2024, 00:13
Бред за бредом и бредом погоняет -это Россия 21-го века. Печально, однако.
Гость
10 декабря 2024, 00:17
Архаизация страны
Гость
10 декабря 2024, 00:35
Основная заслуга Путина, это то что Кадыров позволяет себе что хочет
Гость
10 декабря 2024, 00:16
Адама не наградили?
10 декабря 2024, 10:04
Он забыл про самое главное - то, что он (Кадыров) еще не сидит - тоже заслуга Путина
Гость
10 декабря 2024, 00:16
А извинятся перед Бастрыкиным и Колокольцевым кто будет?
Гость
10 декабря 2024, 00:23
Придется терпеть,еще лет 20.
Гость
10 декабря 2024, 06:46
Представляете, что Путин замутил: вчера ходил отправлять посылку на почту, мне отказали тк нет QR-кода. Чтоб получить QR-код нужно на смартфон скачать приложение и пройти регистрацию. При регистрации требуют вход через госуслуги. В итоге нет QR - не отправите посылку. По старинке тоже нельзя. У меня получатель пожилой человек, у него нет смартфона, как он будет получать без QR- кода не представляю. Издевательство какое-то над людьми.
10 декабря 2024, 08:05
Это нормально для нынешнего времени....скоро АВИРы вернут и выезжать за границу будем по разрешению....
10 декабря 2024, 08:07
С почтой решайте, самодеятельность
10 декабря 2024, 08:42
Враньё! Почтовики что-то мутят в отделении.
10 декабря 2024, 10:45
На всю Россию объявил о кровной мести. Есть какая движуха? Или как, само рассосется?
Гость
10 декабря 2024, 00:42
Академик прав - боятся. Россиянам от этого хорошо?
10 декабря 2024, 00:56
Не боятся. Опасаются. Как неуравновешенного соседа в коммуналке, например. Кто жил в коммуналках, поймёт.
Гость
10 декабря 2024, 02:31
10 декабря 2024, 00:56
Не боятся. Опасаются. Как неуравновешенного соседа в коммуналке, например. Кто жил в коммуналках, поймёт.
с языка сорвали. опасаются, а увожжением тока пахнет, если вообще там помнят, о чем это, тока в пределах досягаемости
Гость
10 декабря 2024, 06:10
10 декабря 2024, 00:56
Не боятся. Опасаются. Как неуравновешенного соседа в коммуналке, например. Кто жил в коммуналках, поймёт.
Ты своих соседей по коммуналке в страхе держал? Отсюда у тебя такая практика?
Гость
10 декабря 2024, 00:20
Сирия нас боится?
Гость
10 декабря 2024, 00:37
У Ына еще надо подучиться.
10 декабря 2024, 08:06
Уже из Сирии выперли а это всё о заслугах говорит
Гость
10 декабря 2024, 00:24
Как грузовик медалей может решить вопрос целостности страны? Это получается что - силовое сдерживание?
Гость
10 декабря 2024, 02:46
ну если прям грузовик - то да. смотря какой, конечно.. но надежда есть, если хотя б полтонны
Гость
10 декабря 2024, 00:57
Когда пару дней не смотрел новости из Сирии)
Гость
10 декабря 2024, 08:35
Русский неродной . Нельзя ,одновременно , бояться и уважать . Уважение основано на доверии , а боязнь на страхе .Невозможно уважать ,когда боишься .
Гость
10 декабря 2024, 02:57
Вставил свои 5 копеек
Гость
10 декабря 2024, 09:35
Боятся все ещё советского(!) ЯО. А насчёт уважения - смешно...
Гость
10 декабря 2024, 05:33
Лихо откунил.
Гость
10 декабря 2024, 05:47
Басня Крылова , ну вы я думаю читали, про то кто и кого там хвалит 🙃😉🤭
Гость
10 декабря 2024, 10:32
А это хорошо, что страну боятся?
Гость
10 декабря 2024, 10:53
В чем радость,что тебя боятся?Так уважают ,что выходят всей гурьбой при виде Лаврова.
Гость
10 декабря 2024, 11:46
это даже более получилось щекотливо, чем режеп сделал хорошо
Гость
10 декабря 2024, 11:53
Жуткая дрожь..
Гость
10 декабря 2024, 00:14
На заметку тутошним шерстенюхам, чтобы берегли свой нос. 🥱
Гость
10 декабря 2024, 00:20
Береги свой хвост
Гость
10 декабря 2024, 00:24
Гость
10 декабря 2024, 00:20
Береги свой хвост
Так селёдошный от бая он уже сожрал.
Гость
10 декабря 2024, 06:09
Гость
10 декабря 2024, 00:20
Береги свой хвост
Хвосты — это у вас, Шариковых. 🥱
10 декабря 2024, 00:35
Преемник нашего Президента. С ним Россия непобедима.
10 декабря 2024, 00:50
"Непобедимая Россия", которую никто и не собирался побеждать, это как "Неуловимый Джо", которого никто и не собирался ловить. Никому на фиг не нужны оба. Лишь бы не нарывались сами на ответку.
Гость
10 декабря 2024, 00:52
У Вас, наверно, во втором предложении ошибка. Следует читать - "Чечня".
Гость
10 декабря 2024, 01:34
Гость
10 декабря 2024, 00:52
У Вас, наверно, во втором предложении ошибка. Следует читать - "Чечня".
Гость, а это и так всегда было. Когда Чечню удавалось победить?