Сейчас
0˚C
Пробки
2/10
Все в этой новости доставляет. Стюардессы ехали на работу на электричке без билета... Проверяют трезвы ли они...
Боюсь представить, что вытворяют в этой авиакомпании пилоты...
почему решили что это именно стюардэссы из новости не очень то и понятно красивые вероятно или стройные или моложаво выглядели или логическая схема в микроэлектронике скорее всего они расстроены были другой новостью например новостью о ограничении поставок с Китая в страны США и Европы комплектующих деталей к бепелэа на которых сейчас как кажется вся надежда забывая что как то же раньше жили без бепелэа как в кино спортлото 82 обходились же люди без консервного ножа.
Молодые девки, что же они такие глупые. Электроны это опасная вещь, особенно зимой, самого чуть не сбило. Слава Аллаху всемогущему , что машинист меня заметил. А мне уж под сто..
Снова отечественные неспециалисты со своими традициями. 🥱 А люди пострадали? 🤔
Naked conductors are running thrue the train
Голые проводники бегают по вагонам
Соболезнование родителям. В семьях большое горе, что бы вы тут не писали.
Отечественные для тебя, значит аульцы? Ну тогда люди действительно не пострадали.
Господи, как же это страшно! В России даже стюардессы вынуждены ездить зайцами...
В годы учебы в университете подруга так подбивала сделать - потому что вариант был либо добежать на последнюю электричку, которая подходит и через кассы уже просто не успеешь, либо ждать неизвестно сколько последний автобус и трястись на нем со всеми остановками. Мне повезло - я ее отговорила под поезд лезть, а тут, похоже, не вышло. Соболезнования родным
От чего это происходит? Билеты такие дорогие? Или последняя электричка была? Кошмарный случай, соболезнования родным
Соболезную родным. Что ж за новости сегодня(
стюардессы так мало получают что экономят на электричках?
Поди еще и самолеты, на которых они летали, обслуживают где подешевле и без формальностей.
Жалко девчонок, очень жалко. Иногда всё спонтанно решается, не обдумав.
Просто, возможно, времени не было, решили сократить путь.
Три хтонические вещи узнал из этой новости:
В Калининграде туго с работой.
В Уральских авиалиниях плохо платят.
В авиационной отрасли туго с обучением персонала технике безопасности - то есть, специально обученный человек в самолете, призванный обеспечивать обслуживание и безопасность пассажиров, потенциально готов сам сунуть пальцы в розетку, не догадываясь о последствиях.
жесть прям какая-то.
Странная вещь - судьба. Но вообще это лишь показывает, что толковых мер безопасности нет рядом с жд путями. А депутаты с очень сложновыговариваемыми именами/фамилиями, вероятно приехавшие в РФ из грузинских сел и уже вдруг! из нашей же госдумы унизительно учат нас жизни и предлагают штрафовать за курение на ходу... А русские девчонки гибнут(
дело не в билетах и алкоголя никакого не было, в электричке все равно можно оплатить проезд или на выходе. Девчонки не успевали на свой рейс, на работу, ради которой в Москву приехали. Возможно следующая уже не подходила по времени на допуски к полету, а это уже ситуация на выход из строя. Вот и рискнули ценой жизни. К РЖД в этом плане много претензий, начиная с организации безопасности, станция вообще в черте города находится. Не знаю как на этой, но часто приходилось бегать за билетами приличное расстояние в обход, т.к. единственная касса находится с одной стороны движения и многие чтобы успеть пытаются взобраться на платформу.