Сейчас
0˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Небольшая облачность, Без осадков
Ощущается как -5
4 м/с, с-з
761мм
78%
Пробки
2/10
опа и хата перешла на жану!
поэтому женщины всегда елки и украшают, у них к этому природная тяга
Не рановато ли для елки?
Не повезло мужику...
Оказывается есть сказочные персонажи, которые за три недели до нового года ставят и наряжают ёлки)
Всегда, читая такие заметки (а их на удивление много), вспоминаю слова Воланда из Мастера. Соболезнования семье.
В таких случаях говорят, значит судьба такая. В пятьдесят один год это, конечно, необычно
Чтобы так упасть, надо перестараться. Вроде не 31 число десять вечера, скорее что-то с сердцем случилось.
А может это замаскированное убийство?
Ага как тот что на стакан горлом упал
удар затылком/ такие удары даже в боксе запрещены- опасные
Печально. Вместо Деда Мороза с мешком подарков пришла Костлявая с косой.
А зачем елку украшать? Она и так своим хвойным ароматом все украсит в квартире.
Наверняка он не хотел, но жена пилила и заставила эту елку украшать!
Конечно,это потому что в Александровскую привезли,ее всегда называли(в последний путь).
Очень странно. Ёлок в продаже то ещё нет. Искусственную елку наряжать 10 числа, ну такое себе, да ещё и в 51 год. С табуретки насмерть упасть надо постараться.
всякое бывает.. жаль, не повезло мужику.
Несчастный случай. Таких каждый день тысячи происходит. Кто-то просто подскользнулся на мокром полу , или оступился на лестнице и упал неудачно.. 12000 только в США в год убивает лестница, половина из них дома...
Вспомнилось, "Анастасия Солтан случайно выпала из окна ....."
Зачем комментарии в таких новостях?
Ну и такое бывает. В 51 год умереть от такой причины - это еще надо постараться!
пережил детство : не утонул, не убился , не стукнулся о машину или самокат, а тут просто упал, и все
Ежели мужик из дома 28, то неудивительно - там аж три алкомаркета + Магнит.
никогда. НИКОГДА! не наряжайте новогодние ёлки!!!
Не смешно совсем, соболезную
Не зря правила техники безопасности предписывают при работах на высоте использовать каску.
жуть
Ужасный случай…
Искусственную елку дома держать не хочется, прерывать жизнь живому деревцу - тоже, обойдусь без елки.
хорошо ! хатка жене перейдет
Беда!
а не рановато ли для ёлки-то?
Большое горе семье.
Вот нормально. Люди тут про переход хаты на жену говорят, я их, циников, стыжу:человек нелепо умер, посочувствовали бы семье, а мои комменты убирают
Человек умер от внезапной сердечной смерти. Батарея ни причем!
Мужики не наряжайте ёлку, когда рядом стоит жена и батарея!
Соболезнование родным и близким.
Алкаш решил елку поставить. Вот и вся история. Нормальный разве полезет на елку 10 числа.