Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Метро в Петербурге будет работать в новогоднюю ночь. А на Дворцовой покажут мультимедийное шоу и обращение президента

10 декабря 2024, 11:43
10 декабря 2024, 12:09
года три назад сходил на Дворцовую перед НГ. одни гастры ходят стайками, милиции единицы, дворцовая в темноте - неприятно. Еще и про "это был тяжелый год" смотреть - ну спасибо .. нет
10 декабря 2024, 11:47
там только шерсть шастает в НГ, они и будут смотреть)
10 декабря 2024, 12:01
На Дворцовой в Новый год будут только тожепетербуржцы с тожероссиянами.
10 декабря 2024, 12:02
И так уже было 15 лет назад. Что сейчас, вообще страшно представить.
10 декабря 2024, 11:48
В новогоднюю ночь петербуржцам покажут А чё только в новогоднюю то.Показывайте уже сейчас свой стендап.
10 декабря 2024, 11:49
И в кого он обратится?
Гость
10 декабря 2024, 11:46
Это был трудный год,следующие 20 лет,будут еще труднее,надо потерпеть.
Гость
10 декабря 2024, 14:56
Не будь терпилой, не терпи, выпусти всё из себя!
10 декабря 2024, 13:00
Может таки Лебединое?И без обращения…
Гость
10 декабря 2024, 14:58
В Киеве скоро покажут.
10 декабря 2024, 12:42
Для узбеков и прочих таджиков шоу на Дворцовой будет. Нормальные люди дома справляют.
Гость
10 декабря 2024, 12:50
Нормальные люди вообще это мракобесие не отмечают.
10 декабря 2024, 14:33
Гость
10 декабря 2024, 12:50
Нормальные люди вообще это мракобесие не отмечают.
ну не фарисействуйте, НГ норм праздник, а главное это выходные, которые даже лучше отпуска, потому что по работе никто не дергает
11 декабря 2024, 21:10
Ну так что удивляться залетным на площадях, если все "нормальные люди" по домам сидят? Ваше решение, сами свой город уступаете. А мы вот с мужем приедем к вам на НГ из центральной России, да рискнем в ночь сходить на Дворцовую, посмотрим как у вас все плохо)
Гость
10 декабря 2024, 11:47
Не уговаривайте, не пойду. У меня аллергия на животных и шерсть.
Надо, чтобы ещё на рекламных экранах Обращение(ТМ) показывали!
Гость
10 декабря 2024, 12:52
Вот обращение президента совсем ни к чему. Только портит праздничное настроение. Каждый Новый год выключаю телик на 5 минут. Пять минут, пять минут, как же ЭТО НАДОЕЛО!
Гость
10 декабря 2024, 14:55
Даже странно, что на Украине до сих пор смотришь обращение президента РФ. Боишься не успеть переобуться?
Гость
10 декабря 2024, 15:34
какого президента ? есть президент янукович, есть президент асад, целая очередь