В определённых кругах уже давно не секрет, сколько стоит полгодика комфортно посидеть на СВО, почти как в санатории, и потом вернуться героем и искупившим вину. Этим уже давно пользуются разного рода задерживаемые мошенники, уголовники и прочий хитросделанный элемент.
Гость
10 декабря 2024, 15:17
А ты действительно знаток своего дела. И сколько стОит с комфортом посидеть на СВО?
Гость
10 декабря 2024, 19:51
Гость
10 декабря 2024, 15:17
А ты действительно знаток своего дела. И сколько стОит с комфортом посидеть на СВО?
Непонятно, что мешает завалить сторожа овощебазы, и точно также спокойно поехать на СВО) надо вообще суды отменить, пусть люди самосудом решают свои вопросы, а выжившие едут воевать.
Гость
10 декабря 2024, 15:12
С таких методов в Раде всё и началось в Украине. Такое же хотите и в России замутить?
Гость
10 декабря 2024, 16:01
Гость
10 декабря 2024, 15:12
С таких методов в Раде всё и началось в Украине. Такое же хотите и в России замутить?
У меня нет ни одного приличного слова, чтобы хоть как-то это прокомментировать..... торжество несправедливости......
Гость
10 декабря 2024, 14:00
А сколько таких навозвращется, да ещё с нелегальным оружием на руках.
Кто-то пойдет мстить потерпевшим и свидетелям, давшим на него показания, да и прочим обидчикам – от соседа, которому не нравится его лицо, до конфликта на парковке или в пробке…
А кто-то сколотит банды отморозков и пойдет новая волна криминала...
Ведь им же все в натуре по жизни должны будут.
Гость
10 декабря 2024, 14:04
я это в кине видел, про холодное лето 53!
Гость
10 декабря 2024, 15:10
представить не возможно, что будет с тцкашниками и их родственниками с близкими друзьями и знакомыми.
Гость
10 декабря 2024, 16:01
Гость
10 декабря 2024, 15:10
представить не возможно, что будет с тцкашниками и их родственниками с близкими друзьями и знакомыми.
Это другая страна, стрелочник
Гость
10 декабря 2024, 14:22
элита, она такая, это еще не все вернулись
Гость
10 декабря 2024, 15:14
так никто и не вернётся пока не будет выполнен приказ: до последнего украинца.
"оказался на СВО, несмотря на исключающие это статьи
ждет суд по административной статье, а затем он, вероятно, снова поедет искупать грехи" Так если незаконно отправился на СВО, то будут снова нарушать закон, отправляя на СВО, а не за решетку?
Гость
10 декабря 2024, 15:19
И это всё, что нужно знать об истинном положении вещей в России.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-з.
759мм 96%Обвиняемый в насилии над подростками сторож овощебазы из Петербурга спокойно ушел на СВО и снова задержан