Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Водителя, с матом требовавшего дорогу у скорой на Вербной, арестовали

10 декабря 2024, 17:27
10 декабря, 18:04
Полицейскую машину он бы не материл
Гость
10 декабря, 18:15
Вот поэтому в Америке скорая ездит с полицией.
10 декабря, 17:43
почему не в окопе это тело? и подругу в полевой госпиталь немедленно.
10 декабря, 19:24
Какой суд?Тут только травма поможет
10 декабря, 19:56
Отлично сказано. я тоже ЗА.
Гость
10 декабря, 21:57
10 декабря, 19:56
Отлично сказано. я тоже ЗА.
280264346, так вы однопалатники.
10 декабря, 19:10
Даже такого проступка должно быть достаточно для выдворения из страны и пожизненного запрета на въезд (если ещё не успел стать гражданином РФ)
Гость
10 декабря, 19:28
vic_5e4cd1938d1a8, он гражданин России и уроженец СССР. Расслабься.
11 декабря, 00:20
Гость
10 декабря, 19:28
vic_5e4cd1938d1a8, он гражданин России и уроженец СССР. Расслабься.
ваше знание деталей о статусе этого агрессора выглядит, как минимум, странно, независимо от достоверности, если только вы сами не из его компании ...
Гость
11 декабря, 01:15
11 декабря, 00:20
ваше знание деталей о статусе этого агрессора выглядит, как минимум, странно, независимо от достоверности, если только вы сами не из его компании ...
vic_5e4cd1938d1a8, я ориентируюсь на официальную информацию, изложенную в публикации. А ты чем читаешь?
10 декабря, 19:15
Отличная новость, причесали шерсть. Пусть посидит, отдохнет.
Гость
10 декабря, 19:27
О, что всплыло. Значит ты тоже отдохнул на административном аресте, где тебе причесали шерсть. Хорошая новость! 😋
Гость
10 декабря, 18:10
Административка есть, - значит быстренько на свою родину, как это делается в ОАЭ.
Гость
10 декабря, 19:30
Гость, болеешь?
10 декабря, 18:12
на родину пендалем а не пять суток
Гость
10 декабря, 19:30
745764345, он на родине.
Гость
10 декабря, 17:37
Однозначно хорошая новость. "Мужчине назначили наказание в виде 5 суток административного ареста"
Гость
10 декабря, 17:56
Президент сказал их нужно ещё больше
Гость
11 декабря, 01:15
Гость, твоих скакунов?
10 декабря, 17:51
Отличная новость! Наука всем хамам...
11 декабря, 12:10
Совсем уже в .......корягу шерсть о......а
Гость
10 декабря, 17:59
Там ещё 4-х нужно натянуть на штраф. Заставили резервный проезд по круговому у газона. Теперь ждите облавы ГБДД, пусть понатянут месятишко и будет где скорой проехать. И её объехать.
Гость
10 декабря, 17:35
Они видимо слышал про таджика, которого с 2019 задержать не могут и на днях снова отпустили. Но не фартануло, не тот таджик...
Гость
10 декабря, 21:59
Главное, что ты слышал.
Гость
10 декабря, 18:19
А в военкомат из под ареста никак?
11 декабря, 01:18
Грустно, печально, но и водители скорой помощи -не ангелы и тоже ругаются матом....
Гость
11 декабря, 01:17
Животные обязаны жить у себя
Гость
11 декабря, 02:37
Гость, а ты разве в гостях? 🥱
Гость
10 декабря, 19:36
Водителям и другим работникам скорых надо дать право сразу звонить в полицию при малейших посягательствах на работников скорой, что-то типа "тревожной кнопки".
Гость
10 декабря, 19:46
Так у всех уже есть эта тревожная кнопка, называется телефон. Услышал матерное слово - звони в полицию. А кроме мата там ничего криминального и не было.
Гость
10 декабря, 21:56
Гость, у вас в палате такая есть?
Гость
10 декабря, 22:29
Гость
10 декабря, 19:46
Так у всех уже есть эта тревожная кнопка, называется телефон. Услышал матерное слово - звони в полицию. А кроме мата там ничего криминального и не было.
А нож и угрозу убийством не заметили ? Он с ножом пошел на водителя скорой .
Гость
10 декабря, 19:32
Водителю скорой нельзя было двигаться с места, стоя с проблесковыми маячками, по причине того что водитель другого автомобиля, "протискивавшись" мимо скорой, мог зацепить и повредить скорую, а это уже ДТП, надо ждать ГИБДД, и не уезжать с места ДТП, не оформив документы ДТП. А что тогда с больным делать, другую скорую вызывать?
Гость
10 декабря, 20:19
Приедет другая машина, там резерв есть всегда.
Гость
10 декабря, 22:32
Гость
10 декабря, 20:19
Приедет другая машина, там резерв есть всегда.
Да неужели " резерв всегда есть " , вы это серьезно ? И про "золотой час " не слышали ни разу ?
Гость
11 декабря, 01:15
Уезжать с места дтп можно если для этого есть уважительные причины (например, нужна медицинская помощь). Но в любом случае, он без проблем отъехал, и не было никакой нужды перекрывать проезд изначально.
Гость
10 декабря, 18:56
А вежливо попросить подвинуть машину и спокойно разъехаться, не обучен?
Гость
10 декабря, 19:29
Гость, вчера все обвиняли в неподобающем поведении в этой истории водителя скорой помощи. 🥱
Гость
10 декабря, 21:24
полагаю, что сначала так и было
Гость
10 декабря, 22:13
Никто не заметил , что кроме мата там ещё и ножик присутствовал и угроза убийством этим ножиком.
Гость
11 декабря, 00:40
На видео ничего такого нет. И осудили только за мат. Откуда фантазии про ножик и угрозы?
Гость
11 декабря, 01:12
Гость
11 декабря, 00:40
На видео ничего такого нет. И осудили только за мат. Откуда фантазии про ножик и угрозы?
Гость, а он откровенно врёт и разжигает, потому что совести нет. Очень жаль, что таких не наказывают.
Гость
10 декабря, 22:16
Мелкое хулиганство -это звонить в дверь квартиры и убегать. А здесь нож и угроза убийством . На фоне мата.
Гость
11 декабря, 00:44
Откуда фантазии про ножик? На видео такого нет, в суде тоже об этом не было.
Гость
11 декабря, 01:13
Гость, откровенная ложь и разжигание.
Гость
10 декабря, 19:49
Бывает, что и водители скорой помощи не правы. Попал один раз в ситуацию: моя машина стояла у дома на парковке, а выезд перегородила "скорая". Стою терпеливо, жду. Дождался, врачи вышли из подъезда, сели в машину. Попросил водителя отъехать в сторонку, выпустить меня. Тот говорит: "Сейчас". Прождал еще 5 минут, врачи сидят, разговаривают между собой, явно никуда не торопятся. Тут мое терпение лопнуло, пришлось наорать на водителя ( без НЦВ). Слава Богу дошло до него, отъехал немного в сторону, выпустил меня. Я, конечно, на них не в обиде, бывает всякое - работа тяжелая, нервная, стрессы и т.п. Просто, всем нам надо уважительно относиться друг к другу, стараться входить в положение противоположной стороны, не провоцировать конфликты.
Гость
10 декабря, 21:56
Гость, правильно!
Гость
10 декабря, 22:24
Когда вы окажетесь на грани жизни и смерти внутри этой самой скорой по-другому запоете .И езду по газонам простите , и парковку ...." Водитель-парамедик" Представьте , что этот парамедик только что реанимацию проводил и человек на волоске от смерти в машине . И в таком состоянии садиться за руль . Мне доводилось проводить , через минуту уже мокрый от пота , а если ещё и умирает человек..и после всего этого -за руль? Еще и аварию на дороге бонусом.
Гость
11 декабря, 00:42
А как же в Америке они, и реанимируют, и машину водят? Значит, учитесь у них как работать.
Гость
11 декабря, 08:34
Вы пропили свою родину, поэтому со временем вся территория будет принадлежать не пропойцам.
Гость
11 декабря, 14:58
таджики произошли от кыргызыв ☝️
Гость
10 декабря, 19:40
Так в чём его преступление? Матом ругался?
Гость
11 декабря, 01:16
то что животным родился, на хлопковом поле
Гость
10 декабря, 21:22
По данным главка, мужчина, двигаясь по дворовому проезду, препятствовал встречному автомобилю медиков со включенными световыми сигналами, а свое недовольство ситуацией выражал матом в адрес водителя скорой. насквозь дырявый главк. нисколько не удивлюсь, что они такое представят в суд и там все развалится
Гость
10 декабря, 17:44
Снова уроженец СССР, судя по возрасту.
10 декабря, 18:12
Так препятствовал или стояла? Мат же на видео явно пошел в ход в ответ на что-то от водителя скорой, раздосадованного, что пришлось освободить проезд. И за это, несомненно, надо наказывать. Но и от водителей скорой давно назрело требовать профессионального исполнения обязанностей, вместо подобного чванства и тупости. Или убрать их вообще, за ненадобностью. Во многих странах один из парамедиков за рулем и ничего. Тогда затычка в проезде из спецавтомобиля будет обоснована - все на вызове, делом заняты.