Сейчас

-1˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-1˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

1 м/с, вос

757мм

92%

Подробнее

Пробки

3/10

Обращения об эвакуации россиян из Сирии стали поступать к уполномоченному по правам ребенка

4241
Вернуться к публикации
Комментарии11
Все дискуссии
Сила в Правде!!10 Дек 2024 в 18:29

самолётов не хватает солдатиков российских вывозить а тут вы ещё.

Гость10 Дек 2024 в 18:31

Сколько можно уже их эвакуировать,каждый год,а они потом опять все там.

Гость10 Дек 2024 в 18:31

Львов,о Белова, Малофеева,порядок наведет.

А они тоже родственники Друга Асада?

Гость10 Дек 2024 в 18:35

На суперджете вывозите.))

Гость10 Дек 2024 в 18:36

Как же так, ведь у Асада с семьёй легко получилось?..

Гость10 Дек 2024 в 19:10

производство самолетов или даже одного самолета или производство технического ремонта хранения ревизий снабжения экипажей всем необходимым для обеспечения как самого полета так и его безопасности это невообразимо дорогая и очень ответсвенная задача посильная только государству в целом и специально уполномоченным на то властью народом ответсвенными лицами перед которыми даже милиардэра Трампа можно считать мелким шалунишкой не говоря уже поо потуги господ типа Макрона и Зеленского но кто вернет нам потраченное времчя силы средства и потеряных на этом людей и вернет им счастье в их дома и семьи вот об этом надо думать прежде чем легкомысленно выходить на майданы площади революции как в Киеве так и Тбилиси так и Сеуле так и Вашингтоне так и в Приже так и в Лондоне так и в Берлине так и в Пекине так и в Дэли так и в Тонкине. А про Токио поговорим отдельно после заключения мирного договора России и Токио если это Токио а не япан не джапан не ямайки не джамайки.

В_Ф10 Дек 2024 в 19:34

А чего они там делали? И почему не смылись заранее, когда всё началось? Вон родственники Асада давно уж в Москве укоренились. Накупили себе элитного на 40млн зеленых денег и живут себе в удовольствие.

Игорь Протасов10 Дек 2024 в 19:50

Это та Львова-Белова, на арест которой выдан ордер МУС?

Гость10 Дек 2024 в 20:20

"Мы, Вас ,туда не посылали"..(с).

Вернуться к публикации
close