Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
92 комментария к публикации

Нужно больше «Орешника». Главные заявления Путина на заседании по правам человека

10 декабря 2024, 18:34
10 декабря 2024, 19:45
Кто остановит безумца?
Гость
10 декабря 2024, 20:31
Персонаж по имени Кондратий, ну или немец Альцгеймер отстранит этот позор моей Родины от власти
Гость
10 декабря 2024, 20:32
Безумство и остановит.
10 декабря 2024, 18:39
Дайте ему селедки!
10 декабря 2024, 19:37
Шикарно, ещё парочку.
10 декабря 2024, 21:05
+100 остроумно!
10 декабря 2024, 18:41
Вроде заседание по правам человека, а основа про орешник. Спит с ним что-ли?
Ну так Человек про Права на Орешник и рассказывает!
10 декабря 2024, 21:22
pavel_titov78, бредит.
11 декабря 2024, 00:17
Нужно заканчивать этот беспредел, и "всё по плану" и "мы ещё не начинали", а не орешками заниматься. Погибших сотни тысяч с обеих сторон. Даже Цивилёва признала, что пропавших без вести, только по официальным данным, 45 тысяч
10 декабря 2024, 19:34
А может быть все-таки уровень жизни простых граждан? Чтобы минималка была не 14 т.р, а хотя бы близка к зарплатам друзей президента?
10 декабря 2024, 18:44
так заседание проводилось как раз по его правам. а ему конкретно (ну, и лизателям резиновой, если не врут) такие цацки важдны. а недорогие россияне перетерпят все, отрицательная селекция безжалостна
10 декабря 2024, 18:51
Португалию догоним по ВВП через 15 лет.
Гость
10 декабря 2024, 19:05
А метро в Кудрово ... никогда :((
Гость
10 декабря 2024, 19:05
А метро в Кудрово ... никогда :((
Александр Дмитриевич канатную дорогу в Кудрятник Обещал!
10 декабря 2024, 20:05
В Португалии ВВП нет.
10 декабря 2024, 20:13
А, может, лучше сначала в собственной стране порядок навести? Чтобы из-за ветхих и аварийных мостов, коих более 5 тысяч по стране, машины скорой не останавливались за 2 километра до пациента. Может, вместо "орешников" детям лекарства закупить, а не собирать средства смсками?
10 декабря 2024, 18:42
Агония.
Гость
10 декабря 2024, 19:09
Прими таблетку
10 декабря 2024, 18:48
Очередной ремейк "Сонной лещины"
10 декабря 2024, 21:18
про сирию ему, видать, ещё не сказали
Гость
10 декабря 2024, 21:33
сирия ту-ту, помалкивает
10 декабря 2024, 19:49
Ну теперь "послание" можно и не слушать. Обо всём рассказал.
10 декабря 2024, 19:01
Социалка-четверть, заросли орешника- дальше можно бухнуть и не читать
9 часов
282694747он бы с Борщевиком сначала справился
Гость
10 декабря 2024, 18:46
Ну ещё бы! Вы цены видели
10 декабря 2024, 20:10
Услышав фразу "права человека", президент схватился за "орешник"
9 часов
😂😂😂
10 декабря 2024, 21:07
Похоже, что при произнесении слова "орешник" он оргазмирует.
Гость
10 декабря 2024, 22:11
А почему нет? Побряцает и капелька готова стечь.
10 декабря 2024, 22:36
Там стояка давно уже нет
10 декабря 2024, 18:46
надо сделать рывок прорыв... ни о чём как обычно.
10 декабря 2024, 21:07
сейчас подморозит и прорыв за прорывом будет..... на теплотрассах.
Гость
10 декабря 2024, 18:50
Заседание по правам какого человека?
10 декабря 2024, 20:11
Да ты не спишь.
11 декабря 2024, 00:21
Нужно заканчивать этот беспредел, и "всё идёт по плану" и "мы ещё не начинали". Погибших сотни тысяч с обеих сторон. Даже Цивилёва признала, сто пропавших без вести, только по официальным данным, 45 тысяч.
Гость
10 декабря 2024, 19:14
А про стабильность рассказывал тоже или тоько про прорывы и рывки и что надо обратить особое внимание ?
Гость
10 декабря 2024, 21:16
"Путин призвал продолжать работу «по снижению количества тюремного населения» - это теперь так называется?
10 декабря 2024, 20:35
пойду покакаю
10 декабря 2024, 19:01
Пока с этим "орешком" больше разговоров, что это такое, ни кто не знает!
10 декабря 2024, 19:11
Украина уже знает.
Гость
10 декабря 2024, 19:24
10 декабря 2024, 19:11
Украина уже знает.
и что? как это ее знание помогло таким как ты? ты под Киевом уже, после того орешника?
10 декабря 2024, 21:09
Ещё один "секрет", старый советский "Пионер" взяли, да ядерную часть сняли вот и весь прогресс, ну и переименовали поэтапно Рубеж - Орешник. В путинский период достигли совершенства в переименовании того, что было сделано ранее.
Гость
10 декабря 2024, 20:32
Кто о чём, а вшивый о бане. Не хочет он сказать, сколько школ можно построить вместо одного орешника, о зарплатах учителей, о том, в какие суммы бюджету обошлись 9 летние бомбёжки Сириии, когда приструнит бая одного дотационного региона, он вообще в курсе о размере средней пенсии в скрепостане?
10 декабря 2024, 21:08
Недавно сказал, что средняя зарплата 200 тысяч.
Гость
10 декабря 2024, 22:09
10 декабря 2024, 21:08
Недавно сказал, что средняя зарплата 200 тысяч.
Так и есть. Гарант то околесицу нести не будет
9 часов
10 декабря 2024, 21:08
Недавно сказал, что средняя зарплата 200 тысяч.
белая горячка у Василича , бредит ,Россию он поднял
10 декабря 2024, 21:42
Один о кукурузе бредил, другой - орешники разводит.
Гость
10 декабря 2024, 21:05
Владимир Путин призвал продолжать работу «по снижению количества тюремного населения».........
Гость
10 декабря 2024, 20:51
сделайте блюющий смайлик
11 декабря 2024, 13:05
Что за кнопка под столом видна на фото?
Гость
10 декабря 2024, 20:09
уже не смешно а трагично.
Гость
10 декабря 2024, 20:26
Может быть пенсии повысить вместо Орешнека?
10 декабря 2024, 21:05
"почему молодежь не знает, куда впадает Волга" - и кто же это сделал?!?!? Готов спорить с кем угодно, что на период начала "поднятия с колен", подобной молодёжи было в разы меньше - наследие "проклятого" советского союза тогда ещё не было разрушено.
Гость
10 декабря 2024, 18:52
Да уже нужно больше боярышника. Тем более, что в условиях санкций, похоже, другого успокоительного скоро будет не найти.
Гость
10 декабря 2024, 19:53
Два больных
Гость
10 декабря 2024, 19:30
А может быть все-таки уровень жизни простых граждан? Чтобы минималка была не 14 т.р, а хотя бы близка к зарплатам друзей президента?
Гость
10 декабря 2024, 20:07
Нужно меньше языком болтать, а больше дела делать. Кстати, а был мальчик? Тот, который сказал, что король голый.
Гость
10 декабря 2024, 20:26
Лучше больше боярышника, кокошников.
Гость
10 декабря 2024, 21:04
Не мог удержаться в Сирии, и вот опять орешник. Все провалы прикрывает тем чего нет.
Гость
10 декабря 2024, 21:06
Шли к величию, пришли к позору.
Гость
10 декабря 2024, 22:23
Больше Орешника по кооперативу Озеро!
Гость
10 декабря 2024, 20:08
Военный бюджет России впечатляет - треть всего бюджета государства.
10 декабря 2024, 20:37
Э, нет.Треть уходит на налоги, свыше трети уже заложено на отъем, ещё треть на рарифы. Остаетстя - одна десятая. Факт.
Гость
10 декабря 2024, 22:27
что за бред я только что прочитал?
Гость
11 декабря 2024, 10:23
Реалии современной рабсеи
Гость
10 декабря 2024, 21:18
для освобождения курской орехи не нужны
Гость
11 декабря 2024, 00:07
Ё-мобиль есть, робот-Фёдор тоже, весь мир завидует, все хотят приобрести. Тетерь пришло время создать орешник.
Гость
11 декабря 2024, 08:44
Россия не вводит смертную казнь даже в период СВО, а наоборот, стремится к повышению гуманности правосудия, заявил Путин. Какой добрый крокодил..Как в анекдоте про Ленина "а мог бы еще по шее ножом полоснуть".
Гость
10 декабря 2024, 21:00
Обставляется крендель !
Гость
10 декабря 2024, 21:10
Как не лень читать и комментировать эту словесную шелуху….. зачем читать и слушать того, кому нельзя верить?
Гость
10 декабря 2024, 21:35
Боярышника
Гость
10 декабря 2024, 22:10
кому то надо сделать деревяееый макинтош из орешника
10 декабря 2024, 22:01
Прозвучал пламенный привет от мнготысячной толпы комсюков-комсомольцев Барвихи И Рублевского шоссе.
10 декабря 2024, 19:49
Когда, за нанесение побоев учителю математики Льву Моисеевичу,. был изгнан из школы, то послали на Северный завод( делал ракеты) учится на токаря.. Станок был с названием ДИП. Догнать и перегнать аббревиатура. Горжусь этим. А Северный завод снесли под ноль. Можно для орешника снова построить.
10 декабря 2024, 20:02
Что делать, что сделать - купить букварь..