Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

США выделят Украине кредит на 20 млрд долларов. Его погасят за счет доходов от российских активов

10 декабря 2024, 22:06
10 декабря, 22:29
" доходы от замороженных российских суверенных активов " А где - то щас силовики ищут сторублевых "спонсоров терроризма".
11 декабря, 00:34
Кто в теме, сейчас отменяют задним числом РУ на товары медицинского назначения, и соответствующую льготу на НДС при импорте. В итоге, выкатывают КТС и доначисления по НДС за последние 3 года. Метут уже по углам, паразиты.
Гость
10 декабря, 22:30
Плакали наши активы. Ну то есть не наши, а Тимченко-Ротенберговские
Наши в Евроклире тоже есть, к сожалению.
Гость
10 декабря, 22:12
Зато у нас теперь ассад живет.
10 декабря, 22:17
Предлагаете выделить Асаду кредит на особняк в Москве и погасить его за счет штатов, вернув Аляску ;)
Гость
10 декабря, 22:18
Хонеккера тоже приютили. На время.
Гость
10 декабря, 22:21
10 декабря, 22:17
Предлагаете выделить Асаду кредит на особняк в Москве и погасить его за счет штатов, вернув Аляску ;)
А зачем эти промежуточные звенья? Сразу отправить Баширку на Аляску.
10 декабря, 22:36
гуд.
Гость
10 декабря, 23:41
Россия щедрая душа, богатства хватит на всех.
Кроме большинства россиян.
Гость
11 декабря, 08:00
Странная сво. Оплачиваем обе стороны, свою армию и противника. Так долго не провоюешь...
11 декабря, 01:01
Ловко, 20 млрд попилит с Зе, такой золотой парашют от В.Путина, не на пенсии же было такие деньги тратить!
Гость
11 декабря, 02:26
Браво!
Гость
11 декабря, 13:32
тааак, надо в штатовский минфин заявку на кредит кинуть, тоже так хочу. Мне можно, у меня мама местной украинкой была. Маймуно верешвило!
Гость
11 декабря, 00:40
Всша много бабла и в Бруклине в синагогах дают бесплатно пожрать и бытовую технику. А для содомитов - продвижение по службе, скидки на медицину, жильё и удлиненный отпуск в секс тур 👍
11 декабря, 06:42
Гость, на собственном опыте знаете? Я так понимаю, сейчас Вы как раз в удлиненном отпуске.
10 декабря, 23:03
Сколько переведут - объявили. Сколько украдут по дороге останется неизвестным
Гость
10 декабря, 23:10
Не твои, вот ты и бесишься
11 декабря, 08:59
Гость
10 декабря, 23:10
Не твои, вот ты и бесишься
Гость, не суди по себе
Гость
10 декабря, 22:30
все кто поставил лайк - неадекватные !
А те, кто за это голосовал - адекватные. )